Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Магазин "Эпатаж"

  • Подскажите, пожалуйста, где находится магазин одежды «Эпатаж»?

  • На остановке ККК Маяковский. Рядом с кафе "Шанхай". Красный проспект, 13.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасибо! Я года два назад заходила в этот магазин. Но не знала, что он называется «Эпатаж». Прочитала на http://my.risp.ru, что там хороший выбор мужских рубашек.

  • мне нравится, веселый магазинчик и недорогой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как там обстоит с женскими костюмами? Интересует качество и цены. В Женском времени ведущая была в эпатажном жакете - с экрана он смотрелся очень даже неплохо. :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Были с подругами недавно, много интересных вещичек, по цене - кому как :-)
    Что касается костюмов, обратили внимание на симпотичные пиджаки, цена около 3 т.р. Верх очень даже, а вот подклад(((((((
    Сама шью, поэтому вижу что цена подклада 50 р за метр и качество пошива, асобенно карманов ужаснуло.
    Будьте внимательны :миг:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Так пальто там такие же..такого же качества.. во всяком разе были по весне..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • так турция, чего от нее ждать. односезонные вещи. да уж лучше так, чем плакать "куда девать" дорогие да качественные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мне нравится магазинчик, каждый раз, кога захожу, нахожу что-нибудь интересненькое и по цене вполне приемлимо.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: