Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Подскажите хороший тональный крем, плиз..

  • У меня он просто тает на лице. Идеальный тон и полное отсутствие каких-либо следов тонального средства.

  • В ответ на: Да, только мне ни одна база не понравилась, а вот консилер Диор под глаза отлично все замазывает.
    Ну дык у Вас и кожа "чистка раз в 3-4 мес"(с) :миг:а там описано и поры..и воспалит.элементы.. Хотя ,конечно, пока не попробуешь на себе (я про консилер и/или база) не узнаешь наверника что поможет ) Единственно, что мне кажется не стоит чрезмерно плотный тон.крем использовать даже при пробл.коже -и сухость подчеркнёт и элементы могут не скрыться особо-то, а наоборот, и пр. *2КОТЯрина - Ланком Идол пробовали? Плотный в меру, стойкий.. )

    :santaclaus:

  • В ответ на: Ланком Идол пробовали? Плотный в меру, стойкий.. )
    Для сухой кожи не стоит. Он очень матирует и хорошо подчеркивает все неровности и шелушения. Подойдет жирной, но идеально ухоженной коже.

  • ну мне он тоже не понравился (но у меня ттт и проблемы иные указанным).. А такой коже Шанель флюид подойдёт, как считаете (ну не вита люмьер с блеском, а например, мат)?- мой любимый "тональник" (пока ещё на Ла прери не сменился))

    :santaclaus:

  • В ответ на: А почему бы и нет?Мне дрим от мусс оч нравился, пока не закончился) а вообще всегда брала от MaxFactor Colour Adapt, только раньше был синий, хороший, ложился идеально и текстура как бархатистая, а последний раз взяла уже черный какой-то..что они в нем поменяли, но он вообще никакой =( Жидкий и все тут, а синий был - вначале жидкий, а когда размазывать начинаешь, он какой-то бархатистый становился)
    потому что не может! или просто вы не знаете что такое хороший тональный крем

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: всяко может быть)
    а ты какой любишь?
    не может :biggrin:
    Ланком:бебе:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Хуже Мейбеллин нет тональников )))
    :agree: :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Ланком :бебе:
    :agree:
    color ideal , мне хорошо матирует и не скатывается на лице

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: или просто вы не знаете что такое хороший тональный крем
    :agree:мне раньше "лореаль" нравился и "мейбеллин", но после нормальных кремов, они такими ужасными кажутся. недавно из журнала пробником "лореаля" намазалась - жуть, как маска и не размазывается по лицу

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Снобки :tantrum: :biggrin: :appl:

  • :biggrin: ну-ну, твой то крем в 2 раза дороже моего

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: ну мне он тоже не понравился
    Мне он наоборот понравился. Хорошо матирует. Но я так сказать предупредила. :хехе:Шанелевский матлюмьер я не пробовала.

  • В ответ на: У меня он просто тает на лице. Идеальный тон и полное отсутствие каких-либо следов тонального средства.
    Может, я как-то не так наносила... Нешто еще попробовать пробник? А у вас какой номер тона?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, пользовалась раньше базой Живанши и тональным Герлэн, а вот недавно "открыла для себя" крем Дебора. Он на мне в сто раз лучше, чем Ж с Г. Практически незаметен и идеальный цвет лица. Но купить его можно только у распространителей, насколкьо я поняла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня Сисли phyto teint eclat, тон 2+; поверх Метеоритики - и кожа, как у ребенка, сияет. Для весны-лета - оптимально, не могу нарадоваться! Зимой пользовалась Диор эйр спрей и герленовской пудрой компактной, тоже очень нравилось.

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • Пятый, для прилетевших из заморских солнцлагерей :biggrin:

  • Девочки,на лето хороший тонак, чтоб легкий-легкий, но при этом хорошо маскировал?? Цена - не вопрос!!!! Все лицо в сосудистой сетке и при этом смешанный тип кожи!

  • Ну не бывает же так :biggrin: Тонак или лёгкий или хорошо маскирует :dnknow:

  • я уже не знаю,что мне надо! без тонака не могу....последний купила герлен голд. маскирует хорошо, но лицо резко высохло!

  • Используйте базу под макияж.
    У меня Идол тоже сушить кожу начал. А когда с базой - то все ОК.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Это примерно как сначала сушить кожу средствами для умывания, а потом увлажнять кремом. Есть такие деятели. Надо сразу подобрать правильное средство и не мучать кожу. В этом идоле по определению куча силикона, поэтому он сам как база.

  • База Живанши под этот Герлэн спасет отца русской демократии :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • b52, нет, ИДОЛ не пробовала. Перед герлен у меня был сислей, не помню название серии, травками пахнет - он через 3-4 часа начинал на лице как-то расползаться! сейчас моя большая проблема - красно-синие крылья носа, как у алкоголика! а представьте - если летом, когда жарко,парко,душно - нос заштукатурить плотным тональным кремом!!!! с сосудами боролась - бесполезно! выход один - найти идеальный тонак и идти с ним по жизни!

  • Hoda, а не будет перегруза на лето - база живанши(зелененькая), сверху - тоналик, а если что-то где-то заблестит - пудра??? и надо ли под базу наносить увлажняющий крем?

  • вот и я о том писала (не Вам ,а в общем),что плотный хоть и кажется решением, но не подойдёт... *Идол не такой плотный, матирует хорошо (для меня было даже -слишком),как тут polara упоминула, стойкий.. **Насчёт не много ли база + тональн.крем -моё имхо лучше база плюс флюид, чем в один слой пытаться всё замазать .. флюиды тоже матирующие бывают (Шанель тот же).. Да, под базу крем обязательно нужно (да и сами рассудите, если при такой проблеме с сосудами ещё и не подлечивать кожу- что будет..да и не увлажняет база) :хехе:

    :santaclaus:

  • У Вас нет выбора. Либо плотный тональный крем, либо цветная база, либо консилеры. Как компромис можно использовать легкий тональный крем, а базу наносить только на проблемную зону. Возможно, ваши синие крылья не такие и синие. Я в жару расслабляюсь и плюю на все дефекты своей кожи, а на работе, к счастью, кондиционеры. Если дефект большой, то, может, стоит серьезно взяться за лечение? Пилинги, лазер, я, правда, совсем не в теме. Кремы, увы, тут бессильны.

  • Вашу и мою кстати) проблему решит только тональный+ консилер на участки с сеточкой. Базу я использую зеленую Клиник, тональный-тональная сыворотка от Диор, не сушит кожу, достаточно покрывная, но и не тяжелая.

  • В ответ на: Hoda, а не будет перегруза на лето - база живанши(зелененькая), сверху - тоналик, а если что-то где-то заблестит - пудра??? и надо ли под базу наносить увлажняющий крем?
    Не знаю даже, мне нормально было... С кремом увлажняющим же - я наносила тоже Герлэн Аква серум.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно еще посмотреть в сторону tinted moisturizers. Для лета - вариант.

  • b52, нет, ИДОЛ не пробовала. Перед герлен у меня был сислей, не помню название серии, травками пахнет - он через 3-4 часа начинал на лице как-то расползаться! сейчас моя большая проблема - красно-синие крылья носа, как у алкоголика! а представьте - если летом, когда жарко,парко,душно - нос заштукатурить плотным тональным кремом!!!! с сосудами боролась - бесполезно! выход один - найти идеальный тонак и идти с ним по жизни!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Считаю, с такими проблемами вообще всем этим пользоваться нельзя
    Дальше будет только хуже
    Среди этих средств Вы не найдёте идеальный тонак
    Попробуйте тональный крем Dr.Hauschka

  • Вы - растпространитель косметики и .т.п.? Человек регистрируется на форуме специально для того,что бы эковер с Хаушкой в каждую тему вписывать......

    :santaclaus:

  • :agree: аналогичное мнение сложилось.

    2basik:
    В ответ на: Среди этих средств Вы не найдёте идеальный тонак
    Откуда такая категоричность? Вы, что, ВСЕ эти средства перепробовали с аналогичной проблемой? А можете тогда аргументированно ответить, за счет каких качеств Хаушка помог? И какой он, эффект, при использовании тонального крема др.Хаушка?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В ответ на: Вы - растпространитель косметики и .т.п.? Человек регистрируется на форуме специально для того,что бы эковер с Хаушкой в каждую тему вписывать......
    Да, еще сайта биодале.ру в подписи и профиле не хватает.

    ЗЫ basik, если сайт ваш, а начните продавать болгарский Икаров, недорогая чудесная натуральная косметика, будет здорово. И Биокрим Красноармейский, тоже почти натуральный шампунь.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

    Исправлено пользователем Asfura (31.05.10 10:08)

  • Мне интересно, почему все ставят знак равенства между эффективной косметикой и натуральной косметикой? Ну, натуральная она, и что - это само по себе чем-то поможет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне кажется никто особо и не ставит. Наоборот вечные споры. Я в лагере почитателей "большой химии", но не отрицаю, что у органических марок есть успехи и хиты.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • ulchik, если у Вас аналогичная проблема - скажите - какой у вас тип кожи?

  • Вчера прикупила тон.крем LANCOME Photogenic Lumessence,тон идеально подходит, нежный, недостатка скрывает...довольна.
    Но вот шелушение (иногда бывает, вылазит) не скрывает :хммм:
    может подскажите что можно сделать???Под тон.крем что-то еще использовать?Кремом увлажняю под тон. :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • На мне Сисли почему желтеет минут 5 через после нанесения.

  • лучше лёгкий пилинг в салоне сделать- шелушение уберёт (что нить типа Натуры Биссе или виноградного)

    :santaclaus:

  • Я пользуюсь тональником "совершенный тон" от мэйбеллин. Мне очень нравится, пользуюсь уже несколько лет. Идеально маскирует все недостатки кожи, выравнивает цвет лица, сливается с кожей, нет эффекта маски. И стоит недорого около 270 руб. :live:

  • Я в прошлом году с тональных кремов перешла на минеральную тонирующую декоративку. Купила себе два порошочка в баночках - основу и вуаль. Кожа прекрасно дышит, всё держится ровно и долго, выглядит очень естественно, не жирнится и не растекается. Лицо ровное и матовое. Купероз и дефекты прекрасно маскирует. Поры не забиваются. Для проблемной кожи или на лето, на мой взгляд - лучшее решение. Покупала оба раза у девочки знакомой, которая заказывает где-то за границей. Удовольствие обошлось мне в 1000 за 2 баночки. Потом у меня во второй раз всё кончилось, не охота было к ней ехать, купила минеральную пудру Виши в аптеке. Оказалось такое г, выкинула в итоге. И поехала к девочке за новой порцией. Я не сильно разбираюсь в минеральной декоративке, но как я поняла в ИсаДоре есть тоже такие хорошие тонирующие порошочки. Я пока не пробовала, планирую при случае. Если кто-нибудь пробовал - напишите сюда или в личку свои впечатления, плз:хехе:

  • А какой именно маркой Вы пользовались?

  • Маркой чего? Тональных кремов или минеральной косметики?:хехе:

  • Минеральной косметики.

  • Я, если честно не спец, там у них свои какие-то минеральные брэнды. Мне главное, чтобы результат был хорошим. Знаю, что эта девочка заказывает у производителей или реселоров и ей присылают из США и Израиля. А она взвешивает на специальных весах и фасует по баночкам или пакетикам. Из известных мне брэндов она хвалила ИсаДору, и поскольку я довольна тем, что у неё прикупаю, то и здесь как-то доверяю её мнению. Самой не охота углублятся пока в изучение составов. Поняла, что в Виши зря добавляют тальк и коалиновые глины. Они хороши в масках, как источники полезных микроэлементов, а весь день их на лице держать- мне не понравилось.

  • я узнала название- coastal science

  • Спасибо

  • А можно подробнее? чем именно пользуетесь (основа, вуаль, праймеры, бронзеры, тени, и т.п.)?
    Сама заинтересовалась минеральной косметикой.:улыб:Очень понравилась вуалька от Bare Escentuals (i.d. Bare Minerals).
    Какими кистями пользуетесь?

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

  • я тоже встряну
    У меня кисти i.d. кабуки, и с плоским срезом Mineral Essence. Очень хорошее покрытие, другие кисти значительно проигрывают. Кисти служат долго, и после них ВалериД.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • У меня кисточек от i.d. пока нет, но думаю это временно :). Кабуки от евридейминерал (вот только перестали они нам доставлять) очень понравилась. А минералкой какой пользуетесь?

    Не существует пути к счастью: счастье – это и есть путь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: