Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

"Смывка" краски

  • Или как это правильно называется?
    Имею - волосы окрашенные в темно-русый (Палетт), натуральный цвет - пепельно русый.
    Хочу - цвет ближе к своему оттенку.
    Как это лучше сделать - воспользоваться "смывкой" (и облысеть :)) или обесцветиться (и неделю ни куда не высовываться)...
    Короче, посоветуйте

  • Сывка и обесцветится - этоп рактически одно и то же......
    У меня натуральный цвет средне-русый пепельный. И решила я как то зимой побыть рыженькой, купила краску, покрасилась и сразу же поняла, что зря я это сделала. Потом решила через несколько месяцев все таки вернуть свой цвет волос. Мне консультанты в магазине сказали- что сначала нужно смыть эту краску, т.е. обесцветить.
    Я обесцветила (смывка - это то же обесцвечивание), потом через несколько дней покрасила волосы краской (Гарьнер) в русый пепельный цвет, краска благополучно смылась недели через три и я еще раз покрасилась, на этот раз Л"Ореалем, но она тоже через 1,5 мес. смылась........
    Пользуюсь масками, волосы вроде бы ничего, но красится больше не хочу, лучше подожду пока свои отрастут.......

  • сходите к парикмахеру

  • Я смывала в парикмахерской. Средство у них есть специальное МАТRIX называется. Была рыжая/периодически красная,потому что красно-рыжие оттенки имеют свойство смываться и надо докрашиваться. В общем после превой смывки они стали желтые.Просто жёлтые :ха-ха!: Надо было затем их покрасить. Парикмахер смешала шампанское-карамель-и еще что-то.Потом она скзала,что это была медь :ухмылка: забыла сказать,у меня свои волосы отросли где-то см 5,они русые. Вот свои были светлые,ну просто как обесцвеченные.А медь она добавила для того,чтоб не сильно контрастно было,здорово,да? Ну и в итоге я была не знаю какого цвета,но у всех была такая реакция на меня :шок: обзывали солнышком....желточком.....уже щас и не помню как. потом через месяц пошла в парикмахерскую,еще раз покрасилась шампанское-карамель (Лонда) и щас блондинистая.нормально...волосы правда продолжают выпадать.................:хммм:

  • Это не средство так называется, а фирма такая.

  • Да,действительно,это фирма так называется.Профессиональная косметика для волос :миг:

  • СМывка, это по сути то же самое обесцвечевание, только эффективнеей и щадящей , ну и дороже, соответственно!

  • Мне сказали абсолютно противоположную вещь - если "смывку" хоть немного предержишь ее смоешь вместе с волосами... Вот.

  • более щадящей, это не означает что совсем безвредно!! Да и обесцвечивание тоже очень вредно ,сейчас уже столько денег извела на лечение волос, аж самой страшно становится!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: