Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Давайте хвалится!!

  • Ах, весна! Праздник! с 8 марта всех! На работе поздравляют мужчины! Подарили сладости и просто облако надувных шариков. А вам?

    все будет

  • zizi, дорогая, а как это сочетается с "Модой и красотой"? :спок:

  • А нас накормили потрясающими тортами - даже я попробовала, несмотря на нелюбовьк тортам, и всем надарили разных подарков. Мне, например, набор для чайной церемонии, настоящий:улыб:Теперь хожу, вся в цветах и с чайничком-чашками:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну, согласна, не сочитается никак. :ха-ха!:Хотя можно провести отдаленные аналогии. Просто мой любимый раздел, сюда и ляпнула. :ха-ха!:
    Распирает от счастья. :heart: :bottle: :роза: :eek:

    все будет

  • а нам!!!
    ферреро роше и бейилс!!! и цвето ищо!!!

  • У нас таааакой банкет закатили, сами готовили, такие молодцы! сейчас сидим песни поем :ха-ха!:
    А подарили цветы и конфеты :улыб:

  • а мне подарили много цветов, :роза: :роза: :роза: Вино, шампанское :bottle: , тортик :ха-ха!: и сковородку тифаль с канфетами :live: еще ручки в наборе :улыб:И это еще наверное не фвсе! :ухмылка:

  • "дорогая, а как это сочетается с "Модой и красотой"? "
    ооооочень даже сочетается:)))) -эээээээ...тортикки с фигурой например... :ха-ха!:Ну а если еще всен это пивком запить :pivo: :live::миг:

  • ..тут недавно мороженое с беилисом откушала..ммммм....вкуснотищщща:улыб:

  • А наши мужчины как уехали 3 часа за подарками, так с тех пор никто и не видел :ха-ха!:. Ждем-с, скучаем, типа работаем. Когда же нас, таких умных и красивых, наконец-то поздравят!!! :безум:

  • Гы, щас хвастанусь - все попадаете, может советом поможете, как справиться с подарком.
    Нам устроили "Аттррракцион неслыханной щедрости"
    Роза (не первой свежести) и ..... Сертификат на покупки в ЦУМе... счас сумму озвучу...
    ажно 500 родных деревянных рублев.
    Чес слово, страшно туда идти только с этой бумажкой...
    Подкажите, в чем можно себе не отказывать в ЦУМе с такой суммой ????
    Да, и как всегда "черно с белым не носить, да и нет не говорить" - в Иль де ботэ нельзя, в книги нельзя, золото, Экко, Под каблуком, диски, Вуллстрит, джинсы низзяяяя.
    Что остается-то????


    Вот вам и по теме:миг:

  • Это сертификат в ЦУМовские отделы - большой одежды на втором этаже и два маленьких с косметикой по бокам от Иль Де Боте.
    В это связи, вы можете приобрести себе либо колготки на втором, либо затариться шампуньчиками, мыльцем и прочей ерундой на первом.

  • Чтобы никто уже не мучался тем, что им подарили плохой подарок, расскажу как бывает у людей....
    Поистине весело - это когда женщины утром начинают активно друг друга поздравлять, а мужчины, смотря на это им заявляют - "А что за ажиотаж такой? Что какой то праздник? У нас вот 5 марта в календаре красным не отмечен!!!"
    И все.....

  • А я когда-то работала в фирме, которая делала сушилки для обуви - маленькие и большие. Так вот, те, которые большие, в женскую обувь при всем желании нельзя было бы впихнуть (особенно в сапоги с острыми носами). Но подарили нам именно эти сушилки.
    А в другой конторе дарили сертификаты на посещение нового центра красоты - на целых 200 рублей. Как раз на 10 минут солярия хватило :-)
    Вот такое хвастовство :-)

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • М-да, потом и думаешь, может проще не поздравлять :). Коню в разные части тела вроде не смотрят. А как же, главное внимание?
    В Цуме на первом две секции с парфюмериеей и косметикой, гда можно отовариться. Одна "Секция №2", а другая "Секция ЛОреаль", если во второй на 500 не много чего можно купить, то во втором - на небольшой подарок хватит.
    И чего вы такие наглые:)

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • А вот похвастались бы, что ВЫ подарили мужчинам на 23.
    А то может подстать вашему вопросу рассказать про линейку в подарок на 8 марта от любящего главы семейства?
    Лично меня бесит подарки в виде - кремов и станков для бритья - узконоправленное мышление

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • :улыб:вообще-то для меня "самым-самым " подарком до сих пор остаются розы в горшке, подаренные, когда горшечные цветы только ещё появились в Н-ске (если мне не изменяет память - 96 или 97 год).
    Когад в зал, где нас поздравляли внесли огромную коробку, а ней стояли эти розы в горшках (тогда от скудости цвета, в основном красные) в красивой пленке и обрызганные водой как росой. Вот это было зрелище...и красиво и приятно.
    Кста, этот цветок у меня до сих пор жив. Летом на дачу высаживаю - цветет фантастично.
    А вот эти, на десть раз обдерганные продавцами до состояния нераспускающегося никогда бутона, розы с жухлыми листьями меня повергают почти в кому.
    Жаль денег на хорошие цветы - не дарите, лучше ничего, чем убожество.

    А мужчинам у нас подарили сертификаты на ту же сумму, но в книжный магазин (в этом году, в прошлом это был Меломан)

    Лично от себя я с 23-м поздравляю только деда (воевал) и своего муржчину (по-честному служил в армии)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: