Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Сделать больше грудь. Как?

  • Я так увлеклась похуданием (результативно), что совсем не заметила, как моя грудь того...стала меньше, и упругость потеряла, и вообще какая-то не та. :eek: Так что радости от похудения я уже не испытываю... Девочки!!! Может кто каким кремиком пользовался, подскажите хоть что-нибудь! Просто вопль о помощи :безум:

  • Мда, упругость грудь теряет частенько от быстрого похудения, когда медленно худеешь, такого не замечала. Ничем не пользовалась в виде кремов, но вот ежедневное холодное обтирание помогает. Кожа на груди упругая становится. А если отвисать начала, то только упражнениями лечится на плечевой пояс, я гантельками качаюсь 2 раза в неделю.

  • Уже где-то писала, что в плане ухода за грудью очень хорош гель пуланновский. В размерах не увеличите, но кожа и общее состояние груди (упругость и форма) вас порадуют:улыб:
    Лучше покупать в специализированных секциях, например в ЦУМе. Еще есть отдел в Быстрономе в Ленинском районе, но там, как мне показалось, все чуть подороже. Где-нибудь еще есть наверняка отделы.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да вот сегодня и купила в аптеке. Но у Пуланны два крема, один вроде как увеличивает, а второй просто упругость придает. Я вот второй купила, первого нету...

  • не связывайтесь с теми кремами, которые обещают увеличение груди - это либо дешевая "разводка на деньги" ваших комплексов, либо препараты, содержащие гормоны. не факт, что поможет, а вот навредить вполне даже может. соответственно, либо силикон, либо тренажеры для улучшения формы+кремы для тонуса кожи, либо уже полюбить себя худенькую-андрогинную (мой вариант :-))

  • один вроде как увеличивает
    _________________________________________

    Не знаю, не верю я в эту пропаганду:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот и проверю :хехе:

  • Расскажите потом:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Может быть попробовать отжиматься от пола? :миг:
    И контрастный душ?
    По-крайней мере, я лично делаю только так и очень довольна результатами!

  • Спасип, все попробую. Только о результатах можно будет говорить лишь через месяц. Глядишь, я там опять поправлюсь :ха-ха!:

  • Может быть попробовать отжиматься от пола?
    __________________________________________
    На кулаках:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Можно ещё от стенки отталкиваться.
    Мышцы подтянуться, а следом - и грудь, только вот объёмнее всяко не станет - железа.
    Ещё можно подтягиваться (если турник есть, только не полностью висеть - это трудновато для барышень, а под углом - ноги на опоре) - тоже помогает.
    Хотя, на мой взгляд, сильнее всего грудь изменяет (не в лучшую сторону) беременность (кормление уже не влияет - все перестройки во время беременности происходят).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Может быть попробовать отжиматься от пола?
    Можно, только руки надо шире расставлять - иначе накачается не столько грудь, сколько руки (трицепсы).:улыб:

  • Да можно и на кулаках отжиматься, если желание есть. И еще к желанию если есть умение ПРАВИЛЬНО на кулаках отжаться. Но для девушки это не к чему в общем то... А вот то что Новосибирец заметил, что нужно пошире при том что отжимаешься развести руки - это верно.
    Если тяжнко отжиматься от пола, то можно от прдоконника, например. Только в этом главное регулярность. Результаты будут и они порадуют, наверняка.... :роза:

  • На кулаках отжиматься - этого от меня не дождешься 100% :), но вообще я отжимаюсь 10 раз без особого напряжения (с правильной постановкой рук и не выпячивая попу:улыб:). Вот с прессом - сложнее. Не люблю упражнения на пресс:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Тоже ненавижу! Хотя с животом повезло, там все как надо и без упражнений...

  • Не знаю на сколько это вам подойдет, но у меня лично грудь выросла на 4см в объеме после того, как начала пить ОК (Жанин) :миг:А вообще - тренажеры, тренажеры и еще раз тренажеры. Говорят, еще капусту надо есть, но на себе не пробовала, благо не страдаю :улыб::)

  • Ну, насколько я знаю ОК нельзя пить без назначения врача. Или это не так, или не для всех ОК?

  • Хоть это и тема другого топика, но отвечу :спок:
    Если начинать пить ОК ТОЛЬКО ради роста груди - то это как минимум глупо, т.к. "вырасти" она может не у всех :ухмылка: Я, например, пила различные ОК в разные времена, такой "эффект" я ощутила только от Жанина. А на счет того, что только врач может правильно назначить нужные таблетки... хм, я 3 вида перепробовала, пока не нашла свои, и все по совету врача (типа "Ну давайте перейдем на другие, посмотрим как вы их перенесете...").

  • офф-топ: и охота Вам ходить к такому врачу, который Вас как подопытного кролика пользует??!! и с третьей попытки он Вам плохой вариант подобрал - не должно быть такого эффекта от ОК. допустим - только в первый месяц, и то никак не на 4 см.... в общем, неправильно это всё

  • В ответ на: Говорят, еще капусту надо есть, но на себе не пробовала
    тоже ерунда. капуста отлично помогает при лактостазах, но это совсем другая песня, потому что употребляется она НАРУЖНО и в этот момент думаешь только о том, как бы эту самую грудь сделать как можно МЕНЬШЕ. не дай Вам бог этой напасти...

  • На последнего

    Отжиманиями и прочей физкультурой можно только мышцы накачать, которые под грудью находятся, сама железа от этого не увеличится. Прикольно смотреться будет - накачаные мышцы и сморщенная отвислая грудь :-)
    ИМХО, смысла нет. Только операция может что-то действительно изменить.
    И думать надо, прежде чем похудением заниматься, чем это может быть чревато...

  • У культуристок такое бывеает. Смотрится и вправду ужасно:улыб:
    Мышцы, а снизу болтается 2 тряпочки.

  • Как хорошо, что мы не культуристки:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Отжиманиями и прочей физкультурой можно только мышцы накачать. Прикольно смотреться будет - накачаные мышцы и сморщенная отвислая грудь :-)
    ======
    Ух как вы со всего размаху. Если просто по утрам гантельки пару раз поднять, ничего кроме пользы не будет. И сколько усилий нужно приложить и съесть всякого, чтоб стать такой.

    ИМХО, смысла нет. Только операция может что-то действительно изменить.
    ============
    Задача не кардинально решить вопрос, а так, чуть-чуть.]

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: