Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

косметика из интенет-магазинов

  • А кто-нибудь заказывал косметику в интернет-магазинах?Если да, то в каких? Поделитесь впечатлениями. Получается ли дешевле покупать таким способом? В чем преимущества и недостатки таких заказов? и вообще, стоит ли?

  • могу предложить только ив роше
    покупала один раз

    плюсы:
    - дешевле, чем в магазине
    - прислали два подарка

    из минусов:
    - долго ждать
    - могут не то прислать

    :роза:

  • А вы именно через интернет-магазин заказывали? Или как-то по другому? А велика ли вероятность, что подделку какую-нибудь дешевую пришлют?

  • да через интернет....
    ну вы же заказываете на официальном сайте, думаю что врядли пришлют какое нибудь палево...
    другое дело, впринципе, качество этой косметики...

    :роза:

  • Как долго вы ждали заказ в Ив Роше?

    Проснуться, чтобы жить..Открыть глаза, увидеть небо..Забыть, убить и сбить со следа..Но чтобы жить..

  • Я заказывала по инету косметику "Грин-мама". Качаство у меня не вызвало ни каких сомнений. По цене - примерно столько же, сколько и в магазине ( если на 1000 рублей заказ, то - доставка курьером бесплатно)
    Получила всю косметику через два дня. Единственная проблема - поняла, что при получении нужно тщательнее проверять - не тот тоник для волос положили в коробку.
    Преимущество этого метода приобретения данной косметики - в интеренете представлено гораздо больше средств, чем в магазинах.

  • Я в Грин Маме заказывала. Все пришло, все что МНЕ нужно...удобно, не очень долго (2-3 дня уже не помню)..все в целости и сохранности, свежее... Понравилось, только единственный недостаток: нужно набирать на сумму от 1000 с чем-то, иначе за доставку еще надо заплатить...

  • заказала 17 апреля
    получила 13 мая

    :роза:

  • Действительно, в Грин Маме при покупке на 1000р доставка бесплатно, в Ив Роше - при покупке на 1200. Но если человек не хочет столько заказывать, тем более на первый раз, для пробы, так сказать, то можно с кем-нибудь объединиться, чтобы общая сумма дотягивала до требуемой. А еще лучше бы было, чтоб в одном магазине можно было заказывать и то, и другое, и еще что-нибудь, тогда общая сумма тоже неплохая получится. Интересно, есть ли такие магазины?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: