Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Всем привет!

    Подруга знакомая интересуется, что это такое и с чем ента едят?:) Именно надо отзывы и мнения, скорей всего.

  • молочко для тела с легким эффектом загара, сама не "ела", сказать ничего не могу

  • Это -автозагар:улыб: в общем - ничего особенного. мне лично косметика этой фирмы вообще не оч.

  • А где продается?..видела рекламу в журналах..заинтересовалась))

  • Этот крем-лосьон позиционируется как увлажняющий, а не конкретно автозагар. Я купила недели две назад, стала пользоваться после пары сеансов в солярии. Хорошо поддерживает оттенок, мне нравится. Ложится ровно, дает именно легкий оттенок загара, а не насыщенный цвет.
    Покупала на Кр. пр., 163, там относительно новый магазин (кремы/косметика/краски/шампуни), не помню названия.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спасибо девушки, ей надо что б немного кожа только приобретала оттенок загара!
    И еще тут вопрос, ща, цитата:

    Имеет ли он запах(Джонсонс этот) или блеск, как многие автозагары?

  • Блеск (очень слабый) есть первые минут 30-45 после нанесения, потом лосьон впитывается, блеск исчезает. Хотя не могу гарантировать, как он поведет себя при дневном (солнечном) освещении, я его наносила за пару часов до сна, возможно, за ночь весь блеск смазывается на постельное белье. Естественно, утром никакого блеска:)
    Запах есть... ненавязчивый такой, в принципе, слабый. Как у многих слегка парфюмированных лосьонов/кремов для тела.
    Да, он выпускается в двух вариантах - "для светлой кожи" и "для смуглой кожи". То есть первый вариант, наверное, даст вообще _очень_ легкий оттенок.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Моя НЕ загорелая знакомая его намазала.... Отвратительные желтыя пятна.

  • Вот это новость, мож брак?

  • Не знаю :а\?: На мой взгляд, если можно загорать, то лучше в солярий: три сеанса по пять минут и цвет гораздо приятнее, чем от автозагара и других кремиков, ИМХО.

  • У меня есть.
    Действительно придает легкий оттенок загара. Чтобы не было пятен, нужно равномерно наносить, как и любой автозагарный кремик.
    Запах - похожий встречала у кремов-автозагаров. В принципе, приятный.
    Руки после лучше помыть, ладошки темнеют сильно. )))
    Хорошее дополнение к солярию (хорошо увлажняет кожу) или к пляжу.
    Мне вообще очень лосьоны Джонсонс нравятся, масло тоже! Пробовала многие (кожа тельца сухая), теперь пользуюсь только Джонсоном, конечно, чаще обычным, не автозагаром.

    One life. Live it well. (c)

  • У меня тоже есть. Нравится. Наность равномерно не трудно, потому что консистенция хорошая. На мой взгляд запах даже приятный.

  • Я поэтому и люблю лосьоны Джонсонс - за их консистенцию и приятный запах! :live:

    One life. Live it well. (c)

  • Присоединяюсь :улыб:

  • Девочки, не мажьте на лицо! Лосьон забивает поры, возникают закупорки и воспаления после того, как перестанете им пользоваться! Я, дура, помазалась им пару недель. Затем прекратила. Раньше кожа была почти чистая, а тут как у меня полезли комедоны по 10 штук на квадратный сантиметр и воспаления. Тоже самое на руках, куда мазала. Прошел почти месяц, а до сих пор не прошло: появляется снова и снова! Сходите лучше в солярий, пожалейте свою кожу!

  • В ответ на: Сходите лучше в солярий, пожалейте свою кожу!
    Да уж, солярий жалеет кожу, нечего сказать :шок:
    Если выбирать по "жалению кожи" между солярием и "лосьоном, придающим коже легкий оттенок загара", то разве выбор не очевиден?!

    Что касается лица, то зачем наносить лосьон для тела на лицо?

    По теме: Я попробовала означенный лосьон - осталась довольна - после первого же применения появился вполне естественный цвет слегка загоревшего тела, текстура лосьона мне тоже понравилась.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Vikky, а Вы пробовали вариант для светлой или для смуглой кожи?

  • Для смуглой.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В тему, завтра СМСку ей отошлю, что для лица он не подходит (only body). А ей то хотелось именно для лица. А сейчас она пользуется автозагаром, бледненькая совсем, честно сказать лучше б без загара вообще, чем с такими пятнами на лице!

  • А не легче для лица просто тональный потемнее купить и пудру бронзовую.. :dnknow:

  • Я тоже решила попробовать, для светлой кожи правда. Приятный запах, кожа мягкая становится, впитывается быстро, и оттенок тоже есть!:)

  • Я сама купила неделю назад и совсем не подумала об эффекте, решила, что так "слегка" будет. Потому как довольно таки темненькая, хожу в солярий. Так вот..после душа намазалась и пошла в солярий..Утром проснулась (как всегда в спешке..бегом..) увидела разводы оранжевые на груди, но т.к. времени рассматривать особо не было, пошла так на работу. Совсем при этом про лосьон забыла и пеняла на солярий: лампы кривые или бронзатор ни тот взяла..смех короче!!
    Только в тренажерке..уже в шортах, обнаружив разводы и на ногах, вспомнила про лосьон!!)) Теперь вот думаю..что делать, разводы хорошо смылись или загар из солярия их замаскировал уж не знаю..но желание пользоваться в дальнейшем не возникает!

  • так так, уже хотела купить, но опять засомневалась. Сейчас ходить в солярий нет времени, вот и думала легкий оттенок получить. что делать :dnknow:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Пользуюсь уже некоторое время. Для смуглой кожи. Никаких разводов, приятная текстура, хорошо впитывается, придает приятный оттенок.

  • Приятная штука. Впитывается легко, оттенок легкий, но заметный. Пользовалась тем, что для смуглой кожи.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а вообще какой цвет кожи у Вас?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Обычный. Не светлый и не смуглый. Я среднестатистическая русоволосая особа.

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: