Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Где бы сделать педикюр?

  • Где, в каком салоне можно сделать качественный педикюр?? Подруга в какой-то парикмахерской сделала -- слез пролила много. А ведь пяточки уже нужно держать наготове. :хехе:

  • Я делала педикюр в Доме Красоты, в Лелее, в Акварели. часто у разных мастеров. Теперь-ни в какой салон не пойду. Так хорошо, как сама себе, мне никакой мастер не сделает. После каждоо посещения возникали проблемы. А сама делаю уже год и пяточки только скрабом тру, так они после салона никогда не были такими красивыми. А ноги выглядят-у меня часто спрашивают, где и у кого я делаю. Здесь главное-регулярность.

  • НП
    Может немножко не в тему, но какова стоимость и длительность этой процедуры? (хотя бы в среднем)

  • Я делаю СПА-педикюр в центре "Блисс" (компания "Оле-Хаус"). Делают там все очень замечательно и никогда никаких слез не проливала. Делаю раз в месяц там, а потом в течение месяца поддерживаю пяточки в порядке сама (хотя в общем то, там делают так, что особо поддерживать и не надо). Сейчас у меня их координат нет, могу завтра сказать их № телефона. Цена процедуры порядка 400 рублей - это если делать все по максимуму. Удовольствие от СПА-процедуры - просто потрясающие!! :live:

  • О, буду премного Вам благодарна. А покрытие лаком туда тоже входит?

  • Вот! Телефонная книжка все таки оказалась с собой! № телефона "Блисс" - 21 38 28, Ирина Анатольевна администратор. Запись у них где то на две недели вперед идет. Народу к ним идет порядком... так что... Лаки у них "Креатив". Цена СПА-педикюра вместе с покрытием - 450 рублей. По крайней мере я столько отдала две недели назад. Обрезной обычный педикюр у них дешевле, по-моему в два раза. :роза:

  • Две недели.....сильно :безум:

  • я "подсела" на аппаратный педикюр в Лелее". И точно знаю, что на обрезной больше никогда не пойду. удовольствие стоит 550 руб., но оно определенно того стоит - гиперкератоз снимается идеально, порезы мсключены, плюс они работают на линии gehwol, которая исключает "замачивание" пяточек в корыте (фууу, не навижу!!). в общем, для меня - самый-самый лучший суперский вариант :-))
    а еще - мимо темы: сегодня у администратора Happy people заметила на ногах очаровательный "френч", удовольствие стоит 150 руб., а смотрится оч. прикольно. и, думаю, хватит его надолго

  • Спасибо! Обрезной я сама терпеть не могу. Надеюсь, в Лелеи не нужно на две недели вперед записываться? А френч на лапках я делаю сама, смотрится действительно здорово.

  • нет, за две - не надо :-) но если хотите сделать его в выходные, стоит побеспокоиться в среду. это не "понты", у них действительно очень плотная запись. у меня иногда возникает ощущение, что в Лелее вообще самый большой поток клиентуры среди всех нских салонов красоты

  • Хочу тоже задать вопросы по педикюру. Состояние пяток меня устраивает, но по причине "интересного положения" я не могу сама подстригать и подпиливать ноготки. Входят ли эти процедуры в педикюр?
    Где в Академе порекомендуете это делать и какова примерная стоимость процедуры?

  • Конечно эти услуги входят! Только вот про Академ ничего не могу подсказать :улыб:

  • Про СПА-педикюр я много чего заманчивого слышала, и очень меня эта вещь соблазняет. Только вот мучает глупый вопрос - судя по прочитанному в разных местах, при этой процедуре ноги обрабатывают до колен, так в чем же идти - в юбке или в брюках? Или дают халат переодеться? Кто делал СПА-педикюр, расскажите, пожалуйста, как это выглядит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: