Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где в Новосибе купить косметику Clinique??

  • Здравствуйте, дорогие форумчане и форумчанки!!!
    У меня такой вопрос: живу в Академгородке, всё тут излазила в поисках косметики Clinique, но безуспешно:(
    Может, кто-нибудь знает, где в центре можно купить ее??
    Заранее огромное спасибо!!!

  • На Вокзальной магистрали ЛьТуаль что ли называется, зимой там она была точно, сейчас не уверена, проверьте -)

  • Спасибо огромное!!! Завтречка загляну туда. Правда, еще очень интересует диапазон цен:))) Ну да ладно, там увидим.

  • я всегда в "форуме" покупаю
    советская 81, угол советской , гоголя и челюскинцев

    у них там отдел этой косметики

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Большое спасибо за информацию! Обязательно туда сегодня зайду. Вчера (ирония судьбы, а может, банальная рассеянность - ведь проходила мимо 1000 раз :)) все-таки увидала в нашем ТЦ академовском кое-что из Clinique, но ассортимент крайне скуден... Так что не устраивает ТЦ...
    Милая aсqua, поделитесь опытом, плз, насчет результатов. Давно Вы пользуетесь этой косметикой? Я в первый раз буду ее покупать, мне знакомый дерматолог посоветовала их серию для ухода вокруг глаз ( уже пора -27 лет как-никак стукнуло, да и проблемки небольшие есть в виде кружочков и мееелких морщиночек) и масочки там разные.
    Заранее спасибки!!!!

  • Я у них только пудру и тональный покупаю,
    так что, к сожалению, ничем не могу помочь.

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • А, кстати, как Вам пудра от Clinique?? Пудру-то вообще я регулярно пользую, в основном, от Lumene, все хочу попробовать какую-нибудь новую... Вы какую предпочитаете у них - рассыпчатую или компактную??
    Эх, к слову, добралась я до города, а до Форума только к началу седьмого, поскольку сапоги искала осенние весь день - эта проблема была понасущней:)... Абыдна, они уже закрылись. Приеду на неделе...

  • Пудра мне понравилась, компактная .(опять же все зависит от типа кожи).
    А тональный наверное сменю.

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Пудра мне одно время очень нравилась - в первый раз мне подруга из Франции привезла, такой дорожный наборчик - пудра и помада в одной удобной коробочке, потом такую покупала в Duty Free. Сейчас только об этом вспомнила и захотелось, только не припомню, чтобы я у нас видела что-то подобное.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Даю наводки: очень много мнений личных о всевозможных брендах люксовых на конфе Мода и красота, что на 7ya.ru , в том числе о КлинИке встречаются. Слазьте также в рейтинг косметики на make-up.ru. Немало полезного узнаете.

  • Наталья, огромное спасибо за наводки:)) Щас-щас, уже лезу (потирая ручки). Завтра поеду в "Форум" опять и потом поделюся впечатлениями, если интересно. Кстати, вдруг и тот дорожный наборчик увижу, так дам знать brod:) Вообще, инетовские форумы по косметике - это супер! Я, например, теперь никогда не куплю новый продукт, не слазив на форум за его репутацией:)) А то такое море предложений на рынке косметики - можно и утонуть....и бумажник утопить зазря:)))
    Да, и все же: может быть, кто-то уже длительное время пользуется средствами Clinique по уходу за кожей? Есть тут такие? Отзовитесь:) Особливо интересуют пользовательницы около 30 лет от роду, с сухой или комбинированной чувствительной кожицей и небольшими проблемами вокруг глаз (синячки, мелкие морщинки). Было б здорово узнать, что вы предпочитаете, а что не очень нравится в этой косметике, перед тем, как покупать серию.
    Заранее спасибки!
    --------------------------------------------------------
    listen to to your heart when he's calling 4 u

    Исправлено пользователем remake (31.08.04 17:41)

  • Короче, была я сегодня в "Форуме"... Впечатления от отдела этой косметики нейтральные... А для глаз у них ваще ничего сейчас нету, и непонятно, когда будет завоз, как и в ТЦ. Дорожных наборов тоже нет - это для brod информация:)
    Наталья, очень понравился рейтинг на make-up.ru, действительно, много нового узнала. В общем, пока в раздумьях, тем более, что, похоже, поклонников линии ухода за кожей Клиник у нас мало, что наводит на мысль: а стОит ли рисковать при такой цене....

  • Подумать – дело, конечно, хорошее и нужное. Только в вашем случае, как вы писали выше, за вас подумал и решил дерматолог. Вы ему не доверяете, что-ли? Если нет, то не парьтесь, если да – сходите к другому.
    А кроме «Форума» есть еще «Парфюмерия и косметика» на Богаткова. Там вроде тоже Клиник продавался. Позвоните, узнайте, да уточните: есть ли конкретный товар в наличии. Удачи!

  • Хороший у меня дерматолог! Дерматолог мне посоветовала...а думать и решать буду я. Она мне посоветовала средство для ухода за кожей вокруг глаз Clinique как средство первого выбора, учитывая мою аллергию. Если не найду, попрошу другую подобрать.
    Спасибо большое за информацию о магазине!

  • Надо было сразу на Богаткова. Там даже на Клиник была скидка 30%. Не знаю есть ли сейчас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ой, а как давно??

  • мда.......попробовала крем д. лица от Клиник , купленный в Москве, это точно не тот клиник, что продают в европе - однозначно, пользоваться этим - опасно для жизни -(

  • В ответ на: Там даже на Клиник была скидка 30%. Не знаю есть ли сейчас.
    Есть. На декоративку с истекающим сроком годности.
    2 remake: вы аптечную в качестве альтернативы Клинику не рассматривали?

  • Знаете, все время слышу это выражение, но, к стыду своему, не знаю ничего про аптечную косметику:)
    Расскажите, плз, что за зверь такой??

  • А почему? Аллергия была? Как крем назывался, в каком магазине в Москве покупали?

  • Искала ссылку – не нашла. В двух словах. Аптечная – один из видов косметики, которая предназначена помочь лицам с кожными и аллергическими заболеваниями решить косметические проблемы. Но, несмотря на это, подходит всем и каждому. Основной акцент - гипоаллергенность. Разрабатывается и производится фармацевтическими компаниями, продается преимущественно в аптеках. Считается оптимальной в смысле соотношения цена-качество.
    ИМХО, вам, как человеку, страдающему аллергией, лучше всего связаться с этим видом косметики. Изучите рынок, спросите у дерматолога каким средством обзавестись именно вам. Найду ссылку толковую – кину.

    Исправлено пользователем natalla (07.09.04 16:08)

  • Большое спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: