Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Сапоги с узким голенищем

  • где взять?
    размер ноги у меня 39 , а вот полнота икры не "тянет" на данный размер..замучилась уже искать более-менее приличную обувку..
    может кот видел? хочу с круглым носом, кожанные или замшевые ,ценовой диапазон-до 5 тыс/руб

  • по-моему, у моделей Giotto довольно узкое голенище. посмотрите в отделах "Монте Россо".

    п.5

  • Сама надеялась в эту весну приобрести там сапоги. С порога попросила самые узкие, но была ужасно разочарована. И они мне широки:(((( Где искать? Решила померить сапоги-чулки - та же история

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • а сапоги-чулки вообще полный абзац.. все голенища из искусственных материалов..

  • Попробуйте в Lotta зайти (это на Красном проспекте, по-моему, напротив (через дорогу) от Мед.академии). И в "Асканию" (рядом с универсамом на Ленина) - вот здесь точно были такие, причем есть и классика, и авангард. Другое дело, что и там, и там "небогато" с размерным рядом...

  • а в этих магазинах мне не нравятся модели: с бусинками, разнообразными украшениями. Мне надо без этого - скромные, стильные и чтобы по ноге

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • В обувной мастерской на Красном голенища ушивают. Вполне аккуратно и совсем незаметно получается

    Жизнь удалась!

  • страшно
    в ушитом виде еще неизвестно как будет смотреться

  • у самой такая же проблема (((((( ножища 39,5 а икра тонкая. я стрейч купила ((((((((((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и на работу в таких???

  • Я результат работы видела. Сначала даже не поняла, что они ушиты (поняла по разговору клиентки с мастером). Единственное что, голенище там было без выкрутасов типа пряжек, вышивки и т.д.
    У меня просто такая же проблема, носилась по магазинам, мучалась, ничего кроме чулков давно не покупаю (среди них натуральная кожа таки встречается, правда стоит :eek:). Вот я и заинтересовалась. Теперь знаю, как проблему решать:миг:

    Жизнь удалась!

  • ну да. и в дождь и в зной. а что делать? сапоги-то охота.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а подскажите пожалуйста точный адрес этой обувной мастерской

  • Красный проспект 67, тел. 213491 (ДГИС), делают действительно хорошо. Правда, сама не ушивала сапогов. Хочется купить уже товар, носить и радоваться, ничего не доделывая.

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Мастерская действительно хорошая, только все-таки ушивать я бы не советовала - теряется форма голенища. У меня сестра пару раз экспериментировала. И сами мастера (в этой мастерской и доме быта) говорят, чтобы было красиво, длина должна быть как минимум до середины икры, а во вторых, само голенище (включая лодыжку) должно иметь мягую форму. Иначе может получиться, что лодыжка шире икры.

  • я недавно купила не то чтобы сапоги, а высокие ботинки (почти 3/4 икры) в Никольском. Замшевые. хороши они тем, что сбоку они застегиваются на "молнию", а спереди-шнуровка, очень удобно, чтобы подогнать как раз под ногу. Зайдите туда, может подберете что-нибудь

  • Замшевые я тоже видела приличные, но ведь это невозможная для весны обувь! А хочется именно сапоги...

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • в "фестивале" на 3 этаже отдел "Сити-обувь", там неплохие испанские сапожки, я вчера купила по ноге, голенище не широкое. но у меня размер 37.

    п.5

  • А может кто нибудь видел сапоги 35-36 размера светлых тонов кожаные...??? Все обошла и ничего не могу найти :хммм:

  • По поводу замши - важен правильный уход и проблем не будет. Я для своей обувки купила спрей Ecco. На следующий день после использования наступила в глубокую лужу :безум: Башмак остался сухим :live:

  • Кто ищет - тот Гуимплена! Купила еще одни себе сапоги. Узеньие в облипочку - ноги получились стройнючие длинючие - просто весь магазин помер от зависти. Только узкий нос. 2000 рублей. В монро. Были 3, но там сейчас скидки до 20%

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хочу с круглым носом!*упрямо*

  • В "Аскании" на прошлых выходных было много всяких разных: и с узким носом, и с круглым. Но подруга заходила туда вчера, сказала, что ниче там нет, но может просто ей ничего там не понравилось:улыб:Вы зайдите да поглядите. Удачи! Еще в обувном салоне "Найт" тоже есть кое-какой выбор.

    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

  • да, что-то последнее время опять стали шить с широким голенищем всё.
    я купила в "Под каблуком" такие: низ замша, носок как раз круглый, каблук по форме "шпилька", но не высокий, см. 6. а вот голенище - трикотажный чулок, лохматенький такой немножко. цена 1800р.
    выглядят элегантно, классика, так скажем. плюс: голенище можно делать любой длины, максимум - под колено, а можно и наоборот свернуть до ботиночек.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: