Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Мужские пуховики

  • Проштудировав здешние топики, посвященные пуховикам, нашел там все-таки весьма мало информации по пуховикам мужским. Итак, я хочу купить себе симпатичный пуховик с капюшоном, обычной длины, ну то есть чуть ниже пояса, денег могу потратить не больше 3500р. (лучше если меньше). Размеры среднестатистические. Походил по магазинам в городке, оказалось, что магазинов этих существенно больше, чем подходящих пуховиков: либо страшные и заведомо некачественные, либо слишком дорогие. :-) Тем более есть подозрение, что здесь у нас большие торговые наценки (во всяком случае в ТЦ). Ехать на барахолку как-то не хочется (хотя может быть и зря), так что хотелось бы узнать заслуживающие внимания (с точки зрения вышеназыванных требований к пуховику) магазины в городе. Идеально было бы на какую-нибудь распродажу нарваться, конечно. Может быть стоит подождать немного, в декабре сейчас начнутся, или я ошибаюсь? Хотя сильно долго ждать не хочется, старый пуховик уж больно страшный - 6 лет в нем ходил. ;-)

  • Рядом с Гигантом на Автогенной есть магазинчик (пуховики-куртки), там мужской пуховик, подходящий к Вашему описанию, стоит около 3 тысяч, пр-во Россия, качество за эти деньги очень даже неплохое.

  • возле м. красный проспект (точный адрес не знаю) - между выходом на крылова и к дому офицерв есть магазинчик с пуховиками - вход в подвал, вывеска там - пуховики, куртки, кожгалантерея, все для интерьера:улыб:- типа такого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: