Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Летняя деловая одежда

  • Посоветуйте: где и чего искать? :а\?: А то такое ощущение, что к нам вернлись времена дефицита: чтобы купить что-то приличное - надо очень сильно постараться. :улыб:
    В этом сезоне в моду вернулись платься. Но где они?
    Где юбочки и летние костюмчики, в которых можно появиться в офисе? :а\?:

  • Каак всегда в "Балтмане". И платья, и блузки, и костюмчики...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Не подскажете, где находится этот "Балтман"?

  • В магазина Эпатаж можно что-нибудь найти. Раньше он мне очень нравился, когда только открылся, а сейчас народ к ним идет, поэтому цены очень взвинтили.....

    Еще есть на пл. Калинина магазинчик "Илия" или что-то в этом роде, они сами шьют, поэтому недорого, у меня мамочка тамкостюмчик купила, очень красивый и летний.... но это для женщин зрелых, насчет молодежных там не знаю, а рядышком есть ЛИК, там тоже можно поискать....

    В Манго видела потрясающий белый летний костюм.... супер

  • В ответ на: Каак всегда в "Балтмане". И платья, и блузки, и костюмчики...
    Уже завезли? Я вроде недавно была там - ничего такого не видела..

    smola
    Балтман находится в трех местах: ЦУМ, Премьер, Аркада.

    В ответ на: В магазина Эпатаж можно что-нибудь найти. .. сейчас народ к ним идет, поэтому цены очень взвинтили.....
    Эпатаж - где это? И какие там примерно цены?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • между рестораном Шанхай и кинотеатром Маяковский, бывший Равал
    там есть молодежный стиль - он не очень дорогой кофты в среднем по 700рублей, хотя похожие есть в переходе дешевле

    рубашки около тысячи
    костюмы не скажу не хнаю

    Балицца у них как у всех в среднем около 2 тысяч

    Но если поискать там можно найти, не очень дорогие, но классные вещи.
    Купила там кофточку, а потом все спрашивали, где такую взяла, сколько стоит. Стоила 750 рублей, а выглядела раза в 3-4 дороже:улыб:

  • :хммм:Грустно, но я уже давненько везде там (и не там) . А купила вещички в своем "любимом бутике" ГБШ: на барахолке (Гусинобродское шоссе). Кто ищет, тот всегда найдет! :хехе:

  • Сто лет уже не была на Гусинке.. Скажите, там есть фабричные вещи из Турции?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А шорты там есть? Что-то в магазинах выбор никудышный, хотя на барахолку сильно не хочется.

  • На барахолке так сильно все изменилось, в смысле местами все переставили.
    Не поделитесь конкректно , где сейчас вы отовариваетесь? места,ряды,все обходить дня не хватит...

  • В ответ на: Балтман находится в трех местах: ЦУМ, Премьер, Аркада
    В ответ на: А Премьер с Аркадой где?
    Страшно хочу легкое цветное платье не из чистой синтетики, но нигде не могу найти приличного.

  • Премьер на Челюскинцев, Аркада - на пл.Ленина

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: