Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Маска для лица.

  • Сегодня утром ко мне пришла подруга, ничего про продукт не рассказав, предложила сделать мне маску. Говорит - это что-то особенное. Ну, думаю, плохого не посоветует. Начала она мне делать маску...
    Ощущения... мне во время ниодной маски небыло ТАК хорошо! Я просто балдела...
    После маски я вся сияю! Мне счас так хорошо! Ничего не хочется делать! Я давно так не радовалась!
    Как она мне сказала, эта маска работает с мышцами лица, а не с кожей... не знаю... надо заказать, потому-что ещё хочу!

  • что за маска-то? поделитесь уж подробностями)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Плацентарная?

  • Нет, маска не плацентная.
    На основе смеси из травяных экстрактов.
    Я, кстати, заказала. Теперь сижу, жду.
    Если интересует, могу сказать адрес сайта продукции.

    Исправлено пользователем Ольчушка (06.08.04 20:09)

  • Прям... Скиндаженс, поди какой-нибудь...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Е'sensation 18 - так называется! мне очень понравилась!

  • Просто недавно на Кофейне читала, там недавно был бум на эти маски из плаценты. Которые китайские, по 30-50 р. Эффект типа от них супер-чудесный, во всяком случае, косметический.

  • По мнению Яндекса (:)) она самая и есть:)

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Тоже читала там про плацентарные маски. Но что-то подобное я видела в аптеке, не у распространителей.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Не плацентная эта маска! И в аптеках такой маски нет!
    Как мне сказала подруга - они не распространители и не продают товар, они делятся информацией. Хочешь покупай, хочешь не покупай. Тебя не заставляют покупать ненужный тебе товар, как эти распространители.
    Кто-нибудь слышал о ещё одном продукте Volupta?
    Кто знает, что это такое?

  • люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • А где плацентарные можно купить, очень
    хочется попробовать?
    В салоне Мэйли, там китайская косметика,
    продается пленочная черная -- очень даже
    ничего. Но она точно не плацентарная.

  • >по-моему это такой "скрытый " PR сетевиков

    да, точно, поддерживаю.
    особенно, когда на цены посмотришь. всего-лишь 180 баксов :-)

  • Пробовала я эту маску, вернее мне предложили ее потестировать, сделали маску на половине лица..Как мне кажется эффект она свой имеет, состоит она из 3 частей, молочко для отчистки кожи, с ним делается массаж, потом самам маска и потом увлажняющий крем.. Ощущения приятные..но дороговасто..приобретается в инет-магазине, стоит 5000 р. Кстати, такую маску можно сделать не приобретая ее целиком, стоит это услуга 300р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: