Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите хороший тональный крем, плиз..

  • сейчас никакой, пудрой МАС.
    I.d. мне сильно забивает поры, но покрытие идеальное, естественно светящееся лицо.
    everyday minerals перестали доставлять, я только распробовала пробники из пробников понравилась пудра с максимальной плотностью покрытия.
    the body shop с каолином и сильно сушат, подчеркивают шелушню.
    mineral essence купила неправильный цвет, с розовым подтоном, а покрытие и вид очень неплохой.
    Компактная минеральная пудра МАС - просто фантастическое покрытие, кожа с этой пудрой идеальная, но она течет на жирных участках кожи и забивает поры
    Минеральная рассыпчатая МАС - идеальное очень тонкое покрытие, при этом саму пудру на лице не видно, но на моей жирной коже плывет к обеду.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я только основой и вуалью пользуюсь. Я себе, когда первый раз покупала, набрала ещё корректоров, румян и ещё чего-то, но в итоге пару раз только их использовала. Кисть Валери-Д, козья - белая и упругая. Меня она вполне устраивает.

  • Девуушки, назрел такой вопрос: все лето пользуюсь только пудрой, зимой тональным кремом, соответственно зреет вопрос, что покупать к холодам)) всегда пользуюсь ланкомом, а тут в свете появления в городе mac задумалась попробовать. Кто что может о нем рассказать? Есть ли там легкие текстуры для нормальной кожи, но чтобы выравнивали тон нормально? у меня больших проблем нет, но мелкие периодически бывают.

  • А я бы ланком на МАС менять не стала ИМХО.

  • поддержу :live: ланком на МАС менять не вариант!

  • Мне тут вдруг понравился ВВ крем от Clinique.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • И я того же мнения (c)

  • В ответ на: поддержу :live: ланком на МАС менять не вариант!
    окей, спасибо, девушки)) просто столько про mac разговоров, что отличная косметика, что как-то даже неловко, что не пробовала. останусь, пожалуй, на ланкоме)))

  • В ответ на: everyday minerals перестали доставлять, я только распробовала пробники из пробников понравилась пудра с максимальной плотностью покрытия.
    Эта марка сейчас появилась на www.iherb.com, можно заказывать
    А смаксимальной плотностью покрытия-не помните как называлась?

    А у МАС не минеральные пудры, а "минерализированные", т.е просто с добавлением минералов...

    Исправлено пользователем neMaska (02.10.12 15:58)

  • Normadern Vichy тон 10 (самый светлый) и сочетаю его с минеральной пудрой Vichy - кожа проблемная, мне нравится

    Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
    Пьер Огюстен Бомарше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: