Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

наращивание волос

  • Да, подскажите пожалуйста по стоимости и где вы делаете..плиз)

  • Я плачу 11 000 за 40 -45-см.Не вижу смысла наращивать длинее.Объем хороший. Делаю на дому .Мастер хороший,да и квартира уютная.В салоне дороже за ту же работу.

    Исправлено пользователем Koka&inn (26.03.09 16:12)

  • В ответ на: Если постараться,то можно конечно и оторвать.А так до 5 коррекций они выдерживают.т.е примерно на год тебе должно хватить.Я первая в городе ,кому нарастили эти волосы почти 2 года назад.мастер еще толком и не знала,как они себя поведут.Тогда они у меня выпадали.вернее,съезжали.потом мастер поняла,что с ними делать.и теперь ношу без проблем.
    и в чем секрет успеха, шепните :secret:

    говорят - не повезет, если ...

  • Она их спец.щипчиками зажимает.

  • А личку вы не читаете?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Нет не читала...))я здесь только начала разбираться....Но уже всем ответила.

    Исправлено пользователем Koka&inn (27.03.09 12:51)

  • девочки этой весной мода будет диктовать короткие стрижки, так,что скоро все пообстригаются!!!!!

  • Сегодня видела одну блондинку с нарощенными волосами.Это было жуткое зрелище. :bad:Граница между своими и нарощенными была просто очевидна и нарощенные волосы свисали как сосульки. При чем они были тонюсенькие и их было реально мало.:безум:Короче,лучше не наращивать себе такое убожество и не позориться. :eek:

  • Да....Такое насмотришься,что потом спать не будешь.Часто вижу ужасное наращивание.Бедные девочки...Возможно они даже и не догадываются ,как это смотрится.Хотя ,возможно ,девчонки сами решили сэкономить на качестве..."Лишь бы волосы были до пят,а какие не важно"
    Надо бы создать на форуме Черный список мастеров-дилетантов,которое творят подобные вещи.

  • krasotulia пишет


    На прошлой неделе, прочитав всю ветку о супер-мега ленточном наращивании волос, как о самом щадящем и прогрессивном, записалась в Клео. Нарастила за 40 минут 45 см. волос, заплатила за удовольствие 14 000 рублей и ... осталась категорически недовольна. Нет с виду все, конечно, оч. даже ничего, но вот стоит погладить меня по голове или запустить пальцы под волосы, что оч. любит мой ЛМ, все - это катастрофа!! Сильно чувствуются полоски, хоть и тонкие, но, жуть, как не приятно. :зло:
    Думаю теперь снимать всю эту "красоту", и болше ни-ни :bad:
    Вот только подумала, а можно ли эти, ну почти новые волосики снова отдать (продать) салону, ведь они расчитаны на 5 коррекции, каждая через 2 месяца. И, кстати, куда деваются волосы после последней коррекции :dnknow:
    Поделитесь опытом :миг:

    make the better world shoot by shoot

  • kresit пишет

    ну, а что вы возмущаетесь? эти рисинки-полоски действительно кошмарны на ощупь и неудобны в "эксплуатации"))! получается эти волосы только для визуальной красоты... а куда их деть? спросите у своего салона :dnknow:

    make the better world shoot by shoot

  • Поднимаю тему, а что разве при капсульном наращивании когда руку запускаешь в волосы то ничего не чувтсвуется????

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • тоже чувствуется...сама не наращивала, но гладила девушку у которой было капсульное наращивание, вообщем лучше совсем не лезть внутрь))) ощущения не из приятных

    make the better world shoot by shoot

  • Блин я все никак не могу решиться....... наращивать или нет :dnknow:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • 2 года назад нарастила волосы одновременно с подружкой, я холодным а она горячим методом. Я сняла через месяц со своими :cray-1:. Она отходила 3 месяца без коррекции! (У разных мастеров)
    Мой "мастер" сказал что мне нарастит славянские, но я так поняла это были китайские наверное :death:

  • Я хочу ленточным наращиваение One touch которое.

    Меня вот смущает один момент, как это правильно сделать: доверить кому то красить меня кроме моего парикмахера я не дам. Но наращивать будет тот у которого я буду брать волосы и наращивапть. Чтобы цвет в цвет попасть, плюс красить на уже нарощенные полоски нежелательно.
    Купить волосы приехать к своей покрасить корни и протонировать себя и волосы чтобы в 1 цвет, а потом ехать уже наращивть....или как... :безум:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • И еще мне интересно как они будут в хвост тугой затягиваться.... не будут ли это полоски мешать...... :dnknow:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Вообщем купила я вчера One Touch как раз эти самые полоски. Буду делать в след субботу. Посмотрим посмотрим :злорадство:

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • сделали себе полоски? нравится вам или нет? и если можно то фотографию покажите пожалуйста, тоже хочу себе волосы густые и длинные сделать.

    Жизнь прекрасна

  • Девочки! может кто подскажет, что лучше капсульное наращивание или ленточное? Я пробовала только капсулы, чем ленточное отличается и удобны ли они в носке как и капсулы? Просвятите, кто пробовал!!!

    В мире существуют невидимые лестницы, ведущие шаг за шагом к вершине небес.

  • Фотографию выкладывать не буду.

    Нравиться или нет? Вопрос конечно интересный, скорее да чем нет.
    Минусы - после того как волосы нарастили, примерно через неделю полоски начинают чуть чуть пушиться, а поскольку они сделаны из материала как капрон, то голова немного чешется, если не лезть в неее постоянно и чуток потерпеть то все нормально, поскольку при сшке феном полоски нагреваются их можно пальцами прижать и они встают на место и больше не пушаться. Так что сейчас я уже проходила практически месяц и их вообще не ощущаю.
    Вычес - это то есть когда расчесываешься волосы выпадают совсем небольшой, или я просто аккуратно расчесываюсь.
    Уход - единственное отличие от моего обычного ухода - это заплетать в косу на ночь.
    Маска для волос Лореаль проф как и для своих. наношу только на концы.
    Волосы One Touch азиатские, но хорошего качества, при должном уходе (который имеется) выглядят и ведут себя замечательно.

    Буду вопросы, задавайте.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Пользуйтесь транслитом, не создавайте трудности для чтения! .

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

    Исправлено пользователем pIRAte (18.06.09 09:02)

  • Наверное, у Вас свои волосы были хорошие и прочные. У моей подружки частично всё повыпадало и свои волосы стали хуже расти. В общем, она ругалась долго.

  • Liva123 пишет:

    пожалуйста напишите где наращивали, по рекомендации уже будет не так страшно все-таки.
    цену и т.п.... заранее большое спасибо!!!!

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • п.4, не следует писать столько постов с одной и той же просьбой. Предупреджение.

    Исправлено пользователем Bloondinka (01.07.09 12:36)

  • Доброго всем времени суток :flowers:
    Девочки может кто подскажет где можно купить хорошие недорогие волосы?!

  • Плиз, не смотрите что у меня 1-но сообщение, я на НГС форумах уже около 3 лет. Глюкнул комп и пришлось все по новой, пароли естественно не помню за это время уже. Короче, у меня новый ник. Если что, я раньше была StallSV/
    Я покупала волосы в КЛЕО, у них там магазин волос. и наращивала там же. Прошло уж 1,5 месяца. наращивала микрокапсулами. Довольна? О ДА!!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!! привыкание длилось 1 день и 1 ночь. а теперь я даже забываю, что это не мои. Можно все: сауны, фены, покраски, мыть вниз головой, спать без косы (если не запутаешься в длине). вобщем, я даже уже и корни с ним и покрасила. Видимо, буду их клорректировать пока длин будет устраивать, потому что пока что негатива совсем нет. Просто всем довольна. Подружкам первые дни по аське писала "ну не может быть, чтобы так здорово было, ну вообще никаких проблем":улыб:ну вот как-то так. Тугой хвост - пожалиста. Красивые кудри - пожалиста. да все что угодно:улыб: А фото попробую прикрепить, если научусь уменьшать. счас буду пробовать и вернусь надеюсь с фото.

  • вот фото

  • а можно мне, пожалуйста, тоже контакты!!

  • Девушки, подскажите.У меня лежит "хвост" я свои обрезала...но ему уже лет 5. Недавно наткнулась на него....он нужен кому-нибудь?Где его могут взять? :безум:Цвет натуральный, см 25.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (20.08.09 11:12)

  • Результат хороший... А по стоимости не сориентируете, какие там расценки в Клео? :смущ:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • ты их уже сняла?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Юль, я их уже перенарастила

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • в Клео мне сделали за 18 тыс. это очень длинные волосы и очень много, густые получились. короче и реже дешевле.

  • в общем, я тебя, конечно, пристально не разглядывала, но не видно даже, что наращивала

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • я наращиваю уже 2 года,натуральные,русые,длиной см 70.все супер,никто не определяет.правда дорого,30 тыс наращиваю в клео!!!самые лучшие волосы,если кому шибко интересно могу все-все-все про волосы рассказать,долго хожу уже. :)я кроме всего прочего некрашенная,смотриться как будто я реально свои отрастила,бабули как увидят мою косу ниже попы,аж умиляются

  • Девушки, кто наращивал у Ирины из "Облако волос"? Она действительно профи? И подскажите, как называется ее технология?

  • Я у Ирины волосы наращиваю уже два года. Наращивает разными способами - кому что нужно, а главное подходит. У меня капсульное наращивание горячим способом. Не видно вообще!!! Когда ходила на стрижки после наращивания, то мастера -парикмахеры (дорогих и известных салонов) признавали, что это лучшее наращивание по качеству и аккуратности, которое они видели. так-что делайте выводы...

  • Сколько платите? Говорят, дороговато там... :смущ:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • У меня выходит 25 тысяч. Насколько я знаю - это максимальная стоимость. Длинна разная есть. Я просто сильно длинные не люблю.

  • да 25 тыс. :eek:, и сколько ходите с такой красотой?
    Просто я ни разу не наращивала, думала ценник в районе 7000-9000 тыс.:смущ:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Спасибо!
    P.S. Фото шикарное! :live:

  • Правда классные.вообще от своих не отличишь:)

  • Последний раз делала в июле. За это время только три прядки слезло. Вот как раз собираюсь на коррекцию. Получается что почти пять месяцев. А носить то их можно сколько угодно. Потом только за коррекцию платите. У меня если пряди не добавляю выходит 5 тысяч.
    а стоимость зависит от количества прядок, длинны и качества волос. У меня на всю голову наращивание, почти до пробора. Поэтому и стоимость такая.
    Сходите проконсультируйтесь, но на качестве не рекомендую экономить. При мне к Иринке девочка приходила со слезами на переделку. Ей конский волос поставили :eek: Вот ужас-то где. Зато дешево. :ха-ха!:

  • Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера-парикмахера, который делает стрижки на нарощенных волосах?

  • Я делала у Ирины Храпаль в Элит на Крылова. Только она могла сделать лесенку такой какой я хотела ее видеть. Но это было год назад. Незнаю работает ли она там еще. А сейчас у меня новый фаворит - Сергей Сильнягин из Ванильного неба на Маркса. Думайте сами - решайте сами:миг:

  • Девченки, кто пользовался трессами??прокомментите плиз)) где купить можно?может у кого есть,но уже надоели??)

  • Наращивать решила уже точно:улыб:Записалась даже.
    Про парикмахера спрашиваю на будущее - не все ведь нарощенные волосы стричь умеют наверно? Или можно, в принципе, к любому мастеру идти?

  • Девочки помогите, СРОЧНО нужен мастер, снять нарощенные холодным образом волосы! :cray-1:

  • В ответ на: Девченки, кто пользовался трессами??прокомментите плиз)) где купить можно?может у кого есть,но уже надоели??)
    Видела большой выбор на Красном проспекте 42 оф 212 Имидж, там девочку при мне консультировали она выбирала между трессом и срезом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: