Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Я вам написала в личку по поводу Юлии Лашмановой!

  • Девушки, подскажите хорошего парикмахера в Стайлише, пожалуйста, пойду туда в первый раз

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Кто-нибудь стригся в "Баккаре" на Димитрова?
    Предворительно обговорили с мастером стрижку, цвет волос и отправил он меня месяца на два отращивать волосы. Терпела, отрастила. Прихожу, но Антон там уже не работает :dnknow:. Администратор уверяет, что у другого мастера "та же школа, все хорошо и т.д."
    Есть отзывы?

  • :ха-ха!:
    не-е, в Стайлиш не ходите, там вообще парикмахеров нет :secret:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • у меня волосы волнистые, но я их укладываю феном и они практически прямые, правда, до первого дождя, но все же... Заметила, что их прямота зависит от стрижки. Мастер, который удачно меня стрижет в нужные мне дни не работает, а в другие не с кем ребенка оставить. в общем, нужен мастер после стрижки у которого легко укладывать волнистые волосы, делая их прямыми. Были случаи, когда мастера рекомендовали и как я не объясняла чего хочу, в результате мои волосы выглядели еще более волнистыми)))))

  • НПП
    поднимаю тему.
    По совету данного форума отправилась к Андрею Из Камий Альбан. Очень довольна. Стрижет и красит быстро (на все про все чуть больше часто), и главное - качественно, рука очень уверенная.

    И еще по поводу мастров мои 5 копеек. Если вас вдруг занесет (хотя бы случайно) в салон Территория солнца, что на восходе, к парикмахеру Оксане, то будьте внимательны: стриглась у нее в районе года, последний раз она меня так "креативно" подстригла и покрасила, что сейчас по прошествии 2 месяцев Андрей (за 2 приема!) кое-как смог исправить ее ошибки. И то в идеале еще отращивать надо....
    До этого нареканий не было, так что как говориться, как повещет. в любом случае дополнительная бдительность и "отдавать все на откуп мастера" конкретно ей нельзя

    Я - блитовод!

  • А Андрей из Камий Альбана сам предлагает стрижку или стрижет так как клиент попросит?
    Моя парикмахерша стало стричь слишком однообразно, решила что пора поменять парикмахера. И мне важно чтобы он сам предложил прическу, а не так как я попрошу

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Расскажу ак было со мной. Я пришла. Он посмотрел на меня, посмотрел волосы, спросил, как обычно ношу - за уш или нет, как укладываюсь, потом просто взял и подстриг, плюс ще дал кое какие рекомендации по укладке

    Я - блитовод!

  • О! мне такой Андрей подходит:улыб: надо будет тоже записаться.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • у него один минус - денег берет немало (если стрижка и окрашивание)

    Я - блитовод!

  • Если не секрет, немало - это в каких пределах? А то я стригусь и не знаю мало я плачу или много :улыб:

    22/5

  • как правило, чуть больше 3500 обычно отдаю. кому мало-много - каждый решает сам:хехе:

    Я - блитовод!

  • А сколько просто стрижка у него будет стоить?

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • от длины волос еще зависит цена - на длинные краски больше расходуется

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А еще от парикмахера зависит. Красила я как-то в Санте-Эстетик корни, взяли с меня 2900. Я спрашиваю: что так много? А мне: у вас волосы много краски забирают. Ага, а ничего, что у меня краска по шее текла в три ручья? Волосы, забирают.... Я потом два дня подтеки оттирала. :зло:

  • а сколько из этой цены за стрижку? примерно хотя бы:улыб:
    думаю, что в районе 1-1,5?

  • Очень нужна помощь!! Нужна девушка с длинным волосом на экзамен! Длина волос примерно по лопатки, можно длиннее. 7-8февраля. Создание стиля(причёска и макияж).
    Очень нужно.. :help.gif:

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • а стричь будете? :спок:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • нет, стричь небудем.:улыб:

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • могу предложить себя в таком случае:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • а с длиной до пояса не нужно? :улыб:

  • Я тоже хожу в салон Территория Солнца: красилась и стриглась уже не раз, все устраивает.
    И что-то Оксану никак не припомню. Может она раньше там работала?

  • Мне сложно сказать, я последний раз там была где-то в начале декабря-конце ноября.
    Салон нравится хорошим обслуживанием, и может я бы туда так и ходила, если бы не тот случай.
    хотя может я одна так "попалась", но очень некстати мне тогда это было....

    Я - блитовод!

  • Я тут постриглась в камий альбане. Хорошо. Раньше стригли и укладывали в других салонах волосинка к волосинке как на 50-летний юбилей (мне до него еще далеко). А тут бодренько так получилось.))

  • А там по расценкам как? Где-то на форуме читала, что там давно все зажрались и цены задраны выше некуда, но качество хорошее (но все же за это качество неразумная переплата).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: