Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

1 день на себя

  • что б прийти вот такой, какая есть-замученной жизнью-а вернуться свеженькой, бодренькой..
    на все-про все 1 день.. уложиться нужно в 1,5-2 тыс/руб.

    куда обратиться?

  • и при этом потом свеженькой такой выглядеть месяца два, да? :ухмылка:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • ну да..

  • вспоминается реклама:
    -Знаешь, сынок, это фантастика....

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • попробуй с СПА в Ремиксе. Только в две не уложишься.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а че, ты в Ремикс ходишь? :спок:

  • а ты че не ходишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я давно уже определилась, пасусь в "Лелее" на Ленина 12. Там все!!! Выхожишь конфета-конфетой , вся "облизанная" с ног до головы.
    И можно заранее сумму обговорить, сколько хочешь потратить и что сделать, там девочки приятные присоветуют, как с умом потратиться.
    Массажик там классный и удобно, что все в одном месте.Натурально, от макушки до пяток.

  • Это немного другое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Однажды делала себе такой подарок, чувствовала себя женщиной еще недели две :роза: Салон "Мирра-люкс" на Горской, без претензий на VIPость, но уютный, чистенький и мастера приветливые. Делала вот что: релаксирующий массаж с обертыванием и ароматерапией, увлажняющую программу для лица, макияж, маникюр и укладку. Потратила чуть меньше двух тысяч, зато радости было.....

  • И не целый день, а 2-3 часа. Но это того стоит!! Моя любимая процедура - морской круиз. 3 часа ухода (паровая сауна, потом гидромассажная ванна, потом пилинг водорослевый, потом лежишь в капсуле с эффектом инфракрасной сауны а в это время косметолог делает массаж головы (я за массаж головы родину могу продать), потом это все дело смывают стебя, ложишься на кушетку и еще 40 минут натирают вкусным кремом все тело). Потом еще 30 минут отдыха. Стоит это сейчас около 2400, чувствуешь себя ребенком и потом хочется все время следить за собой - так это приятно. Только косметолог - Светлана. Она - просто супер!.

  • а комментариев типа: "для закрепления эффекта эти процедуры нужно повторять с периодичностью как минимум 2 раза в месяц" не бывает?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • И где такой рай? Подскажи, пожалуйста, адресок

  • Да-да.. адресок и телефончик в студию!! :миг:

  • Это немного другое.
    ----------------------
    Ну может я не так поняла.Вот на Швейцарских курортах есть такая формула "жюр дё боте" -день красоты.
    Там приходишь, проходишь обследование у косметолога, диетолога и визажиста.
    И весь день "из рук в руки".Массаж, спа, салатик и фрукты, масляное обертывание, чистка, совету визажиста,макияж и прочее.
    Утром следующего дня выходишь, как после недельного курорта, но уставшей:) от многочисленных процедур

  • Да, и мне адресок, пожалуйста, лето уже пришло,)

  • Если бы позволяли финансы, повторяла бы эту и прочие процедуры даже с большей периодичностью!

  • а где?????
    тел и адрес Вы так и не написали!)))))))))

  • Фитнес-центр Ремикс, пересечение Урицкого и Горького, Спа салон находится на втором этаже. Я туда в первый раз попала случайно - сертификат подарила подруга на день рождения. А сейчас хожу, когда могу.
    Если бы шла туда впервые, то сделала бы так. Надо просто прийти туда на второй этаж, попросить посмотреть салон и просмотреть папку, в которой у них описаны все процедуры с ценой. Цена - в евро, курс обычно немного завышен. Выберите то, что Вам больше понравится и запишитесь, так как обычно все занято. Я записываюсь дня за 2 до процедуры. Вот, в общем, и все!

  • Я Вас сразу поняла правильно, но, к сожалению, до такого счастья мы еще не дошли. :безум:
    А как хочется!...

  • В ответ на: Если бы позволяли финансы, повторяла бы эту и прочие процедуры даже с большей периодичностью!
    Вот и я про то же!:хехе:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Вот и я думаю, почему это в Новосибирске -городе женщин, до сих пор ни один мэн не додумался делать на этом свои капиталы, облегчая нам жизнь.Бог с ними заграничными курортами.Можно ведь и у нас устроить "дневной-стационар" для ухода за собой. И чтоб "все включено", а оптом любая услуга дешевле.В конце-концов массаж с маслами, сауна и чистка с подбором макияжа , могли быть одной из программ-минимумов дня, плюс разгрузочный день и тренинг зальчик на вечер.Если посчитать себестоимость этой хрени максиму 700 рублей.Если "накрутка" даже 100% будет, то 1400, ну еще за комнату на ночь и смену белья. По моим расчетам 2500 это нормально и выгодно за программу минимум. А там уже можно "раздувать" это дело до любого вкуса (парикмахеры, ногти, визижисты, педикюр, маски, что кто хочет).
    Когда нас мужики любить и холить, наконец, начнут?! За наши же деньги.. :ха-ха!:

  • да есть такие программы..
    расчитаны на 2 дня , в наших Нских санаториях типа Сосновки-речкуновки (не ручаюсь за точность)
    но там основная ставка сделана на чистку организма от шлаков, а все остальное идет как сопуствующие процедуры..

    но для меня самый минус-ночевка..

    я хотела бы уложиться в один день
    и в городе

    подруга в прошлом году ездила-осталась довольна..
    но чистка кишечника бесследна не прошла, пришлось потом всякими сыворотками микрофлору восстанавливать..(за давностью времени подробностей не помню уже)

  • что значит "не додумались"? SPA-салоны в Новосибирске уже есть ("Пространство красоты", "5 элементов") и программы на день расписаны. только цена пока что совершенно неадекватная на это удовольствие. Какое там "оптом дешевле"!!! :а\?: :безум: там скорее принцип "за приставку SPA- в три раза дороже" :безум: при том, что содержание программ ну совершенно банальное

  • Да не совсем это тоже самое.Я поняла о чем ВЫ.
    Только действительно "мыльные пузыри" все это, снаружи красиво, а потрогаешь- пшик.
    Многие женщины нуждаются в том, чтобы их НАУЧИЛИ тому, как следить за собой."Выписали" рецепт , что и как. И дали "пробный урок", если можно так выразится. Который бы включал в себя "систему ухода " на месяц ,например, просто полностью расписаный день за днем.

  • В ответ на: да есть такие программы..
    расчитаны на 2 дня , в наших Нских санаториях типа Сосновки-речкуновки (не ручаюсь за точность)
    Оксан, была я в сосновке в начале мая (на месте речкуновки сейчас руины, так что...), ну есть там очистка кишечника, это да. Но тоже спорная процедура в плане микрофлоры. А остальное - ну какие сопутствующие процедуры? Да, в проспекте у них написано, что есть такие курсы для женской красоты - а в реальности пшик. Гидромассаж и кедровая бочка, которые за свои деньги еще и выпрашивать приходится, так как "усе уже расписано по времени". Но в принципе, ночевать там совершенно не обязательно, вечером можно уехать, и от города недалеко. Мне все-таки кажется, что Вы имели в виду несколько иные программы. Я вот тоже задалась таким вопросом недавно. В пространстве красоты что-то очень уж цены кусаются.

    ... но это лишь игра (с)

  • да, читска кишечника -меня мало интересует..
    хочется, что нить типа: массажа-обертываней, солевых-грязевых ванн, фито-паро-банных процедур..
    ну и т.п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: