Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • счастья Вам!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Золото, сталь, титан... Я обычно ставлю, что хотят и уж с чем имею меньше всего проблем, так именно с пирсингом. ОБ-РА-БА-ТЫ-ВАТЬ! всё.

  • Поддерживаю!!! :flowers:
    Главные проблемы с пирсингом и татуировками в первую очередь у тех кто не ухаживает и не обрабатывает как следует при заживлении:улыб:
    Хотя все равно есть индивидуальная переносимость и адаптация к металлу:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В пятницу сдеала пирсинг носа ) Серёжку поставила из салона мед.сталь. Вот четвертый день хожу, всё в порядке) Ухаживаю, обрабатываю) Сам прокол - никапли не больно! Быстро прокололи, сережку вставили быстро, не успела глазом моргнуть! Здорово) Аккуратно, быстро )

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • ну слааава богу :хехе:
    из-за 10-минутной процедуры столько было разговоров, правда? :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Просто морально себя подготавливала к этому....страшновато было))) Действительно пустяк...главное - обрабатывать!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • пирсинг для носа с бриллиантами есть в "Синтетике" :миг:

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Бриллиант я вставлю примерно через полгода, когда прокол заживет. :смущ:А пирсинг с брюликами я уже около дома в двух местах нашла) Посмотрю в Синтетике)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • я не для носа :смущ:?

  • В ювелирных салонах сейчас в основном пирсинг продают в пупок или нос, больше никакого не видела.Для пупка в каждом ювелирном, да и выбор довольно большой!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Скажите, а где видели пирсинг для носа с бриллиантами
    "возле дома в двух местах"?:улыб:

    Очень надо:улыб:

  • я не для носа ?

    тебе куда? в член? поищу, позже отпишусь

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • А у меня вопрос такой: хочу в сб пупок проколоть..можно ли вечером заниматься сексом?а утром спортом?:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Ну не знаю, я когда только проколола, занималасьтолько в позе. когда партнер сзади и то, чтоб сильно за бедра не тянул!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • А меня перевязывать будут по талии? Или просто сережку оденут и гуляй, вася?:улыб:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Ну мне прокололи и все! По-моему спортом все-таки не заниматься, пот, грязь - попадет что-нибудь и заживать долго не будет - вот у меня 6-ой месяц нормально не заживает! А еще вроде мыться в этот день нельзя! Но вы лчше у своего мастера спросите!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на: А меня перевязывать будут по талии? Или просто сережку оденут и гуляй, вася?:улыб:
    мне одели серьгу и заклеили спец. пластырем зону пупка. Спортом я занималась почти сразу. С заклееным местом, чтобы грязь и прочее не занести. Ну и аккуратно.. А вообще, главное уход - обрабатывать прокол, об этом врач рассказывает. И с одеждой аккуратнее, колготками не цеплять и прочее.

    One life. Live it well. (c)

  • Семеро козлят пишет:

    где девушке сделать пирсинг пупка? посоветуйте хорошее место

    Галинка пишет:

    В пупке и сделать.

    А если серьёзно - была тут уже такая тема, и про язык была - воспользуйтесь поиском..

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • спрошу ещё здесь, как крепятся, как выглядят и где продаются серёжки обманки в пупок :help.gif:

  • крепятся возможно на магнитах.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • я знаю как в нос на магнитах крепят..что-то в пуп как не могу сообразить..чтоб держалось :dnknow:

  • я знаю про наклейки..это раз.. и про колечки-клипсы..это два... колечко просто не цельное.. а на краях небольшие шарики.. и они просто кожу сшимают и держаться..

    Никогда не говори никогда.

  • а где их у нас купить, подскажите, пожалуйста :flowers:

  • обычно они продаются там же где и обычные урашения для пирсинга... точно, к сожалению, не скажу.

    Никогда не говори никогда.

  • С моего пупка обманка сваливается почти тут же.. мне кажется, она на губе будет держаться, а на пупке даж не знаю что мужно придумать...
    А пупок прокалывать лучше в зиму, потому как заживает долго...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • спасиб за ответ. прокалывать не надо, да это и не мне. знакомая очень хочет к поездке на курорт украсить живот. колоть нелепо, хотить с заживающим пупком на пляже :шок: а где купить обманку? может ей прицепится :umnik:

  • Yaya пишет:
    Сестренка озадачилась проколом носа, где это можно осуществить? Какие центры посоветуете? У кого есть подобный опыт?

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • такой опыт есть у половины города, как мне кажется
    любой салон проколет вам нос на ура
    он заживает легко и быстро, так что не парьтесь

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • А вот интересно, у кого-нибудь есть не "классический" пирсинг т.е. не только пупок,язык и нос, или у наших людей фантазии только на эти виды хватает?

  • Прокалывают и соски и гениталии, но можно выделиться и проколоть палец на руке, если очень хочется отличаться от всех.:улыб:А если серьезно, нового вы ничего не придумаете, велосипед изобретен давно.

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • Так я ведь и не спрашиваю что можно проколоть, я спрашиваю есть ли у людей на этом форуме подобные проколы. У меня вот соски проколоты.

  • В тантре хорошо и аккуратно делает мастер Евгений. Я делала у него пупок, а подруга над губой. Заживает быстро.

  • Конечно есть :ха-ха!:

  • Подтверждаю, я у него делал. Очч акуратно и зажило быстро.

  • А кто где пирсинг покупает? Для пупка например...С золотом все ясно, выбор огромен. А остальные материалы?

  • Я по интернету заказываю, ну и в фотоленде который в здании архитектурной академии, там отдел есть.

  • А где в инете, если не секрет? Можете ссылки написать здесь или в ЛС?:миг:
    В магазине на пл. Ленина все однотипное, раньше лучше было...

  • Просто забиваешь в строке поиска "украшения для пирсинга" и ходишь по ссылкам выбираешь. Есть в Москве магазинчик "татушоп" там есть классные серьги.

  • Ага, погуглю.Раньше еще в Цуме был крутой отдел серебряного пирсинга, но я его не нашла...

  • а не подскажите где можно золотую купить сережку в нос, ну или какую-нибудь малюююююсенькую?

  • в цуме когда то видела,давно правда :dry:

  • я себе выбирала год назад на маркса в Граните на 2 этаже. Там был выбор и неплохой. Сейчас правда :dnknow:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • а кто губу колол? там какие заморочки?

    I`m your personal psycho*
    I don`t like the drugs, but the drugs like me(c) Merilyn Manson

  • у меня подруга колола.Никаких заморочек.Ну кроме того,что иногда сережка раскрутиться может и ночью можно проглотить шарик.А так никаких))Ну обрабатывать на первых порах разумеется

  • мм проглотить шарик??? не знала)

    I`m your personal psycho*
    I don`t like the drugs, but the drugs like me(c) Merilyn Manson

  • У меня губа проколота и могу сказать, что шарик можно проглотить, только если очень этого захотеть)) Лабрет так устроен, что именно во рту только плоская "шляпка", а шарик-то снаружи, и я его как только языком не мучаю - ничего за 1,5 года ни у одной сережки не открутилось.
    А вообще, главное - колоть не в подворотне, а в хорошем салоне, причем не красоты, а именно пирсинга. "Пирсиб", например.

  • да, согласен, piersib рулит, мне Евгений как мастер тоже понравился... я когда язык пришёл к нему колоть сильно волновался... сам не заметил как он меня успокоил и проколол..

    жизнь в кайф

  • А кто знает где можно сделать пирсинг интимного места?
    И вообще, как оно-больно, долго заживал?:смущ:

  • Здравствуйте), решила поднять тему.

    Хочу проколоть бровь и пупок. Где это лучше всего сделать, я имею в виду салон, специалиста? Желательно, левый берег, ну или в пределах метро.

    Я понимаю что самый распростарненный ответ - "да в любом салоне это делают!" Вот уж не знаю..когда искала где проколоть ушные хрящи - практически КАЖДЫЙ "салон" отвечал - нет , мы такое не делаем...не занимаемся((( Еле нашла пару боле-менее адекватных мест, но были небольшие осоложнения (которые к счастье прошли), но хотелось бы теперь другое место.

    Часто вижу девушек с очень аккуратным пирсингом брови, или "монро"...но стесняюсь подойти к незнакомке и спросить - а где Вам так хорошо сделали?:смущ: А вот Вконтакте когда ищу, там у пирсинг-студий почему то всегда в альбомах такой страх выложен, что блин(((( задумаешься тут.

    хотелось бы не тату-салон, а что-то типа медицинского центра и салона красоты...ну такого плана)

  • По поводу медицинского центра не подскажу( да и не уверена, что они занимаются, к примеру, прокалыванием бровей, хотя чем черт не шутит), но вот пирсинг центр( там же и тату-салон, которые Вас пугают))могу порекомендовать, делала там микродермал, но они всем занимаются, до меня девочке пупок кололи, выпорхнула довольная)) я просмотрела все их работы, прежде чем идти, списалась с некоторыми девочками, которым прокалывали( они на некоторых фото в соцсети отмечены), все живы-здоровы, у всех все хорошо заросло)Называется салон PierSib. Мастер делает все аккуратно, все стерильно( я бдительно к таким вещам отношусь))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: