Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Белье Дженнифер

  • на днях занесло меня в Дженнифер. А там - довольно-таки дешевые кружевные комплекты белья: верх+низ за 500 (точно не помню) руб. По сравнению с Италией - недорого. Подскажите, кто-нибудь иммет опыт ношения? Удобно в них? Не хочется покупать то, что потом будет тереть, спадывать с плеч и дарить прочие радости.. Заранее спасибо!

  • Извините, что отвечаю вопрососм на вопрос...
    А может там и купальники есть????

  • нет, не видела. Зато есть пижамки:)

  • Летом были точно, сейчас не знаю.

  • Дешевле Италии? К слову, вся эта италия на гусинке продается в полтора раза дешевле, а то и в два. Из личного опыта.
    А в Дженифер белье меня смущает. Как секонд хэнд какой-то.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • "Настоящая" Италия, т.е. белье, пошитое в Польше братьями-поляками, на гусинке стоит на 10-30 руб. дешевле. Я говорю о Лормар, Папильон и проч. А китайский Лормар - он - да, дешевле, но носить его как-то не хочется. "Кости" врезаются в грудную клетку, как корсет, лямки трут... А уж как он линяет - вообще песня! Может, мне просто не везло?
    В Дженнифер есть залапанные вещицы, но на 3 больших настенных панно с бельем я их видела не так уж много. Весит и еще не мерянное:))
    Во всех местах с примерочными мы априори покупаем "2-хэнд", раз уж верх комплектов дают на примерку:)))
    Меня все же интересует белье в носке...

  • Я там как-то купила... внешне симпатичные трусики-шортики, ну не смогла пройти мимо. ОТВРАТИТЕЛЬНО.:улыб:После первой-второй стирки они растянулись на два размера и везде повылезли резиночки такие. Стали выглядеть, как белье выглядит после нескольких лет ношения.
    И еще, я уже жаловалась в Кофейне, я там как-то видела комбинацию одну... мечта всего детства и отрочества. Перемерила все размеры этой вещи. Сильно удивилась. Я-то думала, что у меня маленькая грудь и рост. Оказалось - что большие, потому что либо у меня грудь второго размера туда не влезала, либо талия оказывалась под мышками. Такие вот интересные лекала.:улыб:
    Ну или мне так не повезло. :спок:

    (А какую-нибудь хорошую маечку там все-таки можно найти, если очень захотеть. Или платюшко.)

  • В ответ на: К слову, вся эта италия на гусинке продается в полтора раза дешевле, а то и в два. Из личного опыта.
    А где поточнее на Гусинке смотреть, не подскажете? А то давненько я там не была..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Tanny (28.10.04 14:10)

  • Даааа. Вот уж действительно, Вы меня напугали. Крыть нечем... Только тем, что шортики с кружевом - вообще практически всегда растягиваются, ну только если это не белье с ...фиброй. Я в раздумьях...
    А по поводу лекал - я сильно подозреваю, что одежда шьется исключительно на подростковые пропорции. Я со своей вечной худобой мерила там джинсы - не сидят, даже моего размера - не сидят. И не из-за того, что маленькие, а потому, что пропорции фигуры изменились после подросткового периода.

  • девочки, в Европе, Дженифер - это марка для очень бедных...качество, к сожалению соответствует цене..
    уж лучше белье производства Белоруссии за те же деньги...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ага, или той же Польши, х/б по крайней мере, я в синтетике совсем не могу ходить.

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: