Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Моя сестра тоже ходит в Максим и только к Юле. Стрижет она и вправду очень хорошо.

  • Что такое "Максим"? И .. где это?
    Сестра ходит к Юле, а Вы?:миг:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Максим - это парикмахерская на Каменской..
    а я не хожу потому что лень и некогда:улыб:
    Отращиваю волосы:улыб:
    Хочу вот себе сделать карвинг, но не могу подыскать хорошего мастера, так что пока хожу с хвостиком:улыб:

  • Ой, знаете пока не прочитала ваш топик и не знала, что так много проблем с короткой стрижкой. Мне в свое время отстригли см.30-40, и мне не жалко! Проблем никаких -подобрала хороший шампунь, воск. А стригла меня моя мама, она очень хороший парикмахер, тонко чувствует, что тебе подойдет, ни раз замечала, как тонко она подбирает прическу!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • В ответ на: Хочу вот себе сделать карвинг
    ..у меня тоже была подобная мысль, но после того, как я узнала реакцию знакомых мужчин, которые воспринимают озорные завитушки как немытые нерасчесаные волосы... остановилась..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а я как то делала себе карвинг
    почему то никто не воспринимал это как "немытые и нерасчесанные"... :ха-ха!: очень даже наоборот....
    только вот того мастера, кто делал мне карвинг сейчас найти не могу, а к другому - не решаюсь ..

  • Видимо, все зависит от резултата и ..от вкусов мужчины! :улыб:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Многое зависит от мастера :)после процедуры я регулярно применяла ополаскиватель для волос после хим.завивки... волосы не были спутанными... просто был эффект своих собственных вьющихся волос... еще как-то мне сделали к этому же мелирование тоненькое нескольких прядок...ммм.... очень красиво было..

  • я слышала, что карвинг можно делать не ранее чем через месяц после окрашивания волос, и после него красить волосы не рекомендуется.
    Да, знакомая девушка-парикмахер (работает в салоне) как-то сказала, что не стоит портить волосы карвингом, а она их делала много по желанию клиентов.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • а где отчеты о походах в парикмахерскую?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • нпп

    Pole4ka пишет:

    Знаю, что уже миллион раз эта тема обсуждалась, но не стала от этого менее актуальной.
    Необходимо срочно записаться к хорошему мастеру на стрижку и окраску. Окраска должна быть качественная и современная - не Лондой и Шварцкопфом, а Вэллой -Магмой или Матриксом.
    Но самое сложное, что все это должно быть еще и не дорого - поэтому Камий и Лелея не подходят:((((
    Вот такая сложная задача.
    Очень расчитываю на вашу оперативную помощь!!!

  • SV2879 пишет:

    В общем, так...
    С волосами мне не очень повезло, но хочется же выглядеть хорошо..:улыб:Где бы взять такого парикмахера, чтобы придумал мне что-то удачное на моей голове, чтобы мне шло и легко укладывалось по утрам??
    В общем, может, у кого опыт был - когда приходишь и за тебя подумали и все сделали?.. :а\?:
    Сумбурно, наверное, ну так получилось :улыб:
    Jess пишет:

    не буду, наверное, оригинальна..
    но это может сделать только свой мастер..
    то есть человек, которого раз находишь и навсегда с ним остаешься...
    который уже знает твои волосы и предпочтения...
    как вариант, могу дать координаты своего мастера - но только на правах предложения, естественно, без гарантии, что именно вас это устроит...

    хотя...
    еще никто вроде не жаловался :улыб:

  • Птица, Белка! Фауна, сдавайте парикмахера! Обещали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Птица, Белка! Фауна, сдавайте парикмахера! Обещали.
    Могу предложить замечательного мастера :live:, обслуживаюсь только у нее уже не один год, хотя до этого перепробованы куча вариантов. Цена смешная, работает очень быстро и на классной косметике!!! Пишите в личку.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Могу порекомендовать хорошего стилиста-парикмахера. В салоне "Велла" на Романова. Юля. Стрижка там стоит 800 рублей, но я никогда не жалела.

  • Я хожу к Елене Новик в ЛеОл - мастер отличный! стрижет каждый раз по-новому и всегда новая стрижка к лицу! К тому же её стрижки довольно долго "носятся" - даже отросшие волосы держат форму. Обращаю внимание, что это -не реклама ЛеОла, а мое личное мнение.

  • сколько у нее _сейчас_ стоит стрижка?
    Елена - перона в городе известная, безусловно))

  • я у нее красилась года 4 назад - мы с ней выбрали цвет и она гордо удалилась, оставив меня в недоумении с девочкой -практиканткой, которая и продолжила процесс окрашивания, естественно оплата была как будто она красила сама, довольно дорого, дороже чем у всех остальных там парикмахеров. Я так и не поняла это только со мной или это вообще так принято. Желание ходить туда отбило напрочь.

  • А мелирование кто хорошо делает? (не сильно дорого). Моя мастер уже "сильно беременная" (удачи ей :). Совсем не делает.

  • принято так.. не царское это дело

  • Была та же самая проблема плюс еще волосы на затылке растут вверх :миг:и совсем короткие стрижки мне поэтому противопоказаны (не лежат). Уже три года хожу к Марине в "Эгоист" на Красном, 57. И счастлива. И карвинг у нее, кстати, тоже делала. Довольна:улыб:

  • Тут многие пишут о хорошем мастере, когда знают чего хотят, даже примерно. А вот у меня сейчас очень тонкие волосы, которые постоянно путаются и электрезуются. Длина - ниже плеч. Хочу что-нибудь изменить (стрижка, не покраска, т.к. свой цвет - светло русый-досточно редкий и менять его не хочу)! Но абсолютно не знаю что!! Где бы найти мастера, который действительно видит, что идет человеку? Который сам может посоветовать какую-то стрижку, сделать её, и чтобы мне с ней было действительно хорошо? Подскажите, а?

  • за стрижку отдаю 1500-1800 руб. каждый раз по-разному (не знаю, кстати, от чего цена так колеблется:) а по поводу того, что она сама не всегда красит - да, бывает такое..но просто намазать краску на голову действительноможет и практикантка...а цвет подбирает всегда сама Лена и более солжное окрашивание тоже сама делает как правило..

  • В ответ на: Тут многие пишут о хорошем мастере, когда знают чего хотят, даже примерно. А вот у меня сейчас очень тонкие волосы, которые постоянно путаются и электрезуются. Длина - ниже плеч. Хочу что-нибудь изменить (стрижка, не покраска, т.к. свой цвет - светло русый-досточно редкий и менять его не хочу)! Но абсолютно не знаю что!! Где бы найти мастера, который действительно видит, что идет человеку? Который сам может посоветовать какую-то стрижку, сделать её, и чтобы мне с ней было действительно хорошо? Подскажите, а?
    Повторюсь еще раз Юля из Студия мода Велла. Попробуй обратиться к ней. Просто у меня та же проблема, тонкие волосы и мне очень нравится как она меня стрижет тел. 2223248

  • Скажите пожалуйста, а какие цены в Велле (на стрижку)?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: