Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Марина, хочу сказать что у меня после твоей краски линючесть намного уменьшилась, чему я необычайно рада :biggrin:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • "Линючесть" вообще скоро уйдет..и будет щастье))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Сходила к Марине... Стрижка супер, есть только у меня не большие проблемы с укладкой))) Маринчик, приду на окраску покажи пжт, как самой их уложить прикольно...Кстати хотела спросить если делать ламинирование с окраской, цвет смоется вместе с ламинированием со времением??

  • Дожили!!!! Клиенты просят цены на услуги поднять! :biggrin:
    Катя, да нормальные цены,стабильные.Зато Вы приходите и не греете ни голову ни кошелек.
    А за оценку отлично-спасибо! Мне рабататьс Вами в удовольствие. Есть клиенты очень тяжелые по разным причинам, а вот форумчане совсем другие. Не знаю чем это объясняется, но работать с ними очень легко и приятно.

    Andercat

  • Марыськ@, огромное спасибо за стрижку! Я, как человек привередливый в этом вопросе, считаю, что руки у вас золотые - на голове прям шедевр) И с укладкой никаких проблем - высушил и пошёл) :flowers:

    Исправлено пользователем katyuha (13.10.09 11:45)

  • Марина, а можно мне тоже ваши контакты, месторасположение и цены на стрижку :смущ:

  • И мне! Место, координаты и стоимость Марина напишите... уж больно сильно вас хвалят!

  • День добрый всем! Три года я была счастлива от того, что был свой мастер... Не думала, что столкнусь с проблемой поиска нового (у моей вот уже более месяца телефон проосто не доступен), ну а ходить с такой головой уже не реально. Марина, отзывы про вас суперские, можно бы и мне ваши координаты с ценами :смущ:Спасибо :роза:

  • а я сегодня подстриглась в салоне "Мир Красоты" (за Маяковским) у Наташи.....очень-очень довольна!!!! за последние три месяца сменила двух мастеров, все не то.....а Наташа супер как подстригла!

    Жили-были ОХ и АХ. Все им было ПОХ и НАХ!

  • В ответ на: Марина, а можно мне тоже ваши контакты, месторасположение и цены на стрижку :смущ:
    и мне можно, пожалуйста!:миг:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Нпп...девушки, всем написала координаты в личку...
    Пока меня не будет (напоминаю с 25.10 до 7.11) можно будет взять мой телефон по запросу в личку вам отправят

    все вопросы в личку, открыта к общению

    Исправлено пользователем Bloondinka (14.10.09 10:06)

  • Марина, можно и мне ваши координаты:хехе:

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • Девочки, с 8 ноября стартует новая акция!!! "БИЗНЕС ЛАНЧ"
    с 11 утра до 16 дня Вы получаете скидку на любую УСЛУГУ 15% !!!

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина, а можно мне тоже ваши контакты, месторасположение и цены на стрижку, покраску.

    7-й дом, 1 подъезд ))))

  • В ответ на: Марина, а можно мне тоже ваши контакты, месторасположение и цены на стрижку, покраску.
    и мне, пожалуйста :wub1.gif:

  • Марина,пожалуйста,подскажите как к Вам попасть?))):миг:

    HAPPY SINGLE GIRL

  • Марин,немного пиара)))))) Недавно вернулась из отпуска,волосы выглядели просто ужасающе :eek: Море и солнце не пощадило их( Вот, что сегодня Марина со мной сделала) (прикладываю фото,возможно не самое удачное) Волосики живые,блестят,мягкие и шелковистые :respect: Спасибо тебе огромное,Мариночка))))

  • Ксюша...у тебя хорошие волосики, только вот за ними надо следить :1:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Можно и мне цены на стрижку, покраску, укладки? Как с вами связаться?

  • Это мне кажется, или на фото цвет волос розовым отливает? :улыб:

  • Да тут освещение еще непонятное)))) На самом деле цвет просто супер) Блонд с жемчужным отливом.Марина-просто находка для блондинок!!))

  • Марин, будьте добры, напишите и мне ваши контакты в личку!:улыб:Ещё интересуют цены на стрижку-покраску.

  • мужские стрижки

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • еще

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина, стригусь у Вас.

    Скажите, можно ли красить волосы во время беременности, и в каком триместре?

  • :eek: а откуда сомнения что краситься нельзя?

  • Марина, здравствуйте! А мне можно Ваши контакты? :flowers:
    Хочется чего-нибудь новенького на голове :улыб:

  • можно после первого триместра..безамиачным красителем

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Можно просто добавить?!
    Краситься во время беремености можно в любое время,но надо иметь в виду что краситель может или лечь не равномерно или дать другой оттенок. Противопоказаниями могут служить аллергии, удушья и токсикоз.
    Не рекомендуется делать хим.завивки т.к они могут просто не получиться.

    Andercat

  • В ответ на: Можно просто добавить?!
    Краситься во время беремености можно в любое время,но надо иметь в виду что краситель может или лечь не равномерно или дать другой оттенок. Противопоказаниями могут служить аллергии, удушья и токсикоз.
    Не рекомендуется делать хим.завивки т.к они могут просто не получиться.
    Спасибо, девочки, поняла!

  • а можно мне тоже контакты и цены загадочной Марины :миг:

  • Просьба ко всем: если заинтересовали работы Марины, пишите ей личные сообщения, иначе в топе скоро ничего невозможно будет найти.

  • В ответ на: Долго искала хорошего мастера, который не по шаблону стрижки делает, а более креативно, и при покраске не мычит мол ну Вы выбирайте сами , я незнаю и все в таком духе, который действительно может посоветовать что то и не стесняясь говорит, что не идет. Не поверите нашла! На речном, ходила в солярий, а у них еще и парикмахер теперь есть, решила попробовать- обалденный парень и руки из нужного места растут! :respect:
    Спасибо большое за информацию об этом салоне, побывала там,только была у мастера Ольги замечательное обслуживание и профессиональный подход. После посещения действительно чувствуешь себя королевой! Еще раз спасибо!!!!! :flowers:

  • Montpenser пишет:
    Подскажите, кто пользовался услугами студии Wella?
    Той, что на Гагаринской, за "Зелеными купалами"?
    Решила распрощаться со своими прекрасными длинными косами , ну и цвет поменять, а из знакомых никто ничего сказать не может. Немного стрессово. Однако, может есть знатоки: как там мастера и проч. Если что, то можно отзыв в личку. Заранее спасибо.

  • Марина, можно мне Ваши контакты? Давно ищу хорошего парикмахера. Вы работаете с теми ,кому уже за 40 ... ? Стрижка каре или боб , волос обычный , не густой.

  • Девочки, всем привет. Может кто из вас знает такого мастера - Елену Стручкову??? Не могу до нее дозвониться, а других контактов кроме как телефона нет :cray-1:

  • Рекомендую парикмахера Галину! :live: Хожу к ней очень давно! Креативный человек, очень давно в этом деле! Арендует место в салоне Престиж, что на Вокзалке, раньше работала в салоне Имидж! Получается не дорого! но самое главное какой цвет хочешь такой она сделает, а то у меня вечная проблема с покраской была!!!

  • недавно была в салоне мир красоты на октябрьской, так вот там видела фены с расческами профессиональные. :

  • еще раз про Сергея Сильнягина. фото работ. причем данные работы были исправлены после других мастеров...

    великолепные игрушки по невероятным ценам ТУТ!

  • Марина, столько отзывов, наверное к вам не попасть :), вышлите, пожалуйста, ваши координаты и сколько стоит стрижка? Очень жду))

  • я в городе.
    Девочки, с 8 ноября стартует новая акция!!! "БИЗНЕС ЛАНЧ"
    с 11 утра до 16 дня Вы получаете скидку на любую УСЛУГУ 15% !!!

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: с 11 утра до 16 дня Вы получаете скидку на любую УСЛУГУ 15% !!!
    И на выходные дни распространяется?:миг:

  • неа...вы видели где нибудь БЛ в выходные?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • По-Вашему, работающие в субботу и/или воскресенье люди не обедают? :улыб:Ваши правила понятны.

  • Если вам понятны правила, то вы видите и цель этой акции :flowers: Очень приятно общаться с адекватными людьми. Вы наверное успели заметить , что и я работаю в субботу и воскресенье)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а как Вас найти?

  • В ответ на: Если вам понятны правила, то вы видите и цель этой акции
    Ну еще бы - попытка равномерного перераспределения клиентуры во рамках недели. :biggrin: Было бы интересно узнать, какова будет результативность данного пиар-хода. :миг:

  • Уважаемая Марина,
    Можно Ваши координаты, пожалуйста! :роза:

  • Хотела бы узнать отзывы об услугах парикмахеров в салонах "Кино", "ЛеОл" и "Афродита" (которая на Дзержинского проспект,5). Девочки, если кто-то туда обращался, напишите, пожалуйста, впечатления.

  • В "Кино" Лена +100

    От осинки не рождаются апельсинки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: