Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

скарификация и каутеризация

  • ... а по-русски говоря, шрамирование и прижигание: есть ли в Новосибирске салоны, предлагающие эту услугу?
    категорически не хочу делать себе татуировки - это пошло, это для всех, это будет нелепо смотреться уже лет через десять, и чем дальше, тем хуже... а шрамы и ожоги - это, ИМХО, более честное и более интимное украшение пыткой :миг:соответственно, вопрос: где и почем?

  • Ой...а зачем делать на себе искусственные шрамы или ожоги??? :а\?: Аж страшно стало...:хммм:Или я что-то не так поняла?

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Господи, зачем?! Это же рубец, как у уличных женщин в средневековой Франции.
    посмотрите и еще раз подумайте.
    многие потом платят ,чтобы срезать или зашлифовать эти шрамы.
    http://tattoo.by/scarification/scarification_2.html

  • не искусственные - вполне настоящие :-)
    зачем?
    а зачем люди пирсинг делают? тоже больно, да еще и заживает по полгода... или татуировки....

  • ой, вот только давайте без "падших женщин", я Вас умоляю! :ха-ха!: :ха-ха!:
    происхождение и подоплека этих техник точно такие же, как у татуировок, просто последние более распространены, к ним отношение более толерантное, что ли...
    мне тату НЕ НРАВЯТСЯ: во-первых, тем, что они "для всеобщего обзора", если не нанесены в интимных зонах ;), во-вторых, тем, что все эти бабочки, змейки и даже иероглифы с возрастом будут смотреться нелепо, слишком уж молодежная гулечка, в-третьих, ничего с собой поделать не могу - "партаки" репутацию татуировке испортили у нас в стране раз и навсегда...
    скарификация разрешает все эти противоречия: 1) е на открытом участке кожи она не бросается в глаза, если рисунок небанальный, 2) шрам он и на молодом и на старом теле - просто шрам, нелепо выглядеть не может, 3) отрицательных стереотипов меньше, разве что "средневековые падшие женщины" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: но они у меня внутреннего протеста не вызывают :-)

    по ссылке:вот верхняя картинка - это как раз то, о чем я говорю

  • Ой, прониклась темой! Спрашиваю у мальцика знакомого, у него левая рука вся в шрамах, мол где делал-то - а он, на диване, паяльником.
    А про салоны не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: