Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Одежда на заказ!!

  • Кто может посоветовать хорошую портниху или ателье?С опытом и вкусом!! идей у меня много, а вот с раскроем увы проблематично..... помогитете!!!

  • Там ничего конкретного, переливание из пустого в порожнее... а если и есть то в личку кидали и было еще когда...

  • И сейчас будет то же самое :ухмылка:
    Я Вам ссылки к тому привела, что нет нужды заводить однотипные топики, можно просто поднять старые, потом, при поиске, будет удобнее прочитать и поднять же один топик, а не 10 штук по 2 страницы :death:

  • Если не срочно, недели через 2-3 смогу присоветовать. Подруги ателье открывают.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • обзавелась недавно портнихой
    пока сшила у не только 2 деловых костюма,
    сшито качественно, о большем судить не берусь, т.к. особых творческих изысков делать не предполагалось
    тел. 11-46-36 Люба

  • нпп
    70-50-36 Наталья
    шьет отлично! :live:
    но живет далековато(( в Родниках, но может кому и понадобиться

  • Ателье "Кураж" на Красном проспекте (по-моему, 99 - там, где компьютерный салон Матрица и магазин "Для тех, кто шьет". Станция метро Гагаринская. Телефон не помню.

  • Помоему, Кураж - по ценам довольно дорогой салон. Подруга там шила свадебное платье, когда ей сказали цену, мы были просто в шоке...

  • на пп.
    Барышни, а по ценам можете сориентировать?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • два костюма:
    1.юбка+пиджак на подкладе+брюки
    2.брюки+пиджак на подкладе
    общ.стоимость 2200руб.
    (клеевую, молнии, нитки-портниха подбирает и покупает сама и это уже включено в стоимость)

  • Спасибо. Вполне приемлимо.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я там шила юбку кожаную, обошлось в 4 тыс.руб. Шили ее очень (!) долго! :death:

  • Коллега шила свадебное платье. Вроде бы даже приемлимое вышло по цене. А главное - такое оригинальное и ооооочень красивое!

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Кто подскажет, где можно перешить дубленку. Из старой длинной хочется хорошенькую коротенькую дубленочку, но не просто обрезать а перешить конкретно

  • НПП

    А портниху в Академе никто не подскажет? Моя портниха решила свернуть бизнес :хммм:я в печали глубокой, в магазине на себя костбм все равно купить не смогу:хммм:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: