Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А поподробнее можно? Сколько стоит у них стрижка? У кого стрижетесь, в какой из Леолов, их вроде три?

  • Хожу в самый дешовый (ИМХО) на пл. Кирова (я там рядом живу). Парикмахер - Харченко Катя. С 5 % скидкой на прошлой неделе заплатила 270 кажется. То что получается мне нравится! Правда и экспериментов с собой я делать не хочу.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • я в леоле на пл.кирова стриглась у Кати Идрисовой - тоже простой мастер была, но стригла очень хорошо! только уволилась она недавно:хммм:
    никто не знает, где она сейчас?

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • В ответ на: всё так, но на Юлю ближайший месяц-два рассчитывать нельзя - она на больничном %-( как я поняла, ей пальчик прооперировали, так что она совсем не трудоспособная сейчас... жалко до слез((
    ptiza, в велле говорят, что Юля скорее всего не выйдет больше :а\?: как так? Вы ничего не знаете? Может она перешла куда-нибудь?

  • А про Леол на Советской что-нибудь знаете? Может парикмахеров из него посоветуете каких-нибудь, и цену?

  • Супер парикмахер Светлана Васильевна!!!!!! :heart:
    Стажировалась во Франции, постоянно участвует во всяких конкурсах. И еще у нее своя школа, в преподавателях конечно же она и несравненная Крачковская, ну еще немало известных личностей. :respect: :respect: Салон ее называется *Модерн*, находится на Березовой роще и на Метро Октябрьская! :flowers:

  • Салон "ЛеОл" Незванова Елена :respect:
    стрижка около 800р., но поверьте, это стоит того!
    Я хожу к ней уже лет 7, и ни разу не была разочарована!

  • В ответ на: Салон "ЛеОл" Незванова Елена :respect:
    стрижка около 800р., но поверьте, это стоит того!
    ..ножницы обычные или горячие? сколько примерно по времени занимает стрижка?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Супер парикмахер Светлана Васильевна!!!!!! :heart: Салон ее называется *Модерн*, находится на Березовой роще и на Метро Октябрьская! :flowers:
    может быть Вы еще и цены озвучите на услуги (стрижка, окрашивание, 2-3 цветное тонирование)?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Цена за стрижку примерно 500 р.
    Окрашивание зависит от длины, структуры волос и марки краски. Кстати недавно она поменяла фирму краски, я уже опробовала и мне очень понравилось, держиться долго и цвет насыщенный. По-моему тотем называется фирма, а раньше только MATRIXом красилась.
    Про тонирование не знаю, не делала. :а\?:


    Кстати, там же ну очень не плохой косметолог, мама к нему ходила была просто в восторге (она делала массаж и масочки всякие). И даже я результат заметила, правда до этого не видились с ней где-то неделю. Но она действительно выглядела моложе. :respect:

    А еще лучше позвонить и узнать, там тебе все подробненько объяснят. Могу дать теефон если надо.

  • В ответ на: Кстати недавно она поменяла фирму краски, я уже опробовала и мне очень понравилось, держиться долго и цвет насыщенный. По-моему тотем называется фирма, а раньше только MATRIXом красилась.
    Ааа.. лореалевскими они не красят?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Нет! ТАКИМИ там не красят :beee:

  • Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе делают "французские стрижки", там вроде еще центр есть по обучению?

  • Это Велла, Романова 30, только оттуда все парихмахеры хорошие поуходили, остались новенькие, не знаю, есть ли смысл в настоящий момент туда идти... Еще Камий Альбан, Вокзальная магистраль 8

  • В ответ на: Нет! ТАКИМИ там не красят :beee:
    Типа лореаль стал дурным тоном? :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: где у нас в городе делают "французские стрижки"
    .. это которые с короткой челкой?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Спасибо! А порядок цен за стрижку не подскажете?

  • Про челку не знаю. Насколько я поняла это короткие стрижки, выполненные в специальной технике. :а\?:

  • В прошлом ноябре красилась в "Grace", там мне предварительно сказали, что волосы "не очень" густые (вообще-то жидкие), и краски уйдет немного, вместе со стрижкой насчитали примерно 1,5р. После всех процедур сказали, что волос "скушал " много краски, и потому с вас 2,5.
    Так вот мне интересно, сколько бутыльков МАТРИКСА могут съесть мои волосы (как я уже говорила - далеко не густые, длиной примерно 40-45 см.). Просто я понимаю, что в "Грейсе" меня поимели, и не хочу повторения в "Модерне", а так как я раньше не красилась вообще, то в этих вопросах абсолютный ноль ;). Помогите плиз

    Кто такой Спать? Почему я его все время хочу?

  • ===После всех процедур сказали, что волос "скушал " много краски===
    какой-то бред :ха-ха!:

  • я кроасилась в XL рядом садом кирова. с меня взяли 800 р. за краску и 80 р за сушку/укладку. волосы ниже плеч. :роза:

  • вот и я про то же.
    Кроме того, я неоднократно слышала и читала, что такими отговорками с клиентов сдирают лишние нехилые премии к чаю. Клиент же ничего доказать не может, если арументированно не возразит, как и почему такого быть не может, а сделать это может только коллега мастера либо опытный в таких делах человек...

    Кто такой Спать? Почему я его все время хочу?

  • В ответ на: После всех процедур сказали, что волос "скушал " много краски
    честно говоря, личного опыта не имею - ни разу не красила, но про мои волосы мастера мне говорили, что у них более пористая структура, чем у среднестатических, поэтому при окрашивании скорее всего понадобится больше краски - пока краска прокрасит внутренние слои, настолько, насколько глубоко сможет пробраться..

    Чтобы выразить все сразу,
    Кулаком я бью по тазу

  • девушки, подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно сделать стрижку горячими ножницами?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Знаю точно, что в салоне "5 элементов" на м. Покрышкина можно. Видела эту услугу у них в прайсе, стоит... 900 рублей, если не ошибаюсь. Может, меньше...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: