Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • мне говорили, что это развод на деньги. вроде как можно с таким же эффектом просто восстанавливающую маску и под климазон.

  • Всем здрасти!:улыб:

    У меня такой вопрос:
    У меня длинные тонкие прямые волосы, которые обстирать не очень хочется, а хочется, чтобы они выглядели более менее нормально...
    Можно ли их как-нибудь подлечить? Какие для этого нужны процедуры? Хочется, чобы они стали хоть чуточку потолще-объемней-и-тяжелее...
    А то утром сделаешь хвостик аккуратный, все пригладишь, а пока до работы доберешься - все вылезет и растрепается!.. :ха-ха!:

    Заранее спасибо!

    Р.С. я не нашла как писать сообщение, которое "НЕ ответ". И поэтому написала "ответ" на предудущее сообщение:улыб:

  • "потолще-объемней-и-тяжелее..." - ламинированние всё это даёт ..

    :santaclaus:

  • Здраствуйте, а можно мне ваши координаты, и расценки на окрашивание и стрижку, волосы до плеч густые, и чем красите интересненько. Заранее спасибо

  • Ага... Спасибо!
    А где его можно сделать хорошо, но чтоб не за заоблачную сумму?:миг:

    Тут вроде на форуме тема была про это, пойду туда почитаю!:улыб:

  • Ну вот и я добралась до Марины на выходных, сделала окрашивание и немного подстриглась, после стрижки волосы лежат изумительно, укладываются сами собой, и немаловажно - раньше мыла голову каждый день, не потому что волосы грязные, а потому что необходимо снова укладывать, теперь спокойно хожу минимум 2 дня, реже мою - дольше держится окрашивание. Цвет именно как я хотела, его сложно получить было раньше- бежевый..карамельный..кофе с молоком и перламутром, что-то такое я заказала :безум: Я очень довольна. Марина спасибо :flowers:

  • а можно было бы фото увидеть результата?:смущ:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • всегда рада помочь)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девушки, с 1 сентября ценник на стрижку повыситься где то прочентов на двадцать...Время еще есть :flowers:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Пришлите телефончик в личку,заодно и расценки.Очень надо...

    -----------------
    Отвела душу,да забыла куда.

    Исправлено пользователем Natela1150 (24.08.09 16:37)

  • Эхъ..так хочется поддерживать цвет окрашенных волос постоянно свежим, но он у меня быстро смывается. Крашусь раз в два месяца, т.к. раз в месяц совсем не вариант - волосы жалко.
    Есть ли какие-нибудь тоники, оттеночные бальзамы хорошие, которыми можно этот самый цвет освежать?
    У меня ещё и не один тон на волосах, а два - чёрный и красненький :спок:

  • Мариночка, только вернулась от тебя))) :wub1.gif:ОЧЕНЬ довольна!Сделала так, как я хотела...насмотреться на себя не могу:смущ:
    Огромное спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • И я вернулась! Привыкаю :agree: друзьям понравилось :respect:

  • Девочки, посоветуйте мастера. В общем ситуация такая - никак не могу найти "того единственного". Стриглась у нескольких мастеров в КиНо, стриглась в Юнитон Стиль, Mod's hair. Не скажу, что плохо (вроде аккуратненько так), но что-то не то. Волос, конечно, у меня не подарок - свой светло-русый, оч.тонкий, прямой. Стригусь коротко, ниже ушей, крашусь в холодный блондин. Мне через 10 дней в отпуск уезжать, а я, как на зло, сегодня узнала, что мой мастер сама из города уехала. Так не хочется стричься у незнакомого, да еще и в отпуск мечтала красивая поехать... Буду рада любому совету.

  • В ответ на: с его стрижкой ходишь 2-3 месяца. Мало того, что форма держится, как будто только что из салона вышла, так еще и укладывать ненадо ВООБЩЕ!!!
    Кто бы что ни говорил, но в такое я не поверю никогда. Видимо такой вариант возможен с какими-то определенными стрижками. Уж с моими волосами этот фокус явно не пройдет.


    Я последнее время стригусь у Марыськи.
    Сказать, что я довольна - не сказать ничего. Вот уж действительно мастер, который знает, что надо делать с любыми волосами! :flowers:
    Кстати, я ушла к ней от суперпупер мастера с дипломами и конкурсами (ну, чтоб понятно было, что вариант "слаще морковки ничего не ели" - это не мой случай).

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на:
    В ответ на: с его стрижкой ходишь 2-3 месяца. Мало того, что форма держится, как будто только что из салона вышла, так еще и укладывать ненадо ВООБЩЕ!!!
    Кто бы что ни говорил, но в такое я не поверю никогда. Видимо такой вариант возможен с какими-то определенными стрижками. Уж с моими волосами этот фокус явно не пройдет.
    Сергей говорит, что этот вариант возможен с определенного типа волосами.
    Я его нашла через нгс (ура ура ура), надеюсь, больше не потеряемся.

    Для лентяек типа меня - такое прокетачивание в самый раз - никогда не хватает времени укладываться нормально по утрам. :улыб:

    my castle - my rules

  • "такое прокетачивание в самый раз" - что такое прокетачивание объясните кто -нить ... :tantrum:

    :santaclaus:

  • Катя, Марина, Оленька..вы такие замечательные, с Вами работать одно удовольствие :flowers:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Маринааааа, у всех вчера локоны распустились от сырости страшной, даже у невесты, а у меня только сейчас начали немного распрямляться. Пасибо тебе огромное :чмок: :чмок: :чмок: Прическа даже после сна (недолгого, правда) была лишь слегко менее объемная :flowers: Ну и за мэйк спасибо большущее. Мужу понравился, что такая редкость :biggrin:

  • В ответ на: "такое прокетачивание в самый раз" - что такое прокетачивание объясните кто -нить ... :tantrum:
    Это стрижка бритвой (объяснение чисто дилетантское), технику и методику объяснить не могу - лучше позвонить Сергею. контакт кинула в личку

    my castle - my rules

  • Здравствуйте, Марина!! А Вы можете написать мне в личку Ваши цены на стрижку?? Буду очень благодарна.:смущ:

  • Ну хоть буду знать как это правильно называеться. Мне раньше такое одна мастер делала, укладка лежала супер, расчесался и все отлично. Потом сколько не обьясняла меня не понимали, говорят это вас филеровали, а на ваших волосах филировка исключена. Теперь как не подстригусь все бестолку. Волосы вьются, пушатся, укладываться вобще не хотят.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • я тебя предупреждала :biggrin:
    а про майк отдельная история, я бы еще с тобой поработала, если конечно ты не против:смущ:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина ! скиньте пожалуйста ваши координаты:хехе:

  • я так поняла, что это это прокетачивание-та же самая филлировка, только какой то "японской бритвой". А филлированные стрижки идут только у кого волос очень много, а когда волос не так много, выглядишь, как общипанная ворона и вообще сейчас в моде много волос, этакая шикарная грива:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: