Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

ArtDeco в Новосибирске?

  • Подскажите, где купить в Новосибирске продукцию ArtDeco?

  • В Переходе под часовней, первый киоск.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я нигде не встречала. Мне очень нравится их тени и база под тени. Покупаю в Москве. Но Гуимплена в какой то из тем говорила, что похожие тени есть у фирмы Арабески.

  • Гуимплена такого сказать не могла. потому что Арабески это и есть Артдековские тени.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо большое за ответ. Ларек действительно на месте, тени там тоже есть. Жаль, что другие продукты ArtDeco они не продают :dnknow:
    А есть еще места с большим ассортиментом косметики - может кто видел?

  • Это даже лучше. А вы еще говорили что с девушки-продавца можно из каталога заказать, я спросила с продавца, а она мне сказала что они такое не практикуют. Может быть слово какое-нибудь волшебное говорить надо ;) ?

  • Где можно купить базу под тени АртДеко? все ее нахваливают

  • В "парфюмерии и косметике" в Доме Быта теперь продается ВЕСЬ!!! ассортимент АртДеко! Ура!

  • А я буквально вчера купила объемную тушь в ArtDeco в "Парфюмерии и косметике". И сильно в ней разочаровалась((((( Ни объема, ничего. Странно... Ресницы разделяет, но не более того... Максфакторовский мастерпис выглядел на моих ресница в пять раз лучше...
    Вот думаю, это только на моих ресницах ArtDeco так хиленько смотрелся или я нарвалась на подделку?...
    а остальную косметику этой фирмы уже и на пробу брать боюсь...

  • Также весь ассортимент в "ПиК", которая в центре. Вроде буквально на этой неделе поступила косметика и еще нет всех тестеров. Хотела консилер купить. Без тестеров не рискнула тон выбрать...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: