Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Спасибо вам большое :flowers: Впервые за всю историю посещения парикмахеров муж сказал - какой у тебя цвет красивый волос :biggrin: заметил.

  • Мои волосы закрывали лопатки.Просила подстричь для объема и убрать не более 7-10см.Вышла в шоке и тупо с каре,которое не укладывается и совершенно не то
    ___________________
    Извините, а когда Вас стригли, Вы куда смотрели?
    Если я замечаю,что что-то идет не по плану,то я делаю замечание.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: Я работаю с Игорой,Кутрином,Фармавита,Голдвел,не брезгую и Эстель.
    Вы знаете, как работают все эти краски во взаимодействии между собой и разными цветами и типом волос? Респект Вам! Я и названия их, кроме, разве что Игоры, не слышала, и тем более не пользовалась, остановившись на старом добром Лореале проф. :улыб:

  • В ответ на: Впервые за всю историю посещения парикмахеров муж сказал - какой у тебя цвет красивый волос
    Когда мужчины замечают, значит, эффект, действительно, есть. :улыб:Раскройте секрет, и какой же у Вас цвет волос? Вы вроде как были блондинкой, если я не ошибаюсь.

  • Я и осталась блондинкой:улыб:сделали мелирование и затонировали - получилось очень натурально, но в то же время, муж оценил:улыб:

  • Спасибо, и еще скажите, какую красочку использовали, чтобы уж ее и просить у RUSY, когда буду записываться "на прием".:улыб:

  • Ой...вот это не скажу:улыб:Вам лучше у мастера спросить. Я редко интересуюсь такими вопросами...считаю, что если уж доверилась профессионалу, то он лучше знает чем меня красить:улыб:

  • Хорошо, спасибо. :agree: :роза:

  • Спасибо и Вам и мужу. Ещеб он не заметил после 4 часов ожидания :biggrin:
    Катя, с Вами было приятно работать,у таких людей всегда все хорошо получается. :роза:

    Andercat


  • Вы знаете, как работают все эти краски во взаимодействии между собой и разными цветами и типом волос?
    Конечно знаю и все их особенности и недостатки тоже. Поэтому и работаю с несколькими марками.

    Andercat

  • Девочки, кто-нибудь посоветуйте мастера недорого сделать прическу (бабетту) и макияж а-ля 50-е 28 декабря после 15-00 (район ост. Метро Покрышкина) Могу приехать сама, а можно и дома у меня все сделать.:смущ:

  • в личку кинула контакт.
    отличный мастер Hair & Make up

  • Увидела,что делают что-то не то,уже когда было поздно.Первый раз "мастер" понял мои пожелания в точности до наоборот. :death: Так что просто не советую ходить к таким глухим "мастерам"

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Хотелось бы услышать отзывы от салона парикмахерской - Апельсин на Кр.Проспекте возле Холидея и Нью-Йорк пиццы? Я вот просто туда 2 раза сходила (первый раз сделала ламинирование, второй подровнялась) в итоге челку когда ровняли кусочек от старой длины сбоку осталось, я сама подровняла, ну теперь как-то не очень хочется идти туда... ктонибудь там стригся?

  • подруга стриглась там горячими ножницами. Настригли криво. :зло:
    В итоге пошла ругаться и ее ровнял другой мастер

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • мне нравиться как стрижет Наташа из студии N!!!

  • Ну, а что Вы хотите-салон недавно открылся,мастеров набрали без опыта,отсюда и такие результаты.Пока не приработаются и туда не пойдут работать опытные мастера так и будет.

    Andercat

  • Надо было тоже поругаться!!! Ну я заметила только когда домой пришла, стриглась вечером. И вообще не очень понравилось как подстригли челку лежит неровно - волной или зигзагом фигня какая, незнаю уж как волосы подровняли, они у меня длинные, не хочу даже смотреть... :not_i:

  • подруга тоже только дома заметила, т.к. сразу по окончанию стрижки собрала волосы в хвост. Все равно на следующий день ей все исправили забесплатно

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девчёнки!а где хорошо делают мелирование?

    Достигнуть цели и отказаться от нее, - не всякая женщина могла бы поступить так...

  • Девочки, посоветуйте мне пожалуйста модели причесок, с большим цветком, вплетенным в прическу. И мастера, кто этим займется. Пожалуйста. :knix:

  • Приветик! Мне можно ваши координаты в личку! Я блондинка, хочу немного изменить тон блонда и сделать стрижку!Плиз...! :knix:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девченочки! На новый год хочу прическу, есть тут парикмахеры на дому?

  • ННП
    знаю,что это вопрос много раз уже задавали , но ответ лично я ни разу не видела :смущ:- выпрямление волос- кто делал- где? цена вопроса? качество результата? и пр. :santa1:

    :santaclaus:

  • Ага, я где-то писала ответ: делала где-то на третий день после так называемой "долговременной укладки", свои волосы прямые - вернулись в это же состояние, несмотря на такие передряги- вполне приличное качество волос было, делала в "Элите" выпрямление, цену не помню - ибо очень давно было.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • эта Элита где находится не помните? :смущ:

    :santaclaus:

  • На м. "Гагаринская", Красный пр-т, 99.
    Правильное название "Элит"

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

    Исправлено пользователем mrs.White (18.12.09 11:25)

  • в Гисе нема... :хммм:Но главное, что говорите -результат порадовал (всё решиться не могу)) :santa1:

    :santaclaus:

  • Ну в идеале мне хотелось легкую волну на волосах, а по сравнению с тем что мне сделали этой укладкой (мелкий бес) - свои прямые: однозначно лучше :biggrin:
    Нашла "Элит" в Гисе, они переехали на Крылова 28/1, но парикмахер у которой я делала - ушла из салона.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • спасибо :хехе:

    :santaclaus:

  • Судя по всему Вам обычную химку забубенили. Долговременная укладка не способна на мелкий завиток.

    Andercat

  • Да, скорее всего :хммм:
    Запах, кстати, был у препарата - точь в точь, как у хим. завивки.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Ну, у долговременной амбре тоже еще то. Но с сероводородным душком химки не сравнить.Сочувствую. Хорошо что они после этого выпрямились,а могли бы и просто отпасть .

    Andercat

  • В ответ на: Сочувствую. Хорошо что они после этого выпрямились,а могли бы и просто отпасть .
    Спасибо :agree:
    Это точно (про выпасть), волосы еще и крашенные к тому же были.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки, посоветуйте мне пожалуйста модели причесок, с большим цветком, вплетенным в прическу. И мастера, кто этим займется. Пожалуйста. Предложения жду в личку))))

  • Ищу парикмахера, который работает сам на дому. Центральный, заельцовский р-ны.

  • Девочки, посоветуйте, плиз, парикмахера для укладки (хочется чего-нибудь волнистого) на волосы средней длины - до плеч!!! Очень нужно :help.gif:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Ирина, спасибо Вам еще раз просто огромное!!! :роза:
    Ооочень довольна цветом :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • кто-то здесь искал парикмахера Марину Веретельникову, если еще актуально, то могу дать её номер мобильного.. контакты через л/с по запросу

    Исправлено пользователем Greka (21.12.09 00:43)

  • Мариночка, спасибо огромное...маму мою отлично подстригли и подружек))) :flowers:
    Я вот сейчас подотрощу и к Вам, что-нибудь новое придумаем...к весне???

    С наступающим Вас Новым Годом!!! :dedmoroz:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (21.12.09 13:22)

  • Марин , конечно)) все будет хорошо..и Васс наступающим :dedsnegurochka:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ой,Катя,за что спасибо-то,да еще и огромное?! Вам спасибо что обратились. :роза:
    Через месяц еще раз покрасим и следа не останется от Вашей рыжины.

    Andercat

  • Привет всем! девчонки кто нить может помочь с вечерним макияжем?? а то в салонах больно дорого. Может кто на дому делает?? :смущ:

  • В ответ на: подруга стриглась там горячими ножницами. Настригли криво. :зло:
    В итоге пошла ругаться и ее ровнял другой мастер
    Здравствуйте,
    у нас за пол года после горячих ножниц перестригали один раз, это было 2-6 октября. Никаких скандалов не было, у нас установлен гарантийный срок на стрижку. В течение 5 дней клиент может обратиться, если у него есть какие либо замечания к стрижке.
    За пол года после открытия мы обслужили около 3-4 тысяч клиентов, из них перестригались не более шести человек. Я думаю это хорошие показатели для любого салона.
    Криво стригут и в дорогих салонах, поверьте мне:улыб:Просто когда Вас подстригут криво горячими ножницами за 1500 рублей, вы решите что это креатив, а когда Вас стригут горячими ножницами за 600 рублей, вы видите что это криво:улыб:
    В ответ на: Ну, а что Вы хотите-салон недавно открылся,мастеров набрали без опыта,отсюда и такие результаты.Пока не приработаются и туда не пойдут работать опытные мастера так и будет.
    Вот представьте что я, не зная Вас сказал бы, что вы не умеете стричь и красить. Вы, не зная наш салон делаете примерно такие высказывания.
    Даже когда мы открывались, у нас уже была команда мастеров, поскольку у нас уже был один салон на Богаткова. И первое время мастера из того салона работали и на Богаткова и на Гагаринской. Сейчас у нас на Гагаринской устоявшийся коллектив. И нет НИ ОДНОГО мастера с опытом работы менее двух лет.
    С уважением,
    Сергей,
    управляющий салона "Апельсин на Гагаринской".

    вопросы в аську, mail, личку ....

  • нет, ну может быть мастера у вас и хорошие, но подругу мою реально криво настригли, какой уж там креатив :dry:
    Может, это только ей так "повезло" :спок:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Марин, спасибо тебе огромное!
    Хочу уже февраль и креатива.:хехе:
    P.S. А челка моя на 3 день наконец-то улеглась на место:миг:

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • Была вчера у Марины. результатом довольна!!! стрижка лежит отлично. Единственное , что покрасилась , как мне кажется, чуть в темноватый цвет (горький шоколад). Зато так блестят :live: Вообщем очень довольна мастером..

  • Здравствуйте. Очень нужно подстричься к новому году, обрасла как динозавр. А в салонах цены просто космос! Мастера, кто работает на дому, подстригите, пожалуйста!

    Говори, говори...я всегда зеваю, когда мне интересно..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: