Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Как заделать малюсенькую дырочку на пиджаке?

  • ..если таковая образовалась, например, от упавшего пепла или прокола отсрым предметиком.
    Может, кто из ремонтных ателье такие штуки устраняет?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Обычно изнутри заклеивают. Попробуйте в ателье Экспресс на Мичурина.

  • А магазинах типа "для тех, кто шьет" ничего такого не продается?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Не знаю, может быть, но я все в это ателье таскаю, быстро делают (могут прямо при тебе), и нормально... Самой лениво.

  • К тому же, если испортят, есть кому предъявлять претензии...

    Исправлено пользователем ladyjane (01.06.05 19:51)

  • Отчего же... - продаются. АПЛИКАЦИИ! :ухмылка:

    Лень - двигатель прогресса.

  • На мужской пиджак? НЕ смешно! :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А у меня подружка курила в постели и мучалась страшно от дырок на постельном белье:) Начала вышивать на них нечисть всякую поверх дырочек - божьих коровок, бабочек, стрекоз. Да так навострилась, что теперь уже по просьбе на белом белье вышивает насекомых.
    Одному приятелю выпуклого паука на рукаве куртки вышила (может и была там дырка), только к нему в автобусе боялись прикасаться - "тарантул" на рукаве! :ха-ха!:

  • забавно:улыб:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Оказывается, есть такие мастера и это называется типа "штабировка". Где бы найти..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: