Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Доброго времени суток!
    Всегда мечтала и мечтаю о пушистых длинных завитых ресничках. Но бог не подарил такую красоту:бебе:Ресницы маленькие прямые и редкие :безум:
    Слышала что сейчас делают химическую завивку ресниц, кто нить делал? Может кто посоветует и скажет свои ощущения?

  • Ресницы маленькие прямые и редкие
    ____________
    Вот если они маленькие, то, по-моему, хоть завейся... Они ж не вытянутся... Может использовать эти рекламируемые удлиняющие туши или вообще наклеивать? Или как-то поухаживать за ними, чтоб подольше держались (вроде они три месяца держатся, а потом выпадают). А химию сделаете - как бы и то, что есть, не повылазило...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот и мне в салоне расписали, что реснички три месяца держатся, а потом обновляются. Химию делают на Welle
    От этих рекламируемых тушей на ресницах груз большой висит и слипаются. Может есть особенные туши?
    Касторкой пробовала, никакого эффекта.

  • Тушь "Риволи" здорово удлиняет ресницы (тушь содержит маленькие "мохнушки"). Эти мохнушки к концу ресничек прилипаю и вдоль нее ложаться, ресницы стновятся длиннее на 1-2 мм. Тушь ресницы не склеивает. Я пользовалась такой тушью лет 5 назад. Сколько стоит, выпускают ее сейчас - не знаю.

  • > Ресницы маленькие прямые и редкие

    Ну и толку их завивать?..
    По-моему, только накладные помогут.

  • Тушь "Риволи" здорово удлиняет ресницы (тушь содержит маленькие "мохнушки").
    ======
    Дааа, а потом как если эти мохнатушки попадут в глаз :eek: Не, я намучилась с ней, и больше двух недель не выдержала. Замечательная тушь ИвСенЛоран. ИМХО :улыб:

  • Индивидуально наверно. Мне не попадало в глаза. Но никакая тушь без мохнушек не удлиняет на столько. Это - факт.

  • Кстати, а новую тушь от Буржуа кто-нить пробовал?

  • Тушь Буржуа - гадость (мое личное мнение).

    Видете ли, косметика вообще очень индивидуальна. Одним нравится и подходит одно, другим - другое. Поэтому только путь проб. Ваших личных.

  • Нормальная тушь у Буржуа. Гламур, во всяком случае. И даже предпочтительнее других марок в этом классе и ценовом диапазоне. Нужно попробовать их новую.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • на мое личное мнение -- ужас. Кисточка плохая, веки царапает.

  • Замечательная тушь ИвСенЛоран.
    Точно! особенно с эффектом накладных ресниц - именно то, что и требуется автору. Хотя стоит в полтора раза больше Буржуа. Но она того стоит.

  • нпп
    советую тушь Ланком с силиконовыми ворсинками, легкая, невесомая тушь, ворсинки не осыпаются, влагоустойчива (слезы, дождь), легко смывается (интересно так как будто отклеиваются накладные реснички). ворсинки еще и подкручиваются -эффект длинных и пушистых ресничек :live:, гипоалергенна :live:
    тюбик такой золотистый (полного названия не помню)

  • А где можно купить тушь ИвСенЛоран? и сколько стоит?

    Исправлено пользователем Irisha (16.06.04 12:24)

  • Я покупаю в Камиле Люкс, что на Вокзальной магистрали. Стоит что-то вроде тыщи. Точно уже не помню, т.к. покупала давно -- хватает-то на долго!

  • А какая именно тушь от ИвСенЛорана? Их наверняка много...............

  • Надолго - это насколько?

  • Тушь Ив Сен Лоран можно купить в Камиль Альбане (или как он сейчас называется), Л'Этуале, Иль де боте, и везде где продается эта косметика-парфюмерия. Зимой стоила где-то 750-900р, в зависимости от магазина. У нас в Нске и в округе видела только водостойкую, удлиняющую и с эффектом накладных ресниц. На счет удлиняющей ничего не могу сказать, не пробовала. Водостойкая - замечательно держится, легко смывается, хорошо удлиняет и подкручивает, но при этом весьма натурально. У меня она уже шестой месяц и все не засыхает, правда, кажется, кончается. С эффектом накладных ресниц - вообще супер, о-очень большой объем, удлинение и подкручивание, но все совершенно без комочков, хорошо расчесывает. Смотрится как корова из мультика - ресницами хло-хлоп.:улыб:Держится тоже хорошо, около суток не размазывается, но если сильно реветь, все-таки течет, водостойкая лучше в этом плане. Не засыхает 4-6 месяцев. Обе туши нормально реагируют с линзами. А! Они еще цветные бывают - фиолетовая очень красивая.

    НО это все на моих ресницах, а они у меня вполне нормальные, только не сильно загибаются.

  • А я последнее время перешла на PUPA. Удлиняющая. Очень четкий контур ресниц, никаких комочков и ЯВНОЕ удлинение. Стоит подешевле, 350р.

  • Девочки! Купила в Москве в Арбат Престиж Ив Сен Лоран (с эф. накладных ресниц) - чудо просто! Действительно, вы были правы. И даже кисточку второй раз обмакивать не надо:улыб:Стоит она там всего 599 руб!

  • Вот бы нам такие цены... :ухмылка:

    А цвет какой? У меня был бордовый и коричневый - красота... А еще очень хвалили болотный.

  • Скоро муж едет в Москву, расскажите поточнее где находится этот магазин (Арбат Престиж). Очень уж захотелось по такой недорогой цене приобрести эту тушь. :роза:

  • Стоит она там всего 599 руб!
    -----------------------------------------
    Я аж поперхнулась от такой разницы в стоимости...
    И правда, дайте, плиз, московский адрес.

  • Смотреть сюда.

    И, кстати, разница не такая уж огромная - в 200р...

  • На последнего
    Тоже перепробывала кучу туши, но реснички как были не ахти, так и оставались.
    ЛОреаль Лэш Архитект вообще выкинула после двух раз использования, такое г... оказалось......
    И вот недавно муж мой был на какой то конференции по системам LG и принес мне оттуда небольшой набор косметики, который участникам раздавали в качестве презента (я крайне этому удивилась) в который входили: подводка, тени, тушь.
    Я сначала псмотрела, ну думаю и фигня, тем более черной тушью я не пользуюсь.
    Потом попробывала ее - КРАСОТА. Мои не очень то удачные реснички лежат ровнехонько, никаких комочков, пушистые удлинееые ресницы - как в рекламе, ПРЕЛЕСТЬ....... и самое главное туши на ресницах почти не видно, то есть она их нисколько не утолшает.....
    Вот что значит косметика не на продажу...... Я ни разу не встречала ничего подобного в пределах 1000 рублей, даже в половину такого эффекта не было.............
    ТОлько вот жаль, что эта тушь от LG нигде не продается....... как я буду после нее на другие переходить теперь не знаю

  • Эееех. Где бы найти мужа, которые будет ездить на конференции по системам LG :ха-ха!: (это не объявление :o)

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Есть мнение, что тушь с логотипом LG на самом деле есть E'Z up DeBon (южнокорейская косметика). Недорогая, насколько я понимаю. Дешевле, чем Coreana.
    Помнится, раньше тут уже про нее говорили...
    Мне тоже дарили такой набор, но я его подарила дальше :-) Племяшке-выпускнице, кажется, понравилось...

  • Да она это... У меня были тени, где было написано одновременно LG и на обратной стороне - E'Z up, хорошие тени... тока все-равно их не вижу.

    Кстати, вот сейчас наткнулась на обсуждение Арбат-Престижа, для тех, кто хотел туда за тушью отправиться:улыб:

  • В ЦУМе их стенд был, на первом этаже в отделе косметики. Нет уже?

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Есть, в Иль де Ботэ. И в ЛЭтуале есть, и еще где-то, да только там они минимум 800р (это водостойкая, с э.н.р. подороже), это как раз и обсуждают.:улыб:

  • Тенями из набора я не пользуюсь, они какие то уж сильно бледные, а мне с моими темно зелеными глазами такое вообще никак не катит :), подводка там тоже классная, ложится ровненько, не мажется, сразу высыхает, но черная, что мне тоже не очень то идет.... А вот тушь - это просто красота :)))

  • Ой!!! А вот у меня наоборот реснички слишком длинные!:улыб:Подскажите, как покороче сделать :смущ:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Подстричь :-)))
    А если густые слишком, то выщипать через одну...

  • Спасибо что дали ссылку на адреса магазинов в Москве. Муж как раз будет жить неподалеку от одного, пообещался привезти тушь в подарок :улыб:

  • Вы еще посмотрите на другую ссылку, с обсуждением. Не во всех АП есть люксовая косметика... Там на первых двух страницах все сказано.

  • Да, почитала ссылку с обсуждениями. Вздохнула с облегчением, потому что все вроде бы в мою пользу. :улыб:И еще, насколько я поняла, эта тушь разных цветов бывает. Я вот почему то пользуюсь традиционным черным цветом туши. Просто любопытно, у меня вот карие глаза, мне фиолетовая пойдет??

  • Я про стенд LG.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Очень подойдет!
    Я тоже до этого пользовалась только черными цветами, но тетенька из Камиль Альбана меня переубедила. К тому же у ИСЛ цвет не фиолетовый, а скорее бордово-коричневый. Если глаза не желто-карие, а карие или черно-карие (как у меня), то этот цвет очень выгодно оттеняет их. И вообще, это же только оттенок будет, у Вас же не белые ресницы.:улыб:

    Только этот цвет туши не сочетается с зелеными и желтыми тенями - опробовано, фигня какая-то.

    А еще у ИСЛ коричневый цвет хороший - насыщенный, благородный как-то. И довольно естественно. (посмотревшись в зеркало :спок: )

  • Правда? Я там не видела... А где именно и когда Вы его видели?

  • Юкки! я уже прям очень хочу себе такую тушь! :миг:ээх.. скорей муж поехал в эту свою командировку что ли... :ха-ха!:
    и вернулся бы с подарочком поскорее....

  • В том отделе, что слева от ИдБ, если стоять лицом к ЦУМу. А видела... может по зиме, может позже, давно там не была.

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Правда есть... На стенде написано "DeBon", каталоги дали... А теней, как у меня - нету... Стоит эта косметика не так уж и дешево, между ЛОреалем и Ланкомом.:улыб:

  • У меня у подруги были очень короткие и редкие реснички. Действительно глаза были очень некрасивые. И оказалось, что у нее элементарные паразиты в печени. Вылечилась. Ресницы сейчас не метровые. Но нормальной густоты и средней длины и даже стали вверх завиваться. Честно-пречестно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Подстричь :-)))
    Боюсь, что неровно получится :улыб:

    Если кто-то думает, что может все - он глубоко ошибается!

  • Моя сестренка младшая подстригала реснички, когда была маленькая. Получилось ровно, но очень смешно :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: