Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

мелирование - еще модно??

  • Хотела с зарплаты сделать мелирование.. - единственный способ разнообразить жизнь моих длинных волос.... и вот не знаю насколько это актуально.. думала сделать колорирование - может оттенки персика или наоборот седоватые пряди.. (я блондинка)...

    Эх не знаю еще как извратиться.. стичься жалковато..

    Может есть приемы какие- нибудь новые??

  • Вот седоватый я бы точно не стала делать..:улыб:
    А вообще тенденция идет к натуральности..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Лучше колорирование, оно действительно натуральнее выглядит...да и считается, насколько я знаю, модным...
    А вообще вам стоит сходить к специалисту...я вот делала колорирование в домашних условиях..просто жуть!! кусками получилось, а потом пошла в салон, исправлять ошибки... :ха-ха!:.... мне понравилось...

  • а какие цвета испольхзовали??? у меня тоже проблема -хочу что нибудь новенькое сделать на голове, волосы длинные, счас милирование. Вот подумываю может клорирование

  • Рыжий не стоит делать -он потом долго не смывается..:улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я постоянно делаю колорирование. Цвета Вам будет предлагать мастер. Ваша задача - определиться с общей колористикой и кол-вом оттенков, т.е. либо оттенки русого, либо коричневого, либо красного.. а также с видом колорирования: прядями, зонами и пр. варианты. С длинными волосами правда круг сужается и зонами, например, уже не сделаешь.
    И главное оттенки очень похожие не выбирайте - будут сливаться после первого мытья волос в один тон.

  • а если долго не смывается - это разве плохо? Медно-рыжий гораздо выигрышнее смотрится, чем все остальные вместе взятые. Он до последнего будет насыщенным и ярким, а остальные оттенки красного тускнеют за неделю и быстро смываются, превращаясь во что-то блеклое и непонятное.

  • В ответ на: Медно-рыжий гораздо выигрышнее смотрится, чем все остальные вместе взятые.
    Кому что идет! А медно-рыжий - на любителя! :улыб:
    Если после рыжего (и всех его оттенков) захочется перекрасится в нечто иное - придется помучиться. Он долго потом проявляется.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Если после мелирования (очень частого) затонировать волосы - результат будет отменный.
    Сама так делаю :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: