Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте!:улыб:
    Очень, нужен парикмахер мужской стрижки, с возможностью выезда на дом или на работу в офис.
    Из-за катастрофической нехватки времени. Посоветуйте к кому можно обратиться.

    где-то за облаками...

  • а в офисе есть где голову помыть?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • да:yes.gif:

    где-то за облаками...

  • девченки, мне нужен профессианальный, хороший фен с круглой расчёской. не подскажите какой лучше и где можно приобрести?

  • если, что, то я к вашим услугам))) сама на себе все стрижки опрбывала, тоже волосы тонкие, цвета меняю быстрее, чем они отрастают))) стараюсь, то что предлагаю на себе испробовать)))) с короткими стрижками я :)на ты)))

  • ещё работаю на выезд, цена от этого не меняется! :улыб:

  • Нужен совет профессионала: у моего мужа длинные до середины лопаток вьющиеся густые черные волосы.Ну очень красивые. "Ростим" их уже года два. Ежедневно он грозится обстричься на лысо, тк они ему надоели и надоело ходить с хвостиком, ну и расчесывать тоже. Короткие стрижки ему не идут. Он высокий, статный с крупным лицом. С существующей прической он смотрится светским львом, но если он обстригется, боюсь даже представить...Будет как студент-недотепа выглядеть (на старых фотках-именно так). Что можно было бы ему предложить? Есть ли какой то промежуточный вариант? Если да, то могли бы вы прикрепить файлы с фотографиями? И кстати, нужен будет еще и совет по парикмахеру, кто сможет так подстричь.

  • сложно что то советовать не видев вашего мужа!!! я думаю посоветовать, что то, чтобы вам помогло нужно только придя к матеру! вариациё куча!

  • ой, мастеру)))))))))))))) :ха-ха!:

  • Марина, спасибо ВАам за стрижку! Золотые руки, ножницы - все это Марина. Всем советую...))))))) :улыб:

  • спасибо огромное)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Здравствуйте, Марина!
    После стольких восторженных отзывов и мне захотелось довериться Вашим рукам - поправить отросшую стрижку и добавить оттенок моим волосам. Напишите, пожалуйста стоимость стрижки и покраски, место нахождения и как с Вами связаться.
    Галина.

    Hyunday Solaris

  • у меня бывший муж музыкант и имидж у него соответствующий, у него стрижка на удлиненные волосы...до сих пор стрижется у меня..фото могу выслать на емейл.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • И здесь спасибо тебе скажу :biggrin: Стрижка классная, мне ооочень нравится. Объём получился замечательный. Утром после укладки даже слегка сбивать пришлось, т.к. черезчур показалось :biggrin: Спасибо :flowers:

  • отдельно фен и отдельно расческу?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина, здравствуйте!!!столько отзывово о вас замечательных!!! :flowers:тема для меня актуальная-хочется попасть в руки самого лучшего мастера))скиньте пожалуйста в личку цены на покраску-подстрижку и ваши координаты... плииииз

  • ищу где бы подстричься, а тут такая тема!
    Марина, можно и мне ваши координаты и расценки на стрижку и окрашивание

  • Пожалуйста ,напишите Ваш телефон в личку.Страдаю :cray-1:....Не могу найти "своего" парикмахера....

  • Марина! мне тоже напишите сколько стоит покраска (блондинка, волосы до плеч), стрижка и ламинирование (если делаете), заранее большое спасибо!

    Жили-были ОХ и АХ. Все им было ПОХ и НАХ!

  • На первый
    нашла "своего" мастера! я просто в восторге!
    Только она смогла предложить мне цвет волос, который мне больше всего подходит :knix:
    Она просто волшебница :respect:
    ЗЫ: работает на Лореаль.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Поподробнее, кто она?)))

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • работает в этой сфере уже 11 лет. Долгое время работала в салоне, сейчас на себя. Скоро откроет свой салон.
    Понравилась именно тем, что сама подбирает цвет, а не тупо вручает каталог, типа ищите сами.
    Еще она дала мне много советов по поводу наиболее подходящей стрижки и по уходу. :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Киньте, пожалуйста, координаты вашего парикмахера в лс.

  • Уважаемы дамы, я не работаю на дому ( заисключением свадеб и других торжественных случаев). Это не амбиции, а элементарное удобство и экономия времени. :flowers:
    Спасибо огромное за понимание.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ну вот все таки состоялось моё посещение салона красоты студио Н. Готовилась бежать на свадьбу к подруге. Они оказались как раз недалеко от дома, времени совсем не оставалось и все таки решилась к ним. Позвонила, договорилась. Стригла Наташа, сама оч стильно выглядит (люблю таких):улыб: И в итоге самая красивая и завидная невеста на чужой свадьбе:улыб: Спасибо за отличное настроение и спасённое время:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: