Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • 1500-2000 (+ -) мытье смотря какое. гели, блески...

  • Спс :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Я так поняла тут никто ничего не посоветует, общаются 2-3-4 человека между собой! Удачи в поисках! :not_i:

    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

  • Bamelena, не обижайтесь, просто я никогда не стриглась в этом районе. Могу посоветовать парикмахера на Маркса, 30. 500 руб на среднюю длину волос. Очень неплохо, последний год пользовалась только ее услугами, а недавно разово "изменила" ей в Камий Альбане. Мы, женщины, такие непостоянные:смущ: А моя сотрудница посещает Имидж на Марска, 13. Имя мастера не знаю, но выглядит сотрудница неплохо (при очень тонких и довольно редких волосах).

  • Спасибо! :роза:

    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

  • Да, вроде, и не за что :смущ:Нужны будут телефоны-имена этих мастеров - скину в личку.

  • бывает такое...давайте с вами пообщаемся на любую тему что касается индустрии красоты.
    о себе : парикмахер-стилист- визажист
    диплом международный выдан 8 мая 2003 в Москве . Технолог (колорист) компании КЕОНЕ. Большая практика в визаже (показы. танцовщицы, изредка боди арт). Так же помогаю в подборе одежды. Где работаю и телефон писать не буду. а то за рекламу сочтут. :спок:
    какие у вас вопросы??? С удовольствием выслушаю и помогу

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • никогда не понимала и уже не пойму...ЗАЧЕМ мытье выносить в отдельную услугу.
    я считаю так - что мытье и укладочные средства должны входить в стоимость укладки либо стрижки.
    заявлять что стрижка стоит 300 рублей и умолчать до последнего момента пока вы не подошли к рецепшену рассчитываться. о том что еще мытье 150 гел 50 лак 50 сыворотка 50 и еще куча фишек по 50 -100 рублей...не чесно по крайней мере.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: никогда не понимала и уже не пойму...ЗАЧЕМ мытье выносить в отдельную услугу.
    ну так же дороже :спок:

    В ответ на: не чесно по крайней мере.
    увы, жажда прибыли и совесть зачастую находятся на разных полюсах

  • Здравствуйте, мой вопрос был озвучен на форуме и так же проигнорирован, желание о чём -либо говорить -пропало! Желаю удачи! :роза:

    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

  • Девушки! Хочу сменить мастера, интересует стрижка на длинные волосы и ламинирование. Интересует мастер внимательные и терпеливый. Подскажите пожалуйста :роза:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • ну можно ведь прийти и с чистой головой и с грязной -разница есть или нет ? Мытье может быть разными шампунями за них и платите. Мойте дома :спок:

  • А я всегда прихожу с чистой головой, но все равно ее моют:улыб:

  • В ответ на: Девушки! Хочу сменить мастера, интересует стрижка на длинные волосы и ламинирование. Интересует мастер внимательные и терпеливый. Подскажите пожалуйста :роза:
    Присоединяюсь к вопросу. И чтобы по цене умерено:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • девушки,а вам где мастер нужен?

  • я видимо пишу на китайском языке или прозрачным шрифтом...
    :шок:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: девушки,а вам где мастер нужен?
    Территориально?Не принципиально.

    Жизнь прекрасна!

  • тогда могу предложить своего мастера,мои волосы ты видела:улыб:если что пишите в личку,мастер находится в салоне в р-не Маркса

  • первый раз о таком слышу. :безум: В ЛеОле спарашивают и если чистая , просто мочат волосы

  • а ламинирование он делает?

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • я ,честно,не знаю....я у неё только стриглась,подруги красились и милировались..,позвоните и узнайте

  • напишите пож. в ЛС координаты :роза:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

  • В ответ на: первый раз о таком слышу. :безум: В ЛеОле спарашивают и если чистая , просто мочат волосы
    Ну вот не зря я в ЛЕОЛ нацелилась, видимо. Первый раз в жизни м.б. спросят.:улыб:

  • Девушки!!!Мне нужен парикмахер (надо подстричь мою подругу).У нее короткая стрижка но сделано ВСЕ УЖАСНО!!!Надо теперь мастера который сделает красиво!
    Можно в салоне...можно чтоб к нам домой...а можно и мы приедем!Надо в течении этой недели...или максимум выходные!И по ценам главное не запредельно.Надеюсь на Ваш опыт!Поделитесь мастером! :flowers: А то скоро весна а я на подружку свою взглянуть не могу...слезы наворачиваются а в воскресенье у нее день рождения :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • ЛС :knix:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: