Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Sujestvuut li sposobi izbavleniya ot rastyajek,obrazovavshihsya v rezul'tate bistrogo nabiraniya vesa?

  • такие способы косметологам (не хирургам)еще неизвестны :хммм:

  • От растяжек в "домашних" условия избавиться невозможно. Единственное, можно лишь качественно улучшить состояние кожи и сделать их менее заметными. Так же пожно предотвратить появление новых. Я сама с этим "веселым" делом столкнулась. Помогло похудение, стрии стали уже. Ну и всякими увлажняющими и укрепляющими средствами для кожи пользуюсь. Говорят, у ВИШИ есть неплохое средство. Честно, не пользовалась. А еще что отлично скрадывает стрии -- ЗАГАР!! Так что срочно загорайте. :роза: Про хирургический метод слышала, что есть какой-то, там вроде лазером их иссекают. Но делают ли такое в Новосибирске??

  • ну видимо Ваши растяжки не столь значительны, если их загар скрывает. на самом деле он их только выделяет. Говорю Вам как обладательница сиих от попы до коленок.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Забавно...:улыб:Да, Вы правы, у меня растяжки не очень заметные. А вообще, загар выравнивает кожу, целлюлит кажется меньше. По крайней мере у меня :хехе:

  • целлюлит-то, может быть:) а вот растяжки... они же совсем не загорают, тем самым становясь заметнее при загаре:(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: