Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

"Скарлетт", что на Достоевского

  • Дамы, что хорошего/плохого можете сказать? Стоит к ним идти или нет?

    Sperat in adversis

  • Скарлет - мой любимый салон, только к ним хожу, я там как дома!!! Девочки, все рекомендую!

  • очень средний салон с весьма несредними ценами. Ходила туда в солярий, абсолютно слабый, со старыми лампами. Даже стикини нет. Дают ватные диски. Цирк какой-то. Не удивлюсь если и все осталньое у них на таком же уровне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня Скарлетт до сих пор вызывает негативные эмоции. Я писала о своем посещении здесь
    Была у двоих разных девочек - результат одинаковый. Красить и стричь они точно не умеют.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Два сообщения у Вас всего - и оба про Скарлетт!!! Странно как-то. А про Скарлетт могу сказать вот что. Одно время туда ходила - исключительно бесплатно, по служебной необходимости - и нашла там только одного замечательного мастера, Женю. Но больше всего мне там не нравились маникюрные мастера, через три дня было ощущение, что маникюр я не делала. И на самом деле, там дорого - то есть платно туда ходить я бы точно не стала.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Прошлой осенью я к ним ходила на педикюр. Мастер - очень приятная и милая девочка, но это все, что можно сказать хорошего. Через несколько дней никаких следов от данной процедуры не осталось да еще кожа начала шелушиться. Пришлось выкраивать время в срочном порядке и идти в "Блисс" переделывать.

  • Brod, я свое мнение высказала - они мне нравятся, моя семья и друзья туду тоже ходят, но на вкус и цвет, как говориться :улыб:вообще удивительно - я в форуме новичок и вижу, что в основном, ругают салоны, нет ни одного, про который хотя бы преимущественно хорошо высказывались... это потому что хорошие отзывы не пишут или потому что все сплетничают и это тут нормально? :а\?: занятно тут... :respect:

  • С какой радости Вы приравняли сплетни (т.е. придуманную ложь) к личным впечатлениям и мнениям форумчан??

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В этом салоне мне очень понравилась Марина, так хорошо подстригла меня, придала форму длиннным волосам на редкость здорово, держались сами долго без укладки. А я очень вредная на тему стрижки, угодить мне трудно. Маникюрша Алина миленькая, делает хорошо, но лаки такие кошмарные, выбора нет и сохнут долго, у меня так и не высох толком этот лак, через полчаса вышла - и на одном пальце таки и не убререгла, повредила покрытие.
    Вообще, атмосфера там непринужденная, какая-то домашняя что ли. Лаки для ногтей новые купили бы - продолжила бы сотрудничество. а стричся пойду скоро.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: