Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • видела рекламу Камий Альбан, там предоставляли данную услугу

  • по-моему, горячие ножницы есть во всех более-менее нормальных салонах

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Dizzz пишет:

    Ситуация: переехала жить в городок и столкнулась с проблемой полного ахтунга в парикмахерских услугах. Была в 3-х местах: Ёла, Стиль-профи и Сибирский цирюльник.
    Ёла - давно не видела такого совка.
    Стиль-профи получше, но никакого креатива у мастера, все заучено на нескольких шаблонах.
    Сибирский цирюльник меня просто убил. За те же деньги я могла в центре в нормальном салоне подстричься. Картина маслом: прихожу с каре средней длины, выбираю в их журнале довольно короткую стрижку. Меня встречает мрачный кекс, молча садит в кресло, хмуро на меня смотрит и говорит: "Ну?" Я опешила, потом сказала про то, что в их журнале нашла нужное, на что он сказал: "А чо не принесли" и мне пришлось плестись в холл за журналом. Показываю и получаю убийственный вопрос: "А чем то, что есть отличается от этой картинки". Тут я просто растерялась...
    Ладно, усадили мыть голову, для вытирания взяли полотенце размером с носовой платок и в процессе вытирания... этим полотенцем поковырялись мне в ушках, типа излишки воды убрать так мне не мыли голову с пяти лет.
    Сушили меня "руками", почти не используя щетку. При укладке даже не спросили какие средства я предпочитаю, например гель с моими волосами творит ужас. Залили лаком на последок. В итоге получилось абсолютно не то, что просила. Настроение испорчено...
    Хелп!!! Дайте наводки на нормальную парикмахерскую в городке.

    Vishnya пишет:

    Раньше я ходила в "Имидж". Где-то с год назад. Была там хорошая девушка Лена) Как там сейчас и работает ли еще этот мастер - не знаю, но попробовать можете

    Sun2007 пишет:

    Попробуйте сходить в Юнну. Цены выше, чем в других парикмахерских, но и качество получше

    Tayutka пишет:

    если все уж так сильно не нравится - езжайте в центр, не так уж это и далеко.

    Dizzz пишет:

    Во-первых мне не все ненравится, а те 3 места, где я была.
    Во-вторых пиликать 40 минут до речного, а потом еще до центра мне не улыбается, хотелось бы все же в городке.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Dizzz пишет:

    Спасибо, а где это и на сколько подороже?

    Sun2007 пишет:

    Адрес: Полевая 7/1 (новый дом). Тел.: 334-35-07.
    Если в «Дебюте» я стриглась за 350 руб., то там – 450 руб.

    krasota пишет:

    У меня есть парикмахер она на дом выезжает, креатив это то что она любит!!! Она закончила академию San Valero - к тому же цены приемлемые, я сказала бы даже очень!

    queeny пишет:

    она только в Акадаме выезжает?
    то есть креативное окрашивание может сделать?
    и насколько цены демократичные? (окрашивание интересует)

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • в Лелее, просто подравнивание 650 руб

  • мышь пишет:
    ВНИМАНИЕ!
    Всем кто брал у меня телефончик парикмахерской "Альбина", что нам Нарымской, 20
    сменился номер
    сейчас действует во этот: 2044879. Цены чуть-чуть подросли.
    Хорошая стрижка стоит 305 рублей (в плюсе сушка и воротничок)

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А у меня вообще проблема! :шок: У меня мастер в декрет ушла и не желает возвращаться! А она со мной 3 года работала. Стрижка сложная - трехуровневая, нижний ярус клиньями, которые сами по себе завиваются. Ходила к ней последний год только равняла (раза 3) и менять ничего не хотела, т.к. стрижка идеально подходит (а волосы то у меня вообще кошмар - жесткие, густые, не послушные и феном сушить нельзя!). А теперь что мне делать, на метод проб - ошибок не готова никак! А как мастеру объяснить? Вернее где такого вообще найти???

  • ну дак берите свою старую фоту и идите к нормальному мастеру, остатки стрижки+фотография - почему бы и не повторить? :а\?:

  • Девочки, помогите советом. У меня очень сухой свой волос (нельзя феном сушить и т.п.)
    Мучаюсь с тем, что волосы пушаться. Мне в парикмахерской рекомендовали спец.спреи, которые контролируют пушистость, но в составе многих спреев (для сухих,поврежденных! волос) на 1 месте идет спирт :eek:. Не будут ли эти средства еще сильнее сушить волос?

  • если средства специально разработаны для сухих волос и парикмахеры рекомендуют, то какой смысл сомневаться?
    у знакомой очень сухие, тонкие волосы, пользуется средствами для сухих волос и каждый день сушит феном и нормально себя чувствует. Сейчас такое разнообразие средств по уходу за волосами, пробуйте.

    Исправлено пользователем Ленча (25.07.07 11:20)

  • Советую еще раз:)) Меня сейчас банить начнут - сходите в магазин Киото на пр. Димитрова, 6. Там продается явонская косметика для волос - Канебо. Супер для ваших волос будет - там спреи как раз всякие есть - типа с увлажнителями, для всяких разных волос (они еще и с фиксацией разного уровня). Я уверена вам понравится.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Я тоже думаю, что если парикмахер, который занимается Вашими волосами советует спреи, то хотя бы попробуйте. Ведь вполне может быть, что он прав :flowers:

  • Спасибо, схожу. поделюсь впечатлениями :flowers:
    Поймите меня правильно, я не сомневаюсь в парикмахерах, марках косметики для волос и т.д.
    Я в недоумении, когда в составе на первом месте обнаруживаю спирт! Он же сушит. Хотя, подумала, может он нужен, что бы питательные вещества глубже проникали в волос, ну типа транспортного вещества... :umnik:

  • Мой личный стилист Елена 8-905-930-13-13.
    Попасть не просто, но результат того стоит :live:

  • Она стилист только по прическе или..? И какова цена услуг?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Делает мейк и прически, красит, стрижет, перманент.. все.. Ну, если вы имеете в виду подбор одежды и стиля - то нет. Это не ее профиль. Стоимость средняя- не сильно дорого, ну и не дешево. Окрашивание длинных волос в районе 1500. :улыб:

  • а чем красит? на какой косметике работает?

  • если еще не сделали решительного шага, то могу посоветовать парикмахера с одним "но" - салон на Затулинке. Если вас не пугает это прекрасное далеко, то салон "Эго", мастер Вика, цена 300р(!!!) и море удовольствия. Сама состригла гриву, сейчас все великолепно лежит даже после купания! :yes.gif:Вика еще мастер по окрашиваниям. После моего преображения у нее кардинально изменили внешность еще две моих знакомых :respect:

  • У меня длинные волосы без оформления челки, крашусь красным и так года 2, надоело жуть. Хочу причу сменить и цвет и стрижку - но не совсем кардинально, длину не под мальчика. И живу на Затулинке как раз. Советуете?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • А где работает, дома или где-то в салоне?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Вика еще мастер по окрашиваниям.
    хм.. какой краской красит? и как давно работает?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • На шварцкопе

  • и дома, и в салоне

  • ммм...попробую, чего терять-то:улыб:а то в отпуск с понедельника, а из-за волос даже настроения нет. Удачи мне. Потом напишу о впечатлениях и фото выложу:смущ:

    Исправлено пользователем Vaseeliskina (27.07.07 21:22)

  • Ну и как? На Затулинке стриглись? Как впечатление, я тоже вот думаю пойти?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: