Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя rakita
тоже, кстати, рыжая...

Никогда не говори никогда.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя rakita

Никогда не говори никогда.
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Lady Sonia
На Маркса , Блюхера много парикмахерских - стрижки от 350 до 500 стоят...Подстриглась за 100 р, дешево и сердито! А то раньше было жалко отдавать 500 руб за "подровнять" )))
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Irisha
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Milaialedi
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Марыськ@

Я куплю голубой чемодан
И, сложив все печали и грусти
Между книг Франсуазы Саган
Улечу... В Сан-Франциско, допустим.
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Bloondinka

все вопросы в личку, открыта к общению
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Иринка_картинка
большое теплое сердце
Исправлено пользователем Bloondinka (13.07.09 22:21)
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Bloondinka
Никогда не говори никогда.
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Марыськ@
если можно скиньте пожалуйста свои координаты в личку? и примерную стоимость за стрижку (волосы до плеч) и если мелирование делаете)Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Иринка_картинка
Исправлено пользователем Bloondinka (15.07.09 11:59)
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Bloondinka
Обожаю такие переливы естественные 
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Ерема
Ответ на сообщение Парикмахер! пользователя OkSunny

*****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя firsten
Ответ на сообщение Парикмахер! пользователя OkSunny
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Роми
- Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
- Не мы не добрые, мы светлые.
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя LiliMarlen
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Роми
- Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
- Не мы не добрые, мы светлые.
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя LiliMarlen
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя selma
От осинки не рождаются апельсинки
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя selma
- Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
- Не мы не добрые, мы светлые.
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя Марыськ@
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя selma
Для поддержки могу сказать. Устала лечить когда блондированные волосы и состригла с легкой душой 30см ни чуть не жалею. Теперь волос мало, но зато их состояние гораздо лучше 
п.3
Ответ на сообщение Re: Парикмахер! пользователя shirlee
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Парикмахер! пользователя OkSunny