Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Обувных дел мастер

  • Кто знает где есть хороший обувной мастер - мне нужно убавить кожаную пряжечку на босоножках.
    Надо чтобы посоветовали, как лучше это сделать и, соответственно, качественно сделали.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • если сейчас еще живет эта мастерская, то м. Красный проспект, перед Чемпивоном - я всегда обувь только туда сдавала

  • Очень хорошо обувь делает кавказец около метро "Студенческая", за "копейкой" (1е общ НГТУ). Всегда только у него делаю, он без проблем взялся за мои ботинки, за которые отказались браться 5 сапожников до него.

    Nec pluribus impar

  • Живет и, по-моему, даже процветает, поскольку у кого не спрашиваю, все туда советуют оратиться.

  • Они уже давно испортились и стали некачественный ремонт делать. Не рекомендую.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • в первой поликлинике (на Серебренниковской). Справа от лестницы. В подвальчике. Супер-пупер мастер:улыб:

  • На Мичурина есть "Качественный ремонт обуви", где стадион Спартак. Правда, я лично не пользовалась.

  • В ответ на: Очень хорошо обувь делает кавказец около метро "Студенческая", за "копейкой" (1е общ НГТУ).
    А подробнее можно рассказать, как найти этого дядечку?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: