Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

женское нижнее белье

  • Подскажите, пожалуйста, где хороший выбор сексуального женского нижнего белья в академгородке или где нибудь в центре новосиба.

    Как называется такой комплект: картинка ?
    Или это просто комплект из чулок, трусов и бюстгалтера?

    Я пока новичок в этом:)

  • В Н-ске - салон "Мона Лиза" на Вокзальной магистрали, напротив ЦУМа. На пл. Маркса галерея "Фестиваль", там 3-4 неплохих бельевых бутика.
    В комплект на картинке еще входит пояс для чулок, Вы его забыли. Особого комплексного названия у того, что на картинке, вроде как нет:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Это именно комплект из вышеперечисленного. Можно купить и все отдельно.
    Скажите, а на какую ценовую категорию ориентируетесь? Просто есть бутики, где красивое, качественное белье и представлены известные бренды. Там дороже. Есть магазины, где продается белье малоизвестных марок, но это не значит, что не качественное и не красивое.
    Вы будете сами выбирать или с девушкой придете?

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • В Торговом центре Академгородка на втором этаже, напротив отдела "Меломана" есть два офигительных отдела нижнего белья. Но цены там не для слабонервных...

  • Ориентируюсь на не более чем 1500, но могу ещё добавить 500.

    Но если честно, в ценах не разбираюсь совсем, посмотрел только в одном интернет магазине, цены на комплект 1000-1500.

  • галерея фестиваль. три отдела. соберете. но накиньте еще тысячи три-четыре

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За такую сумму - либо Милавица (Военторг, к примеру).
    Хотя, если нужна покупка "с выходом" идите в Фестиваль, отдел Бюстье. Есть там наряду с Кашарелями всякими за 100 да 200 баксов чудо серия белья "Вендетта", как раз в цену уложитесь.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну зачем же так сразу пугать молодого человека... так можно напрочь отбить всякое желание покупать такие комплекты своим девушкам :улыб:
    to DimaW: сможете и в 1500р. уложиться, если не ходить в "бутики" и "торговые центры". Такой комплект можно и в переходе метро собрать - и таки неплохо получится, ну или в переходе под Часовней.
    Удачи... :роза:
    P.S. если у всех бы мужчин почаще бывали такие порывы купить сексуальное белье своей девушке, жить было бы ве-се-лее :D:улыб:

    Whatever...

  • Я "Вендеттовский" комплектик в "бюстье" за 700 рэ купила. Модельки можно посмотреть здесь на сайте. . Как белый человек, с нормальным светом, примерочной, тихо и спокойно. Можно прийти вдвоем, выбрать. Романтично.
    Это не в переходе под часовней, где того и гляди затопчут.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Мне вот интересно: это белье за несколько тыщ, оно из синтетики сделано? :а\?:

  • Ага, в массе своей.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Я "Вендеттовский" комплектик в "бюстье" за 700 рэ купила.
    Это где?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Так все таки удалось купить белье и за сколько? Поделитесь впечатлениями!:улыб:

  • Пока не удалось)
    Как удастся - напишу

  • А какое нижнее белье вы хотелели бы убидеть у своего партнёра?

    Кто платит, тот и музыку заказывает (c)

  • В ответ на: А какое нижнее белье вы хотелели бы убидеть у своего партнёра?
    Мне тоже интересно было бы узнать. Чтобы взять на вооружение:хехе:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Купил на той неделе,
    всего за 1100,
    но без чулок,
    в тц,
    но в другом отделе, не том что обсуждался выше
    красивое!:)

  • В ответ на: красивое!:)
    А поподробнее можно? А то чтой то дешево :ухмылка:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: