Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Девочки, а есть здесь кто-нибудь кому нужны натуральные волосы???:смущ:

  • как по - вашему, дамы, лучше стричь длинные волосы? (Длинные - это где - то до чуть выше пояса). Прямым срезом, лесенкой, или как еще? Интересует практический опыт. На мой взгляд, прямо срезанные с закругленными боками смотрятся аккуратнее, чем стриженые разной длины.

  • Если тонкие волосы - то лучше лесенкой, объемнее получается.
    Если густые - то можно прямо или чуть закруглить.
    Но только не "треугольником" - это прошлое тысячелетие!

  • спасибо. И еще. Кто - нибудь умеет плести косу Гретхен? Не могу понять, как

  • А на фото не просто коса сверху лежит? Заплели и прикололи?

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Это плетение - колосок "наоборот".

  • Подскажите, когда лучше (с точки зрения лучше волосам) подстричься - до моря или после? ну и покраситься, соответственно, тоже? защищать волосы буду по-максимуму, но все же уверена, что после соленой воды и солнца они подпортятся...

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Все лучше после

  • стричься лучше после...а краситься лучше и до и после (Вы же хотите хорошо выглядеть - не только волосам должно быть хорошо, но и их обладательнице? :спок: ) :смущ:

    :santaclaus:

  • соленая вода вымывает пигмент из волоса, даже если они у вас натуральные и не разу не крашеные..
    Индийские волосы дл яультразвукого наращивания осветляют именно таким способо, состриженную косу (черного цвета)помещают в физ.раствор на 30-50 дней...и достают уже блонд...ну это так для примера.
    А мой Вам совет (если конечно он нужен) краситься по графику , как и прежде. Но запастись спреями для волос с СПФ нарядными косынками и понамками со шляпками, а так же усилить питание и увлажнение волос с помощью кондиционеров и масок..И опять же не используйте маски чаще, чем раз в 10 дней, а то добьетесь обратного эффекта.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Все поняла, спасибо! :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Девочки, может кто помочь найти мастера?
    Его Сергей зовут. стриг в Лелее, потом в Кино, потом ушел на частную практику.
    Я потеряла его визитку, может кто его знает?

    my castle - my rules

  • вот что у меня случилось... я поняла, что в последнее время мне стали мешать волосы... даже пару раз мысль промелькала опять короткую стрижку сделать...ничего понять не мог..что случилось?.. и только утром поняла... у меня густая грива!!!! прям как я хотела!!! еще раз большое спасибо за стрижку...которая даже так отростает шикарно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Да не зачто...я же вас предупреждала, что быстро отрастет)))) :live:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девочки, может подскажете, где взять черный хвост...ну, чтоб подкалывать к своему... :хехе:Незадорого... лучше натуральный, конечно.... :смущ:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Сергей вернулся в профессию :biggrin::appl: и сейчас работает в студии красоты "Ванильное небо" на проспекте Маркса. Действительно уникальный мастер!:yes.gif::respect:

  • Акция еще действует? Можно подробности?

  • в чём его уникальность? :смущ:

    :santaclaus:

  • Уникальность Сергея в том, что с его стрижкой ходишь 2-3 месяца. Мало того, что форма держится, как будто только что из салона вышла, так еще и укладывать ненадо ВООБЩЕ!!! :respect: Красивый мужчина и работает красиво! :flowers:

  • к сожалению акция закончилась...НО! Скоро еще одна будет... :live:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: Сергей вернулся в профессию :biggrin::appl: и сейчас работает в студии красоты "Ванильное небо" на проспекте Маркса. Действительно уникальный мастер!:yes.gif::respect:
    спасибо!!! :flowers:
    наконец-то я его нашла!!!
    я ж 3 года не стриглась и волосы отращивала, чтоб к другому не ходить.
    буду записываться!!!

    my castle - my rules

  • Я три года назад (когда он еще работал) делала у него прокетачивание волос :respect: Забыла, что такое укладка утром!!! :flowers: Долго искала мастера, которы владел бы этой технологией, безрезультатно :cray-1: Вчера наконец-то попала к нему на запись :knix: Эффект потрясающий!!! :biggrin: :respect: : :flowers:

  • а цена на стрижку у него какая?

  • "прокетачивание волос" - что это? :umnik:

  • на чём работает (в смысле окрашивания) ? и правда -что за прокетачивание?? :спок:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: