Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • столько всяких мастеров советуют..глаза разбегаются...вот если бы хоть кто -то фото выкладывал... а то так просто - что толку...грустно((

  • Всем приветик! Помогите найти мастера. Месяц как переехала в Новосиб. Живу в Окт. районе, или мне так везет или здесь все "салоны красоты" просто ужас :cray-1:!!!!!! У меня длинные волосы нужно креативное окрашивание и стрижка, цена не важна. Просто хочу быть красивой :o!

  • Андрей Ковалев. Камий Альбан. Подскажите пожалуйста, хороший ли это мастер, и цены...

  • Подскажите в какой парикмахерской мастера могут заплести волосы колоском,или еще какое-нибудь плетение сделать?обзвонила много салон,все безрезультатно.

    :heart:

  • "Афродита" Выборная, 102 тел. 2692935
    мастер Матвеева Людмила

  • На Вокзальной магистрали. Салон Мадлен. Парикмахер Гуреева Марина.
    Либо на пл. Покрышкина есть салон City Angel там Татьяна делает плетения

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • МОгу посоветовать домашнего мастера, Если интересно напишите в личку

  • смотрите в личку

  • :agree: спасибо

  • Девочки,всем спасибо за координаты!:улыб:

    :heart:

  • Ольга Кислицина работает, но не в Камий Альбане, была у нее 2 октября. Телефон могу спросить и кому надо сказать (пишите в личку)

  • Она и правда хороший парикмахер?Можно тогда мне пожалуйста координаты и примерную стоимость стрижки на длинные волоы.

    Жизнь прекрасна!

  • Во всяком случае - для меня - она самый лучший мастер! :respect:

  • Написала в личку. Очень жду ответа :heart:

    "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".

  • и для меня

  • Написала в личку. Можно и мне, пожалуйста. :миг:

  • скажите наконец-то всем или напишите в личку где работает ольга Кислицина или пожалуйста дайте ее телефон. Очень-очень надо уже :help.gif:

  • +1 напишите в личку контакт Ольги! плизз

  • Пожалуйста, напишите и мне в личку где работает Ольга Кислицина или ее телефон.

  • В сентябре подстригалась в Персона Лаб на Урицкого. Понравилось. Без проблем записалась, подстриглась. 700 р До этого у своего мастера только в рабочее время могла стричься.
    И какой же у меня был шок, когда в этот раз меня там же обкорнали за 1900!!! Про цены заранее узнавать не стала. Не думала, что так много может измениться за 2 месяца! :not_i:

  • Я в августе зашла в Персона Лаб и поняла,что мастера там с улицы взяты,видно невооруженным взглядом.А цена 1900 рублей для их уровня неприемлема.В Кино(а там дейно самые лучшие парикмахеры 1300.И то это дороговато.:миг:

  • Скиньте мне тоже пожалуйста адрес, где Ольга работает!!! Очень надо!!!

  • Интересно,а я за 700 руб стригусь :ха-ха!:в Персона Лаб

    Исправлено пользователем vrach (09.11.08 16:51)

  • :ха-ха!:А я за 500р.
    Но больше туда не пойду!!! :безум:

  • Удалось ли , кому-нибудь узнать контакты Ольги Кислициной :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: