Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Попали к Ольге? Если да, то как результаты и цена? Собираюсь менять прическу, пытаюсь найти мастера, чтоб не пожалеть, т.к выбираю между короткой и удлиненной стрижками. Как всегда приспичило, терпеть не могу, а у Андрея только на сл.неделю запись :безум:

  • я к Ольге чуть ли не за месяц записывалась, но уж за две недели точно:бебе:

  • Я иду к Ольге в воскресенье. Потом напишу свои впечатления. А вы постоянная клиентка Ольги? Я к ней первый раз - волнуюсь)))

  • я была у Ольги 2 раза. Что-то образ ею выбранный мне не очень понравился- она решила сделать меня светлее(я шатенка), получилась я какая-то золотистая, многие говорили, что мне хорошо в новом образе, но не моё это, опять же из цветовой гаммы одежды не всё стало сочетаться с моим новым цветом, даже оправа очков:хехе:Девочка очень милая, приятная, подстригла хорошо(я отращиваю волосы), уложила правда как-то пафосно. Многим она очень нравится, у нее действительно много клиентов.

  • я тож ешатенка и когда светлее меня делают, то золотистый оттенок появляется. но я пока красить волосы не буду. главное, чтобы стрижка получилась удачной.

  • по стрижкам: Ольга обычно предлагает и показывает на фотографиях, у нее целый каталог, а также объясняет, что и как хочет обыграть стрижкой: смягчить подбородок и т.д. и т.п.

  • как я понимаю вы про камий альбан говорите. И в итоге сколько у вас по цене вышло?( стрижка+покраска)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • да, про Камий-Альбан...стрижка+мелирование+тонирование+укладка вышло где-то около 3500р.(у меня еще короткая стрижка была).

  • стрижка у Ольги на среднюю длину обойдется в 900 с чем-то рублей. это примерно... я беру с собой тысячу))

  • Сходила я сегодня к Ольге в Камий Альбан. Результатом довольна. Правда, голову еще не мыла, но все равно...
    а посумме.. я еще на педикюр ходила, вотвместе с ним получилось где-то 1600. а что сколько стоит - не знаю. но это сумма со скидкой.

  • Девочки, подскажите пожалуйста телефон Андрея из Камий Альбан , очень хочу у него попробовать подстричься, а в салон ехать далековато, тем более раз он на дому в академе стригет??? :улыб:

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

  • И мне если можно телефончик Андрея в личку, в академе мне горазбо ближе..

  • подскажите пожалуйста мастера!
    ищу мастера , специалиста по коротким стрижкам и креативному окрашиванию...и без особых загибаний цен.
    :(а то надо стричся а где незнаю.

    говорят наглость - второе щастье, а 1-е естественно сиськи, так выходит я абсолютно Щаслива!

  • Написала в личку

  • Всем здрасьти)))
    я вот хотела спросить..где могут сделать приличную (Ыыы) стрижку для длинных волнистых волос..а товолосы ещё пушаатся..ужас...хочется чего-нибудьновенького, но сделанного профессионально))
    З.Ы. извините за лень, просто страничек в топике оч много)))

  • НПП. У меня вот тоже вьющиеся волосы. И стрижки с разной длиной волоса по всей голове или с сильной филировкой (как это сейчас модно) на наши волосы не идут-волосы в разные стороны. Я сейчас каре отращиваю:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где / у кого можно сделать мелирование? Хочется чего-нибудь креативного, а не просто полоска своих - полоска светлых:улыб:

  • Девочки, подскажите, где можно мужа подстричь, эксперементировать надоело! :безум:

  • А вам какой район предпочтительнее?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В центральном

  • Салон Mod's hair на Романова, мастер Светлана.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Спасибо огромное:хехе:

  • Девочки, подскажите где можно сделать стрижку горячими ножницами? И сколько будет стоить.

  • НПП

    Ну кто из новеньких ходил к Андрею, поделитесь впечатлениями?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • У него постоянно выключен сотовый, так что пока даже записаться не получилось :cray-1:
    Видимо я не дождусь и пойду по привычке к старому парикмахеру )))

    Она не выговаривала букву "р"... и в её жизни было только будущее, настоящее и... пошлое

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: