Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Сибирская ярмарка. Белоруссия-Франция. Мир моды.

  • Очередная выставка-продажа на Сибирской ярмарке. Кто был, что видел, есть там что-нибудь интересное, стоит ли сходить?

  • Была. Костюмов женских много, самый большой выбор на 46 размер. Самый распространенный вариант - тройка (Жакет, юбка или брюки, блузка или топ).
    Не понравилось. На первый взгляд вообще купить нечего. Ткани - так себе, модели с претензией на оригинальность, но отдает чем-то дешевым. Померила - то на юбке кривоватый шов, то рукава короткие для указанного на этикетке роста.
    Цены от 2 600 до 4 000. За 2 600 совсем ерунда, а за 4 000 я и так в магазинах что-нибудь найду.

  • Я была. Небольшой выбор моделей - в смысле одежды вроде бы целый зал. но модели постоянно повторяются, различаются лишь цветовыми решениями. Цены средние.
    Много блузок в стиле "тётка" - мешковатых, аляпистых. у меня такие бабушка любит:)

    Примерочная - кошмар. Несколько женщин примеряют одежду в одной комнате, где сидит тётка, наблюдает за процессом и разговаривает в стиле "Почему дверь не закрыли? Быстро закрой дверь".

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (09.04.05 00:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: