Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Видимо, нафик симку сменил, спасаясь от большого кол-ва звонящих. :ха-ха!:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • После 23-го звонить можно, его сейчас нет в городе.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девушки, а среди вас есть те, кто красился у Ольги из Камий Альбан?
    Особенно на длинные волосы, сложным окрашиванием с осветлением.
    Моя мастер Люба уволилась оттуда. Теперь думаю, может к Ольге попробовать, советовали ее когда-то
    По стрижкам отзывы вроде хорошие, а по окраске?

  • Девочки, может кто-нибудь знает где сейчас работает Надя Кузьмина? Раньше она стригла в парикмахерской "Успех" на пр. Маркса.Буду очень-очень благодарна :bottle:

  • Девочки, кто-нибудь стригся/красился в салоне "Саванна" на Крылова. Муж там полгода стрижется, мне нравится, как получается. Хочу сходить туда к женскому мастеру. Есть опыт посещения парикмахеров этого салона?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • GnoMM пишет:

    Уважаемые девушки, посоветуйте, погибаю

    СветикА пишет:

    моя, кудрявая от природы, подруга стригласть только в Грейс на Фрунзе, 18. там и красилась, и выпрямляла волосы. всегда выглядела супер. по ценам и мастеру не сориентирую, т.к. подруга уже год как живет в Москве. попробуйте сходить туда

    olia23 пишет:

    У меня кудри, в воскресенье стриглась у Андрея в Камий Альбане, довольна

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Девочки! Почитала топик, но конктерных матсеров указано немного, да и давно, может они там уже не работают... Поэтому хочу спросить про себя: у меня длинные волнистые, тонкие волосы. Хочу подстричься примерно до плеч, мелирование сделать (не соль/перец, а с разницей тона на три-четыре). Посоветуйте мастера (салон) на правом берегу.
    Как поняла из отзывов, хорошие мастера в Пространстве красоты, Mod`s hair, Мата Хари, Grace. Да, еще про Севилью хотела спросить. Помнится там девочки перое место заняли в Москве. Как в этом салон сейчас? Работают эти медалистки? Какие отзывы?

  • А я вот довольна тем, как это делает Алексей из "Ренессанса"... И в плане стрижки и в плане тонирования/окрашивания... :смущ:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Вобщем пока никто не ответил, я пошла записалась в mod`s hair. Пойду завтра. Если интересно кому, потом отпишусь

  • В ответ на: Вобщем пока никто не ответил, я пошла записалась в mod`s hair. Пойду завтра. Если интересно кому, потом отпишусь
    Добрый день! Мне очень интересно, расскажите пожалуйста подробно о Вашем походе в салон.

  • В общем мне понравилось. Атмосфера приятная, администратор тоже (что редкость, как я поняла из написанного на этом форуме). Мастер сделала все как я просила, все со мной согласовала. Никакой самодеятельности. Все очень аккуратно получилось. У меня были длинные волосы, я сделала каре и покрасилась.
    Ну вот единственное, что я просила (я красила несколько прядок в другой цвет), так вот чтодбы этот "другой цвет" не был красным. Она смешала два цвета, но получился все-таки красноватый... Ну, в принципе, этот цвет меня не испортил.
    В остальном все отлично :respect:

  • А ценник какой? :смущ:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Я стриглась там месяц назад за 1200. Волосы ниже плеч.Отношение там действительно очень милое, но второй раз туда я не пошла, т.к. просила мастера чтобы конкретно мне убрали градацию и вывели прямые четкие линии стрижки, но получилось примерно тоже самое что и было, довольно мило но мне надоело.

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Девочки, кто был в mod`s hair, киньте фото как было и как стало:)

  • В ответ на: А ценник какой? :смущ:
    ну за стрижку, покраску, укладку я отдала 4100

  • к сожалению фотак нет :dnknow: Но тогда подруга надо мной не просто смеялась, она ржала!!! когда я сказала ей что тока что из салона. Она ваще разницы не заметила!!! и обозвала меня транжирой.

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Девочки! Тема уже обсуждалась, но конктретное имя и место так и не нашла. Мне нужно сделать карвинг, крупные локоны, чтобы держались и тд. Вобщем, хочу качественные кудряшки! Идти куда то без рекомендации не хочу, а то буду потом или как пудель или как еще какой-нить зверь)

  • atenza, а у какого мастера вы были в mod`s hair?

  • Фото нет, а стоимость 5.100 волосы до плеч (средняя длина)

  • Я была у Сергея, год назад

  • Хочу посоветовать салон который мне очень нравитя! Мои подруги ия туда уже ходят. Ценник у них не высокий. Мастера котопые мне понравились - Дима и Татьяна. Единственное что лучше к ним записыватся за пару дней. Салон называется "City AngeL" Я довольна, вот и другим советую....

    Измени себя - не изменяя себе! :-)

  • В ответ на: Хочу посоветовать салон который мне очень нравитя! Мои подруги ия туда уже ходят. Ценник у них не высокий. Мастера котопые мне понравились - Дима и Татьяна. Единственное что лучше к ним записыватся за пару дней. Салон называется "City AngeL" Я довольна, вот и другим советую....
    Расскажите пожалуйста более подробно: что было до похода в салон, что сделали, объясняли сами чего хотите или подобрали под Ваш тип? Где находится салон? Каков ценник на стрижку и покраску? Хочу полностью изменить образ, но что именно нужно не знаю. Сейчас волосы темные, длинные, прямые(без укладки волнистые).

  • В ответ на: atenza, а у какого мастера вы были в mod`s hair?
    У Лидии Непомнящих

  • В ответ на:
    В ответ на: А ценник какой? :смущ:
    ну за стрижку, покраску, укладку я отдала 4100
    а у меня стрижка , покраска,укладка 1100:хммм:и при этом я довольна! и волосы в порядке и после посещения народ головами крутит проезжая мимо::))):) но своего мастера сдам тока под пытками...а то на меня времени не хватит:хммм:

  • В ответ на: Я была у Сергея, год назад
    Сергей этот из mod`s hair - сонная муха. Такое ощущение, что он первый раз ножницы взял в руки.
    Общипал как курица лапой (дело было года два назад).
    Я даже у администратора спросила: это у Вас практикант что-ли или здесь снимают на скрытую камеру передачу "Может ли мясник стать стилистом"? Что вы, Сергей мастер!
    Да, только "мастер" так уделать может. Про других из этого салона ничего не скажу, но этот - кадр.
    Раньше ходила туда на педикюр аппаратный и ногти наращивала, претензий не было. И тут Сергей со своим небывалым мастерством перечеркнул положительные ощущения.
    Сейчас хожу в "Максим". Более чем довольна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: