Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

мужчине подскажите

  • Может и было? Вот кто посоветует хороший мягкий, не щипучий, не вызывающий раздражение бальзам для морды или гель. От лосьенов всё стягивает и пупырями покрывается.:смущ:

  • В большинстве марок косметики есть мужские серии. Если интересует подешевле - посмотрите Орифлейм, Фаберлик, подороже - в аптеках продается косметика, там всегда есть мужские серии, например, часто от мужчин слышала положительные отзывы о косметике Ducrey. А вообще просто попросите подружку купить Вам увлажняющий крем для лица.

  • так вот она уже измучилась вся. у меня этих баночек - бутылочек больше чем у неё.
    орифлейм не катит...

  • у мене был бальзам Salvatore Ferragamo After Shave
    хороший, без спирта
    продавался в наборе с парфумом и гелем-шампунем

  • Попробуйте Хай энерджи от Диор, у моего мужа кожа чувствительная, а от этого бальзама он в восторге.

  • всем спасибо! За советы. записываю всё на бумажку. Пойдем выбирать. Только не останавливайтесь!

  • Thalgo в аптеках мужская линия - супер:)) проверено на себе:)))

  • Тогда Вам проще купить увлажняющий крем для чувствительной кожи, а не брать в масс-маркете так называемые бальзамы после бритья.
    Я своему купила увлажняющий крем фирмы АРГО, он не дорогой, дешевле 200р., он вполне доволен, а тоже жаловался на сухость кожи после бритья.

  • Вся мужская линия Шисейдо.
    А подешевле, у Ив Роше есть неплохая линия с женьшенем. названием с французского переписать не смогла.:улыб:Но консультанты, наверняка знают.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • А у меня брату нравится Nivea для чувствительной кожи. Почему-то ему подошла именно эта серия, а остальные не нравятся.....

  • Я пользуюсь "Glacier after shave balm" от Oriflame. Полностью доволен.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • А мне нравится ВИши гель после бриться, по сравнению с нивеей неба и земля.
    Шисейдо тоже хорош, но цена не гуманная

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • В ответ на: подешевле, у Ив Роше есть неплохая линия с женьшенем.
    Да-да. Муж пользует только это (и для бритья и после бритья), очень нравится.
    Но на зиму все же слабовато.

  • Все мои родственные мужчины пользуются этими бальзамчиками от Нивеа, при том что там есть разные направления и для чувствительной и с минералами и с витаминами

  • А кто-нибудь может подсказать, где есть большой выбор мужской косметики? Чтобы не только для бритья и после, а что-нить поразнообразнее...

  • Попробуйте Decleor или Biotherm.

    ***

  • Купите термальную воду виши или авене. После бритья побрызгайте, подождите 1-2 минуты, а потом нежирным кремом для чувствительной кожи намажьте. Не будет никаких пупырей. У мужа была такая проблема, пока я не побрызгала его водичкой этой. Теперь вдвоем ей пользуемся, замечательная вещь!

  • Я тоже 100% за Виши...у мя кожа как пергамент - в смысле тонкая и чувствительная...вот этим и спасаюсь..
    2 Ljaguha: обязательно воспользуюсь советом!

    Wedlock is a padlock.

  • Бальзам после бритья WELEDA

  • моему парню нравится люмене. отличный крем с дозатором.:yes.gif:

  • +1
    Купила мужу Биотерм крем. Очень нравится - текстура лёгкая и нежирная. Правда дороговато (около 1800), но на любимых разве экономят?:хехе:

  • у меня муж многое перепробовал, особенное ему понравился бальзам Mary Key и Bioterm

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: