Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Что вы думаете о Грин маме???

  • Кто что пробовал у Грин мамы???
    Крема не дорогие... Стоит пробовать???

  • Разговор шел на сплошном подтексте

    Исправлено пользователем Lulok (02.11.04 23:22)

  • Эх.. начиталась...
    вообщем закуплюсь-попробую-расскажу...
    :миг:

  • я пользуюсь их "умывкой"...
    без нее уже не представляю как косметику смывать...

  • Пару лет назад мне был подарен крем для рук Грин мама... не помню только какой (да и не в курсе много ли у них их вообще :)))... и 3 абсолютно не связанных между собой человека, увидев его у меня, сказали: "Это же гормональная косметика!"... по результатам использования этиго крема могу сказать одно - очень на это похоже, поскольку я аллергик... то есть экзема и прочие дела у меня присутствуют время от времени именно на руках.... а эффект очень даже неплохой! Я отнюдь не утверждаю, что это так... Просто вспомнила такую вещь и эффект...

  • Пользуюсь тоником (выбирала опытным путем долго, пока на этом не остановилась) и ночным кремом. Пока нравится. Про то, что она гормональная, слышу впервые. Интересно, можно узнать подобную информацию из каких-нибудь надежных источников? Если это так, я бы продолжила поиски. Прочитала, что в гормональной косметике содержатся фитогормоны, вроде нет такого в составе. Сегодня еще раз перечитаю.

  • пользуюсь уже очень давно (года 4) их тонизирующим гелем с алое-вера и лимоном. :live:
    действительно как и написано снимает покраснения, и еще покрайней мере у меня действительно снимает зуд от укусов комаров.
    понравилась так же масочка с хмелем и кедовым орехом :live:, шампуни вот не впечатлили

  • Пользовалась только бальзамом для волос с лимонником, купила по рекомендации кажется с форума мэйкап.ру. Очень не понравился, волосы после него висят как-то безжизненно и пачкаются в разы быстрее. Может, просто не подошел именно моим волосам. Но экспериментировать с Грин мамой желание пропало.

    ... но это лишь игра (с)

  • т.е. "взрослая" серия тоже хороша? я детенышу крем с чередой постоянно покупаю - просто суперский, sanosan с bubchen рядом не стояли...

  • из "взрослой" серии. могу порекомендовать именно тонизирующий гель алое и лимон. но к сведению, у меня комбинированная кожа, склонная к воспалениям. мне очень и очень подошел. для примера, у мужа вылезла алергия на солнце, так вот зуд удавалось снять только этим гелем , хоть и жалко было продукт переводить)) (всякие спец. крема типа спасателя так и не помогли). по-уходу за волосами, серия не очень.
    антицелюлитная программа: посмотрела состав маски, овсяная мука+ водросли. так это можно сделать и дома, молотая овсянка, молотый кофе заваренный до кашицы, пара капель эфирного масла апельсина/мандарина/грейпфрукта(на выбор), эффект гораздо лучше.
    в общем все нужно пробовать, но у Грин мамы плюс, продаются крема и т.д в мелкой фасовке-удобно, для пробы или в дорогу.

  • Здесь уже говорили про тонизирующий гель с алоэ. Я им очень довольна.
    Еще нравятся Сливки для снятия макияжа вокруг глаз.

  • Сильно нравился блеск для губ. Но декоративка их, похоже, в Нске накрылась. Года три нет ничего, хотя на сайте все есть.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Серия для проблемной кожи - фигня, совершенно не помогает. Шампуни очень мягкие, промывают плохо. Ручки-тельце мазать вроде ничего средства.

  • Шампуни совсем уж неконцентрированные, вода-водой :death:

  • Была у меня маска для проблемной чувствительной кожи.Что была, что не была-эффекта ноль...

  • В ответ на: Сильно нравился блеск для губ. Но декоративка их, похоже, в Нске накрылась. Года три нет ничего, хотя на сайте все есть.
    а мне он жутко не понравился - вазелин-везелином и жутко воняет... беееее... :death: :death: :death:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Я пробовала крем для ног и крем для рук - нормально, не облезла!:хехе:
    Марка имеет право на существование. Здесь надо пробовать, наверно.

    One life. Live it well. (c)

  • А мне понравился именно шампунь - для моих волос он подошел просто идеально. Взяла попробовать, скорее от безысходности, волосы просто клоками выпадали - ничего не помогало (пробовала всякие шампуни/крема/маски), этот шампунь по-настоящему помог. Запах у него, правда, не супер - но мои волосы он хорошо промывает и действительно помогает. Кстати, концентрация, вроде, вполне нормальная - такая же как у любого другого шампуня.

  • Крем для рук. Понравился.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Мне год гда два назад подарили целую серию всяких "зеленых мам" в такой корзине))) Лосьон для лица мне не подошел, слишком много спирта, хотя пахнет травами приятно... Шампунь и бальзам тоже не понравились, после сушки, даже феном, ни о каком объеме и речи быть не может.. висит все ..
    А вот жидкое мыло для рук и крем для рук очень не плохие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: