Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Подскажите, пожалуйста, где можно проконсультироваться (качественно) по поводу этих самых "звездочек" на ногах? Надо очень...

  • В любом салоне красоты.

  • А я бы пошла к флебологу...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я бы тоже к врачу пошла....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ну, при любом НОРМАЛЬНОМ салоне есть врач.

    Хотя, сходите к врачу, может что хорошего скажет.

  • Если не сложно, поделитесь потом результатом? Ну, в смысле, чего врач (косметолог) сказал...

  • ОК принимаете?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А после ОК могут звездочки появится?

  • Да, они "сгущают" кровь - соответственно могут возникнуть проблемы с кровообращением, в том числе с венозным. Поэтому я при начале приёма таблеток контролировала гематокрит. Сейчас, правда, давно не делала этого.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ага, принимаю... А что такое гематокрит?
    To Динозавриха: Постараюсь, конечно )))

  • А что такое гематокрит
    ______________
    Показывает "густоту" крови - анализ берётся из пальца. Нормальный (вроде) - от 37 до 42. У меня был обычно на фоне приёма - 42-43.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нпп

    Марыська пишет:

    Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь косметический кабинет в Н-ске, где берутся удалять сосудистые звездочки на ногах. Почему-то везде, куда я уже звонила, отвечали, что лечат эту напасть только на лице. Уже потеряла надежду :хммм:Заранее большое спасибо!

  • В ответ на: В любом салоне красоты.
    Практика показала, что не в любом. Точнее мне каждый раз отвечали, что лечат сосудистые звездочки только на лице (смотрите сообщение выше). Будьте столь любезны, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь конкретный салон. Надоели эти метания((

  • Процедура называется склеротерапия, и делает ее ангеохирург. Я в прошлом году была на консультации, по теме "звездочек" в областной больнице, тел. 460354

  • В клинике Панова эту проблему решают. Координаты не подскажу - знаю, что на Красном проспекте.

  • В ответ на: Процедура называется склеротерапия, и делает ее ангеохирург. Я в прошлом году была на консультации, по теме "звездочек" в областной больнице, тел. 460354
    Большое спасибо за наводку! Правда, врач меня обсмеял – не показались ему мои звездочки убедительными. Прием длился 3 минуты, но мне удалось вытянуть из него рекомендации: он прописал Гинкор гель (это я пишу для тех, кого, возможно, тоже будет волновать этот вопрос, но захочется сэкономить 300 рублей). Также заявил, что все беды от оральных контрацептивов(((

  • ОК..не принимаю!...а звёздочки есть всё равно ...так , что ето еруднда ...то , что сказал..доктор..
    Это вообще наследственно и потом это может перерости в варикозное расширение вен!
    и ещё зависит от образа жизни...от работы..
    А вообще надо не по косметическим кабинетам ходить...а именно к Флебологу !1

  • В ответ на: Это вообще наследственно и потом это может перерости в варикозное расширение вен!
    и ещё зависит от образа жизни...от работы..
    А вообще надо не по косметическим кабинетам ходить...а именно к Флебологу !1
    Стоп! Я не в косметическом кабинете была, а у врача в областной больнице.
    А что же делать, чтобы не переросло в варикоз?! Кошмар((

  • Врет Ваш врач. И без контрацептивов звездочки есть.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: