Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • кто такая где работала/ет?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • прочитала хорошие отзывы про Идрисову Екатерину, записалась к ней, но в итоге попала в том же салоне к мастеру Надежде, очень-очень понравился и процесс ее работы надо мной и результат :улыб:

  • девочки, кто нибудь делал биозавивку?? просто оочень хочу...но боюсь испортить волосы!! поделитесь своими впечатлениями, а если понравилось, то пожалуйста салон и имя мастера!!!?:)

  • Кто-нибудь подстригался в парикмахерской "Стиль" (находится на Красном проспекте в доме, где "Рок Сити")??? Там была мастер Наташа, ищу ее координаты. Она сейчас там не работает. Может, кто знает??? (Молоденькая, светлые волосы). (Фамилию, к сожалению, не узнали):хммм:

  • скажите а можно делать завивку на мелированные волосы? очень хочется, но страшно, они же, наверно, могут просто осыпаться :хммм:поделитесь кто делал и где?

  • Вообще, все парикмахеры от этого отговаривают довольно настойчиво, но девушек даже полностью блонд, а не просто с мелированием, и с завивкой я видела довольно много - раз они не облезли, значит, все-таки можно : )

  • В ответ на: скажите наконец-то всем или напишите в личку где работает ольга Кислицина или пожалуйста дайте ее телефон. Очень-очень надо уже :help.gif:
    Кому-нибудь сказали? Я тоже хочу узнать. ??????

  • Посоветуйте пожалуйста где хорошо делают стрижку горячими ножницами, нужны не заоблачные цены. :-) район абсолютно любой :-)

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • сходите в Ренессанс

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ну не знаю насчет Ренессанс, только что позвонила. 1500 средняя цена говорят. тогда уже наверное Лелея лучше - там в районе 1000-1200 сказали.
    я недавно в Новосибирске, может еще кто нибудь салон посоветует, :роза: плиззз

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • недавно подарили мне сертификат в камий альбан.
    Хочу сделать стрижку.
    Подскажите к какому мастеру лучше обратиться? :dnknow:
    У меня тонкие волосы, которые я еще и отращиваю. Есть ли там специалист, который сможет оформить волосы, что бы густыми казались и не сильно изменив длинну?

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Идите к Нарине - ведущий мастер КА

  • Не знаю, кто пошутил насчет Нарины, она только-только вышла из учениц. Пару раз мой муж стригся у нее, потом обрастал клочками. Мы с мужем стрижемся у Андрея, но он лучше делает короткие стрижки, по-моему. С длинными волосами могу посоветовать Марину Порошину.

  • к Андрею, имхо.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А мне Дима нравится :agree: Вот только я у него чаще просто крашусь..

  • мне нужен парикмахер дотошный, который идеально сострижет все секущиеся концы на моих длинных волосах. а так как я в ближайшую неделю сильно бедная, ценник интересует рублей этак в пятьсот. посоветуйте кого - нибудь,а? мои парикмахеры не сильно аккуратные, да и берут больше%)

  • Изменились ли цены в Камий на стрижки и окрашивание? У кого есть свежие данные?
    Андрей работает только в КА или на дому тоже стрижет, не знаете?

  • А подскажите сколько у Андрея стрижка стоит???

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Хожу последнее время в "Хлою" на вокзале к Лене Федорцовой, ценник у нее 600 р. за стрижку - помывка, стрижка, укладка феном и доработка на сухую при укладке в комплексе.
    Есть еще Марина в "Тантре" - у Дома офицеров - там ценник был 500р. Включены помывка (но возможно придется об этом напомнить), стрижка, сушка феном. Тоже вроде нормально.
    Обе парикмахерские есть в ГИСе.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • цены не изменились, я так поняла. Я стригу короткую стрижку - отдаю 840 рубликов (с 5% скидкой), если стригусь и крашусь одновременно, отдаю что-то около 3 000 рублей. Андрей стрижет и дома в Академе. У меня есть его сотовый, если хотите, скину в личку:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Могу посоветовать своего.Стрижка стоит порядка 400р. если с мытьем +50р. Может чуть больше.

  • спасибо за подсказку, девушки
    Prima
    а можно контакт в личку?

  • НПП. снизить стоимость стрижки чтоле...
    500рэ. устроит?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Подсакажите пож. кто нибудь ходил к мастеру Шестаковой Анне из Мира Красоты, на стрижку, покраску?

  • А 700 р это где то у Вас или в салоне?

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: