Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

крем/гель для ног

  • в срочном порядке мучительно и безреультатно ищу
    крем для ног с ВЫРАЖЕННЫМ охлаждающим эффектом Gehwol не предлагать - не потяну я это счастье за 600 рублей, хоть и знаю, что он действительно неплох. Проблема в том, что на большинстве таких кремов охлаждающий эффект декларируется, но реально там только ментоловая отдушка. пару лет назад покупала гель "Одорин" (уже не уверена в названии, но русский, дешевенький), он охлаждал до озноба!:миг:сейчас ничего подобного найти не могу. Есть варианты?

  • Мне на новый год подарили орифлейм, гель для ног. Сам по себе - никакой, но охлаждает. Воняет, зараза ужас как.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я пользуюсь Avon, не очень дорого, но зато я довольна. Там средство для ножных ванночек, охлаждающий спрей и крема. Эффект не плохой.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • Оказавшись в ситуации, когда после работы стоять уже не могла, в общем тетечка-аптекарь мне посоветовала купить гель для ног Калины (с камфорой и экстрактом пихты). Думала потому предложила, что у них ничего иного не было. Оказалось, что действительно охлаждает и кожа нежная после. Вот и думаю, чем теперь пользоваться :а\?:

  • Случайно купила крем для уставших ног Cliven (точнее, покупала-то другое, а продавец говорит - акция, покупаете что-то из Cliven и получаете в подарок большую банку соли для ног). Ну я и повелась. :ухмылка: Соль - ерунда полная, а вот крем супер! Запах у него сильный, но, как там и написано, через несколько минут он почти улетучивается, т.е. от ног потОм сильно не пахнет. А эффект очень понравился - усталые ноги освежает, отек снимает, а уж какой охлаждающий эффект. :live: Я им не могу пользоваться даже, когда дома не жарко - мерзну сразу. :улыб:

    ... но это лишь игра (с)

  • массажный "Балет" - у меня дает стойкий охлаждающий эффект - мне самой это честно говря не нравится....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • у меня крем-тальк AVON и увлажняющий крем для ног Oriflame.. Мне нравится.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • а мне оч помогает ив рошевский охлаждающий гель лаванда

  • Фриман. Кажется называется перечная мята и еще что-то. Охлаждал дейтсвительно. Банка огромная. Стоит реально рублей 130.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как же наши производители?
    "Эффект" - реально охлаждает и тонизирует ступни. Четко пахнет хвоей. Стоит не больше 15р.

    (это про него ladyjane написала, как я понимаю)

    Исправлено пользователем yukkie (03.06.05 14:07)

  • Неа. Эффект же вроде "свобода" делает. И меня точему-то не охлаждает.
    А у калины в таком сером тубе гель. Приятный.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Цени, откопала в закромах эспешиали фо ю! :ха-ха!:
    Крем для ног "эффект" с пихтовым маслом. АО "Свобода". (Ну да, обшиблася...) Оказывает противовоспалительное и местнообезболивающее действие, снимает чувство усталости. В составе экстракт конского каштана, пихтовое масло и всякая всячина типа растительного масла и глицерил стеарата.
    Намазала на одну ступню. Охлаждает реально, кожа сильно смягчилась, нога сразу "легче" стала, сильно воняет елкой.
    Все кайфно, только вот я елки не люблю.

  • Выбираете любой крем для ног, который Вам нравится и добавляете в него 2-3 капли эфирного масла мяты. Результат - реальный охлаждающий эффект. А можно ещё делать ванночки для ног с маслом мяты.

    Исправлено пользователем Lulok (04.06.05 04:05)

  • как то раз , купила первый попавшийся крем под маркой ДЕВА, натурал. Название - Специальный крем для ног с натуральными маслами лаванды и сосны и экстрактом зверобоя. 75мл
    Мне кажется очень холодит (натурально мерзну), но в принципе? я мало чем пользовалась таким, поэтому особо не с чем и сравнить. А производитель на тюбике такой -rubella
    Даже сайт написанwww.rubella.bg
    И дешевый он, еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: