Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Купальники с шортиками.

  • И где? В журналах есть, на прилавках практически нету. Кто видел?
    Я имею в виду не шортищи, ласково похлопывающие по колену, а шортики. Кто видел таковые?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, да! шортики с топиками, и маленьких размеров, типа 40! Очень нужно!

  • по-моему я видела в "онли ю" - в том, что на крылова.

  • Детские как раз есть повсеместно. Но там верх системы два треугольничка на веревочке.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Точно. В Онли ю. Я даже купила. Дешевенький за 1700. Но я никуда ехать отдыхать не собираюсь. А на ОМ сойдет и так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • (пригорюнившись)
    не хочет дочка два треугольника на веревочке... она много плавает, прыгает, бегает, эти шторки съезжают во все стороны...
    в том году купили с топиком, а в этом - хоть убей нету!

  • У меня купальник польский, Кей. Верх то что надо. Не шторки, а как полутопик, внутри с поддерживающей грудь конструкцией.
    Тут в форуме уже говорили где польское белье продается. Поищите поиском.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А она что, за год успевает купальник уделать? Или тот, прошлогодний, уже не моден? :улыб:

  • вариант - растет, устроит? ))

  • так бассейн три раза в неделю...
    ясно, уделывает в хлам...
    уже и непонятно, какого он цвета был...

  • Не-а :миг:
    Даже в моём лохматом детстве купальники были из ткани стрейч, хватало не на один год :бебе:

  • А, понятно.
    Для бассика у меня был отдельный купальник, слитный. Ходила я в него 5 раз в неделю, тоже не по году.
    Но, понятно, времена раньше другие были :хммм:

  • вот именно. я так и подумала, что в бассейн вроде слитный нужно )) видимо, устаревшая у меня информация. )

  • На п.п. Купила, купила, труляля!
    Подростковых с "топиком" в качестве верха не видела, есть совсем малышовые, в том числе слитный купальник на двух- трегодовалого малыша, в стиле "борец Иван Поддубный". Долго стояла, так и не поняв, зачем вообще запихивать малышку в эдакую кишку?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чтоб не обгорела (мрачно сказала Люлька, посмотрев на своё шелушащееся тело) :спок:
    И ведь мазалась же кремом антизагарным! Тьфу :хммм:

  • А где купили?

  • Девушки, подскажите места где много купальников продается еще? Мне мой разонравился, хочу срочно сменить!

  • в ГУМе, Оnliy

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Если денежку не пожалеете, то можно подобрать обалденный купальник в Сан-Тропе. :live:

  • Подскажите, где находится Сан-Тропе.

    ... но это лишь игра (с)

  • находится на потанинской, ближе к советской

  • Спасибо! Что-то дубль-гис молчит по этому поводу. Попробую поискать уже на местности.

    ... но это лишь игра (с)

  • Ага, были мы в этом "бутике"... фигня какая-то ... цены занебесные, а модели - даже не знаю как назвать модели-то... старье какое-то... немодно, некрасиво, не за что глазу зацепиться, чесслово... все перерыли... если уж тратить такие деньжищщи - сходите в Мону Лизу на Вокзальную магистраль... там такой выбор!!! глаза разбегаются, вроде уже 6 купальников, ну куда еще-то? Все равно хочется купить там буквально всё... Не сочтите за рекламу, просто сходите в оба магазина и сравните:улыб:

    Когда же лето......

  • В дубльгис этот магазин Сантропе называется, Потанинская, 4.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Ага, нашла, спасибо. Зайду туда, теперь хочу еще в Мону Лизу. А какой там порядок цен? А то слово "деньжищи" меня немного настораживает. :ха-ха!:

    ... но это лишь игра (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: