Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Кто знает, где можно приобрести аквапудру в Новосибирске? Слышала отзывы, хорошее средство при всяческих проблемах с кожей...

  • И еще хотелось бы услышать реальные эффективные способы для решения проблем с кожей, пусть дорогие, для тех, кому за 25. Для тех, кому меньше, я думаю, могут быть эффективны подростковые способы лечения угревой болезни...
    Этот топик хотелось бы открыть для тех, кому такие вещи как Зинерит и Скинорен - не помогают

  • помогает визит к дерматологу. А если мало что помогает из средств специальных, то может, надо коже отдохнуть дать? А еще есть мнение, что для такой кожи лучше всего рассыпчатая пудра либо специальная, не закупоривающая поры. Про аквапудру не знаю, что это?

    Руководитель и ведущий тренер школы ораторского мастерства "Человек Слова"

  • Вроде аквапудра это то же самое, что и литофитокомплекс, просто названа по другому, а действие и состав - один в один. Соответственно, купить можно на лотках, где торгуют продукцией лн-косметик, например в тц академовском есть

    Что поделаешь, жизнь такая...

  • Я покупала в Гастрономе на Красном проспекте (прямо на остановке возле метро). Еще есть в Заельцовском универмаге и в аптеке №1 на Площади Ленина. На левом берегу, вроде, продается в магазине Милашка (могу ошибиться с названием - на пл.Станиславского где-то)
    Я покупала именно Литокомплекс, в сереньких коробочках

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

    Исправлено пользователем vida (21.03.05 14:10)

  • на космо.ру огромнейший топик про аквапудру в соответствующем разделе, почитайте

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • а мне зачем читать?
    хотя я там уже читала )))
    Купила, попробовала - не особо понравилось...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Vida - и как вам этот литокомплекс? Милашка - это мне рядышком...

  • да не особо впечатлил...
    т.е. ощущения приятные - кожа на ощупь действительно как бархатистая становится, но я бы не сказала, что мне сильно помог в деле очищения кожи. Тот самый процесс чистки прошел у меня спокойно (повылезло несколько прыщиков). Но особых результатов я не заметила, хотя может нужно дольше пользоваться - я пользовалась 2 месяца.
    Как альтернатива скрабу - очень неплохо
    Вы почитайте темку на космо.ру - там много отзывов и впечатлений, на каждого литокомплекс действует по-разному.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Начиталась форумов, в том числе на космо, всем нравится, все в восторге..Поехала вчера в офис , на Маркса,2, даже договор там подписала, так дешевле на 40% получается покупать, купила баночку литокоплекса. Домой неслась на крыльях, скорее бы в ванную и попробовать... Очищает хорошо, бесспорно, но черные точки никуда не делись..:( может со временем...Просто особых проблем с кожей у меня нет, угревой сыпи и всего подобного, поэтому я надеялась именно на глубокое очищение..Может что не так делаю? Или еще чем-то пользоваться надо?:)

  • а по цене сориентируете?

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Да не надо этого применять! Вы состав посмотрите! За такие деньги сухую смесь белой глины, пемзы и талька с травками покупать!?
    И эффекты все придуманы! Там в составе цинк и медь! А они всегда применялись в дерматологии при прыщах и опрелостях у детей.В любом импортном детском креме они есть.
    Реклама это.Не стоит того. Вы лучше поищите мази с Тамбуканской грязью, вот где состав природный для кожи прямо придуман. Это где-то в Пятигорске грязи эти добывают.

  • Маленькая бночка литокомплекса, 50 гр., стоит 120р в розницу и 80 р. по договору.
    На самом деле просто альтернатива скрабу, действительно очень хорошо очищает, но не глубоко.. А жаль..так хорошо описывали..:(
    А что за грязь? У нас в Новосибе продается хоть?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: